Вечер в Хмельной Заставе
1126
6
Дорогие друзья, подскажите, стоит ли провести вечер в Хмельной Заставе? Что кроме приятного ужина может предложить данное заведение?
а что Вы подразумеваете под словом "приятное", стриптиза, на сколько мне известно, нет, но очень хорошая кухня и великолепное пиво, ИМХО, этого достаточно, это же не развлекательный центр :а\?:
Спасибо за ответ
Стриптиз меня не интересует! Наличие хорошей кухни - это неоспоримое достоинство, но хочется усладить не только желудок... Интерисует атмосфера, наличие мордобитий, отношение к женскому полу и т.п.
А у вас какие впечатления остались от посещения ХЗ?
заведение не дешевое, поэтому пьяной шелупони нет, да и охрана все "тучки на небе" вовремя разруливает, на самом дела очень хорошие впечатления остались, душевно так посидели в небольшой компании, получили то, что хотели, но говорить об этом бесполезно, лучше сходите и сами оцените, ИМХО, место очень неплохое:миг:
Мои впечатления от ХЗ не из шедевральных - кухня фиговая, помещение напоминает ресторан Новосибирск конца 80-х - огромное, неуютное помещение отягощенное нерасторопными официантами. К тому же довелось наблюдать как раз пьянку местной публики - бррррррр:хммм:в общем - ни кухни, ни атмосферы, ни комфорта.

а в остальном - выбор за вами:улыб: