Где можно спокойно потанцевать?
2746
16
Привет Народ! Меня волнует вот какой вопрос: я очень люблю танцевать (очень-очень). Но не хожу в ночные клубы потому, что муж у меня танцевать не любит, а одна ходить не решаюсь, потому как слышала, что одиноко танцующих девушек, воспринимают только как объект для снятия на ночь. Будьте добры, расскажите: неужели в самом деле нет клубов в Нске, где можно потанцевать без ненужных последствий?
Seagirl
Интересный сабж - а-ля "где можно тихо повесилиться" или "шёпотом покричать" :ухмылка:
Seagirl
Дорогая, если муж чего-то не хочет или не может - надо найти заместителя! :бебе:
И не одна будете... :миг:
Seagirl
А подруг нет совсем чтоли?
Я со своей любимой обычно по клубам и не хожу - мальчики отдельно - девочки отдельно :ха-ха!:
Seagirl
Мы в клубы тоже ходим исключительно девочками, зачем же в Тулу со своим самоваром. Так что берите подружек, и смелей в любой клуб. В Рок Сити, например
Seagirl
потому как слышала, что одиноко танцующих девушек, воспринимают только как объект для снятия на ночь

от кого это?:улыб:
а вообще, тот, кто снимает на ночь, тому пофик, обычно, одна или нет, потом уже разбираются...

а если всех одиноко танцующих девушек воспринимать, как снимающихся, то это просто...
не, даже язык не поворачивается:улыб:
Петрович
Я не уверена , что заместителю будет интересно танцевать весь вечер , практически без перерыва , как это делаю я .
satrap
Подруги есть , но их мужья и одних не отпускают , и вместе идти не хотят .
Seagirl
Судя по вашим ответам одной в клубы лучше не соваться ?
Seagirl
Знаешь, я тоже люблю танцевать. И если мне в данный момент этого хочется - то я еду в клуб и танцую до упада, а чьи-то личные восприятия и предположения относительно моей персоны меня совершенно не волнуют. Каждый человек свободен в своих поступках (ну до определенной степени), по крайней мере он может выбрать - либо ему сидеть дома и переживать о том, кто и что о нем подумает, если он сделает то или это, либо исполнять свои желания.
А насчет молодых людей в клубах - если он нормальный человек, то ему дважды обяъснять не приходится, кто ты и зачем ты здесь. Главно без грубости.
Seagirl
я тоже иногда люблю сходить потанцевать, вомногих клубах была, но самый приемлемый это "Отдых" по пятницам когда программа "Люди взрослые".
Там и молодых хватает, и средний возрост, но крутых очень мало бывает( не так как в Винерсе), можешь до упаду танцевать и никто тебе ничего не скажет и не подойдет (для съема) а вообще пошли таких подальше, но не грубо!.:)))
Вот и собиритесь сосвоими подругами туда.
Seagirl
Короче Все просто как никогда!
Танцевать спокойно надо ДОМА!!!
А по клубам ходят на людей посмотреть и себя показать
т.е. все равно цеплять и вертеть всеми прелестями.
так что не надо ля ля про спокойно
Пришла в клуб готовся к клейке
а вообще для женщин танцы это секс
впрочем как и разговоры о сексе
да и воббще половина жизни женщины
это сплошной секс
взять хоть ребенка кормить грудью
На сие я бы сказала - кому что, а вшивому - баня.
Какой секс, когда ребёнка грудью кормишь (особенно непосредственно после родов, когда матка начинает сокращаться)...
_____
да и воббще половина жизни женщины
это сплошной секс
_____
Ага, а ещё треть жизни на сон. Итого на всё остальное - 1\6 (4 часа). Получается, половину времени на рабочем месте женщина занимается сексом?
Галинка
Значит я так вижу мир

К тому же могу добавить что у мужиков один вид половых гормонов у женщин два или больше науке неизвестно.

Короче вот и колбасит вас по полной.

Лично наблюдал сцену в одном из ночных клубов новосиба

На танцполе две незнакомые разные по возрасту Девушки просто занималсь сексом друг с другом по настоящему

хотя результатов видимых не было. (до языков не дошло но руками они работали активно)

Но я на минуту представил что бы было если бы этим занялись мужщины

То ли я в лыжи обутый во всю голову

то ли мир со шел с ума.
Seagirl
Я тоже очень люблю танцевать... и пока была холостая, постоянно ходила по клубам, и если не находилось компании, то шла одна... И ничего не боялась, потому что если сама не захочешь - никто ничего с тобой не сделает, главное мягко отказать. Хотя могут по дороге из клуба подкараулить, но сейчас около таких заведений всегда такси стоят... :-).
____________________________________
Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний.
Seagirl
На собственном опыте: один раз в жизни захотелось оказаться в клубе одной и натанцеваться до упада, чтоб никто не ждал, никто не тянул никуда. И я оказалась в Бункере. Это был кайф. Я танцевала до 4ёх утра! И вообще я считаю, что в Бункере наиболее раскрепощенная атмосфера в этом плане.
"Отдых" - это хорошо, если нравится музыка 80-х годов и попса, я там была - клуб на любителя