Темы форума "Где провести вечер"
1609
20
я понимаю, что это интересно чем закусывать, и кто что пил в начале прошлого века, но тема форума другая. модераторы пора навести порядок.
уже обсуждают не клубы и ресторации, а черт знает что.


Где найти негра?

Ну или давайте новый форум делать: "Развлекательные достопримечательности Энска" ну или что то вроде этого.
Ну, по смыслу-то это уже давно так. Дело лишь в формальности названия.
Хотя до сих пор не понимаю, при чем тут негры... :ха-ха!:
ККошкин
Костя, ну это же неразрывные понятия - ГДЕ провести вечер...и ЧТО и КАК там пить....согласен?
А про негра - да, согласен...экстрим это какой-то...
Хотя опять же - ГДЕ и с КЕМ провести вечер - тоже неразрывные понятия :ха-ха!:
ККошкин
негров в БЗ, водку в кулинарный.
вот если тема была бы, в каких местах вы предпочитаете закусывать/заедать/занюхивать воТку
Анна Каренина
я уже отвечала, что темы про негра и где провести вечер связаны просто неразрывно...
Я интересовалась ГДЕ надо проводить вечер, что бы найти там негра...
А если еще параллельно узнать что нибудь интересное об алкоголе, который все явно употребляют во ВРЕМЯ проведения вечера где то, дак это совсем здорово... :хехе:
egornsk
Шо-то модераторы забили на клич Кошкина...молчат...думают наверное что же страшное сделать...
ККошкин
Господин Кошкин, дык ведь и ежику понятно, что на вопрос "Где в Н-ске" ответ один - "В Рок-Сити" (где я не была, не нахожусь и вряд ли когда-либо пойду). Потому и развелось мнообразие тем, где вряд ли отметятся желторотые новички и глупые девицы (вот я попыталась мявкнуть про то, чем водочку хорошо закусывать, дык, оказывается, субординацию нарушила:улыб:)
satrap
НОВУЮ ТЕМУ ЗАВОДЯТ - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Г.Н-СКА
ККошкин
Может, просто расширить название топика до "Где И КАК провести вечер?":улыб:Просто все остальные темы, которые тут обсуждаются (про водочку, негра и т.д.) действительно тесно связаны с проведением вечера....
Hilda
Не, и шо я в тебя такой влюбленный?:бебе::роза:
Hilda
Одобрямс! :роза:
Можно еще так: "Где, как и с кем провести вечер...и зачем..." :ха-ха!:
satrap
.....и к чему всЁ это препровождение приведЁт )))))
Hilda
Хм....точно
Может совместить две темы? )))
devon rex
я не против обсуждать чем закусывать, но в контексте:

в баре ангар отличный жульен - водку флагман наливаю бесплатно по 50 мл:)
в рок сити крылья под пиво...
в баламуте драники, а манты не очень
в чайна тауне водки нет вообще!

в трубе рюмки охлажденные очень! и в патио пицце то же!
а не про то как однажды на кухне кефиром запил водке и потом .... было чудно
ККошкин
Многое из ваших постов такого плана сочтут за рекламу. Мне кажется...
devon rex
если я напишу, что отлично посидел в баре ХХХ то это тоже реклама.
а если напишу что плохо посидел - это антиреклама
ККошкин
и чем плоха такая реклама, я думаю она даже полезна - почитаю и фигушки пойду в то место, которое обругали
lifffe
ну так это же может сделать и конкурент в целях антирекламы? или нет?
ККошкин
вообще - то да, может, но мне лично это кажеЦЦа маловероятным, кроме того отзывы ведь разные кто - то обругал, кто - то похвалил. я вот Сиб.Корону хвалила, а теперь грязью полить охота, может просто вечер неудачный был -((((((