Где в этом городе НОРМАЛЬНОЕ караоке?
8442
46
Вчера была в серпе, ну, всегда - туда, если хочется глотку подрать... в очередной раз в шоке, и видимо, надолго. Купили новый диск - песен моих любимых на нем - нет! Ничего не настроено - ритм! скачет постоянно, приходилось постоянно просить ритм подправить... блин, ну, раньше тока если тональность поднять/опустить просили... короче, все песенки веселые становились медленными и печальными, какой-то дурдом. Плюс как всегда "ненавязчивое" обслуживание - вобщем мрак. Люди, ну где, где же мне, сиротке теперь песТни-то орать?
Раньше еще были 2 караоки, кот. я посещала, одна в коллапсе, одна напротив горбольницы, классные они были, но прикрыли обе... а теперь плАчу просто :безум:
sonica
ну ты попала :).
Я караок живых вообще давно не видел. В Аванте помню были - там слова песен вообще по бумажке читать надо было:улыб:(правда давно это было).
sonica
Млин, я тоже в полном недоумении по поводу серпа: Зачем диск то поменяли???? И с микрофонами у них последнее время что то вечно не так.... такое ощущение, что вся их техника караокская на ладан дышит.. неужели денег не хватает до ума все довести??

Раньше в дизеле было караоке, а сейчас даже не знаю... вообще забава эта как то отмирает.. :хммм:
LUCHik
вот именно - попала :(, как же я теперь досуг свой буду окультуривать?:миг:
в дизеле, помнится, было еще дороже, чем в серпе - стоимость песТни, да плюс вечно дурацкие программы какие-нть, после которых тока включали...
микрофоны другие в серпе счас, не новые, судя по всему, но чувствительность у них лучше, чем у прежних...
а вот все остальное... неужели нельзя 2 диска ставить или это составляет какую-то сложность? просили мы старый, не поставили нам :хммм:
sonica
В Гараже. Отдельная комната для караоке. Пульт у вас в руках - меняйте, как желаете - хоть темп, хоть тональность. Стоимость не за песню, а почасовая.
Один минус: зал не оценит Вашего волшебного пения...:)
sonica
..а Я вчера всё сидела и вспоминала откуда мне Ваше лицо знакомо ))))))...теперЬ только дошло ;)))...душевно пели))
Анна Каренина
Один минус: зал не оценит Вашего волшебного пения...:)
:миг:а ведь это не маловажно :), вчера "напела" себе на баккарди золотой :спок:... а в одно лицо петь - не вдохновляет... конечно, можно с компанией прийти и попеть в зале, но смысл? была один раз в приватном зале караоке (правда в др. городе), и диваны мягкие там стояли, и светоэффекты с музыкой автоматически включались... а драйва-то нет :миг:
sonica
да где мы только не сидели)))) и за стойкой, и под абажуром, и за длинным столом с каким-то девушками фантастическими ;))))
YESka
Так вы вчера не вместе были что ли? :а\?:
sonica
====неужели нельзя 2 диска ставить или это составляет какую-то сложность? просили мы старый, не поставили нам :хммм: =====

У них там типа настройки надо менять каждый раз когда диск другой вставляешь, а это как они говорят ну ОЧЕНЬ проблематично :миг:
sonica
В Старом филине есть. По качеству ничего сказать не могу, ибо и сама не пою (данных нет) и слушать чаще всего не могу - тошнит (тоже данных нет, но людям орать охота).
карлица
нету в филине караоки:хммм:
если ВИП зал не считать...
sonica
Вспомнила!!!! Вы не поверите, но в Планета Суши год назад караоке БЫЛ!!!! В этом году не обращала внимания....
LUCHik
в филине в последний раз помнится, микрофоны не работали, и вообще, устали ждать пока принесут меню песенное, потом, пока включат - все проблемы были, то администратор говорил по телефону, а без него нельзя, то еще лабуда какая-то, ну и самый прикол, что меню там такое же, как и счас в серпе))) ну или очень похожее
а насчет суши... не представляю, как там, не знаю, что и сказать на это... знаю, что в гань бэе (если правильно написала) тоже есть караоке, но меня как-то не прикалывает песть в китайском ресторане((, тем более монитор на стойке около выхода... в примусе тоже монитор неудобно висит над дверью... короче, траур у меня
2 Лучик, мы были не вместе с Еской, жаль, что не познакомились)))
sonica
Можно я свои пять копеек ?

Все лето в первомайском сквере пели :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Хорошо пели, к стати. Бывало только на припеве понимаешь что не оригинал.
sonica
Светлана, не знаю, подойдет Вам или нет, но знаю один уютненький бар с караоке. Он небольшой, несколько столиков. Знаю, что караоке там хорошего качества. Могу назвать 2 милые особенности этого бара: придерживаются музыки формата 70-х - 80-х годов и находятся на Затулинке:улыб:
А точнее - Зорге, 77а. Мне там понравилось, но я, конечно, не профессионал... Если сходите, напишите, как вам там понравилось. :роза:
спасибо, если меня как-нть занесет туда, обязательно :спок:
sonica
В кафе Парус (пересечение Красного пр. и Писарева) есть караоке. В субботу я там вывеску видила, но неоценила... не до этого было :ха-ха!:
LUCHik
это уже ближе к делу (центру)
спасибо
sonica
v Starom Filine horoshee karaoke s ogromnym ekranom, no mal'chik za etim sledit otmorojennyi - vse vremya s pul'tom ubegaet, na pros'bu sdelat' vyshe-nije dolgo ne ponimaet chto ot nego hotyat, potom vydaet:"nu ne znau, vse pout, nikto ne jaluetsya, zachem vam chto-to menyat'" :D. Koroche, nado administratoru nameknut'.
в последний раз
в Филине караока была без микрофона,
никакого кайфу...
мал-да-удал
а меня опять! занесло 2го в серп
тьфу, ну никуда от него не денешься, потому как если в Патрике начинаешь - ну не ехать же в другое караоке продолжать))) когды рядом)
персонал весь! новый, бесит меня, вечно надо за руку приводить... а когда я сказала, что буду расчитываться картой, девушку так перекорежило, что хотелось просто плюнуть ей в лицо, ну что за нафиг! такой контраст с обслуживанием наверху! такое ощущение, что тебе делают ба-а-альшое одолжение... караока при этом висела не меньше часа...
а до этого... стол заказывала определенный... пришли - там какие-то толстосумы сидят
грю - типа стол наш, а никого не колышет, ладно сели за другой, хотя зачем тады принимать заказ на определенный стол?
короче, самые мерзкие заведения - таймс и серп))
хочу нормальное караоке в центре!!!))))
sonica
персонал весь! новый, бесит меня
даже Юли нет?
мал-да-удал
Да Юля в другой смене.. а 2-го по моим подсчетам
судя по всему гадастная смена работала, она и раньше гадастной была, а теперь там еще и все новые... меня тоже что то в серп не тя-я-янет последнее время :хммм:
sonica
хочу нормальное караоке в центре!!!))))
Присоединяюсь, 2-го в серпе действительно было ооочень отстойно. Посидели абсолютно без всякого удовольствия.
Contuper
спутала число))) с этими праздниками все в голове поперепуталось;))))
было это разочарование 1-го... и, соответсвенно, получается, что было в серпе отстойно и 1-го и 2-го)))))
sonica
никогда в серпе не нравилось. и вообще каравоке лублю дома петь, под пить! в новогоднюю ночь кстати продержался аж 3 часа
ооо! надежда появилась. все рекламируешь свой бар? кстати там так и не разу не был. все к брату своему доехать не могу.:хммм:
(ванька дома, маньки нет, манька дома, ваньки нет)
sonica
Дорогая sonica, не далее, чем 2 дня назад проезжали по Добролюбова (рядом с билайном) и видели заведение по названием "Дворец Дракона". большими буквами написано КАРАОКЕ.
Сомневаюсь, что тебя когда-нть туда занесет, но для статистики...:улыб:
С пламенным приветом
gelusha
а по телефону ты мне это рассказть не могла? или при личной встрече?))))
за совет спасибо, вот тока я уже выше писала про пение в кит. ресторане... хотя, если ты меня туда пригласишь, то все возможно)))
sonica
СЕгодня с утра всдруг вспомнилась песня Мадонны, которую ты в Гараже пела... Как все-таки здорово у тебя получается это дело!:улыб:
Анна Каренина
спасибо, я даже покраснела (второй раз в жизни) :миг:
да, что сказать - меню в Гараже просто супер, караочное которое, бли-и-ин, но помещение... негде звезде развернуться :спок:
ха-а-ачу в караоке с таким менююююююю........
sonica
ой, занесло мене тут в Филин в пятницу ночером
ну типа бильярды там и караоке, тут ужо где-то об нем писалось
люди, ну что за отстоище
ну как оно тока на рынке-то еще существует - даже удивительно, или это я такая взыскательная?..
все "приколы" обслуживания даже не буду передавать... собсно речь о караоке
большой экран, а на нем не фига не видно, не знаю, в чем дело, толи проектор как-то неправильно светит, ну, короче, неярко и ничего не видно(((
музычка тихая, а микрофон сильночуйствительный, диссонанс как бы
ну это еще тоже фигня
тупость в том, что я пою стою, а администратор ходит столы раздвигает, стулья двигает там, чуть ли блин, полы не моет))) а так как музыка играет довольно тихо, то ощущения омерзительные... я прямо представила себя певичкой в заштатном кабаке, брррр
за это ты еще и бабло платишь...(
короче, вопрос остается открытым про караоку-то...
sonica
я тут на Димитровском проспекте, рядом с "Тритоном" видела вывеску "Бар с караоке". Никто ничего не знает?
sonica
это не примерно - это точно (в здании, где Тритон. Вход с торца здания, который в сторону ЦУМа):улыб:
nyanechka
и правда хорошая, спасибо.
на первом месте мое любимое место).
надо будет какнть в маэстро наведаться, протестить.
вообще, слава богу, с тех пор, как я создала этот топ, в городе все радикально изменилось.
(пысы: если вам чтонть подобное по Питеру попадется, поделитесь тоже))) )
sonica
были в субботу в Маэстро! очень понравилось! про качество звука ничего не скажу, ибо не разбираюсь, но весело было это точно!:yes.gif:
sonica
и правда хорошая, спасибо.
на первом месте мое любимое место).
надо будет какнть в маэстро наведаться, протестить.
вообще, слава богу, с тех пор, как я создала этот топ, в городе все радикально изменилось.
(пысы: если вам чтонть подобное по Питеру попадется, поделитесь тоже))) )
А с чего вы решили, что на первом месте?
Первое в алфавитном порядке- посмотрите внимательнее...
Алексей777
а я и имею в виду просто порядок, а не рейтинг. хотя в моем личном рейтинге это заведение на первом месте по всем параметрам.
sonica
странно, что про shisha никто здесь не написал. симпатичное заведеньице. лично меня устроило все, кроме того, что у них там девушка была, вроде ведущей вечера. я ее про себя назвал тамадой - заколебывала сильно
bollid
на самом деле я вообще не знаю - топик десятилетней давности подняли))
шиши, бомбеи и т.д. все обсуждалось здесь на просторах ГПВ в последние 2 года, и были довольно подробные отзывы о шише в т.ч.
кто хотел выводы сделать, сделал)