NYP на Студенческой...
1187
7
...возле торгового.

давно туда не заглядывал, сегодня встретил ребят и решили там перекусить. пришли.
простояв в очереди (руботала 1 касса из 4-х), заказали себе то что хотим. лично я заказал пиццу (Манхэттен) и картофель фри (люблю я его). еще один товарищ заказал салат и кесадию.
мне отдали пиццу и сказали, что картошка будет через 3 минуты (такое уже часто было и правад приносили через 3-5 минут), а другу сунули салат и пообещали кесадию также через 5 минут.

ну что сказать...такой пиццы я не ел давно. обычно после съедяния первой, я покупал вторую...так она мне нравится...сегодня же на подносе обнаружил плоскую лепешку с отвратным вкусом! есть не возможно. вся плоская, сухая и безвкусная...:хммм:короче так я и не доел пиццу. друг в это время колупал салатик, видимо просроченный...
прошло 10 минут...
ни кесадии, ни картошки нету...ждать надоело, минуты тянулись...
...встал я и пошел на кассу, оказывается забыли про нас...:хммм:
картошка оказалась как обычно, вкусной.
Vitaly
ну с NYP у меня связаны не очень хорошие воспоминания.
было дело как-то сходил я на матрицу, и появилось у меня 3 билета на бесплатный кусок пиццы!
извечное стремление к халяве.
суббота, я беру на ленина две манхетена + 2 бесплатно. пару литров пива, и на работу. нужно было всего лишь переставить винду.
эти пресные лепешки с намазанной гадостью я ел с нескрываемым отвращением.
однако победила жадность! но и с желудком вроде все нормально было.
AKKRILL
я не хочу бросит тень на всю сеть НИП, но сегодняшний факт меня очень огорчил! в декабре я кушал на пл.Калинина (в новой, двухэтажной) там было, как обычно вкусно...

есть вопрос такой. какя знаю, существует два НИПа. американский и наш. американский - это белыми бувами на красном фоне, а наш наоброт! так вот на студенческой американский (пицца на 3 рубля дороже чем в нашем:улыб:), а на Калинина наш.
судя по всему дороже не значит лучше...
и вопрос:
пицца по заказу по телефону 29-75-** (не реклама) откуда едет? из американской или из нашей?
вот думаю, заказать или не стОит, а то привезут такой коржик, который я сегодня ел...куда его потом?
Vitaly
В американской НИП кесадия сухая, в нашей - сочная. Самый точный способ определения. А вообще насколько я знаю, по телефону нашу НИП развозят.... и ещё. на сайтеwww.nyp.ru (не реклама) можно узнать адреса наших пицц, кстати, там и телефон написан тот, который вы указали:улыб:
Vitaly
Двухэтажка на пл.Калинина - американская, а NYP на Д.Ковальчук, 266 - наша.
Телефон доставки 29-75-** - это тоже наше.
Если возникнут проблемы или вопросы или желания - пишите:улыб:
Двухэтажка на пл.Калинина - американская, а NYP на Д.Ковальчук, 266 - наша.
Телефон доставки 29-75-** - это тоже наше.
Если возникнут проблемы или вопросы или желания - пишите:улыб:
В двухэтажке на Калинина готовят невкусную сырную кесадию. На Дусе же кесадию делают по другому и она, на мой вкус. намного лучше.
Анна Каренина
А пицца в здании медакадемии - Красный, 52?
Я там рискую только "крабовый" салатик брать.
Как говорят в нашей конторе: "пойти что ль в Пиццу - отравиться" :ухмылка:
А в пицце на Студенческой впервые побывала перед этим НГ - кесадия, кстати, понравилась.
на Красном не наша.:улыб:
Наши возле наших баров и на Димитрова.