Знатокам меню Н-ского общепита
1868
13
Дорогие мои форумцы, скажите - но только наверняка - в каком заведении в меню есть крем-брюле? Только настоящий десерт, а не мороженое? Буду очень признательна за наводку!
Penelopa
экко, куда загнула. а в патрике нет?
я не знаю точно!
AKKRILL
Точно-то и я не знаю! Не буду же ходить по всем кабакам с вопросом : "А у вас есть крем-брюле? Нет? Будем искать!":бебе:
Penelopa
Вы открыли мне глаза! - всю жизнь думала, что это мороженое:улыб:
Теперь и мне интересно, где такое можно попробовать!
Penelopa
в Патрике нет точно,
как и в Айрише, впрочем...
мал-да-удал
Жаль...Два милейших места вычеркиваем из списка поиска.
Подтягиваемся товарищи, подтягиваемся! А то скоро возвращаюсь и неужели нет нигде этого крем-брюле?
Penelopa
В ресторане "Классика" точно есть ванильный и кофейный кремы (значатся десертами в новом меню).
Кремы? Насколько мне известно крем-брюле имеет стандартный рецепт и думаю, что это не оно...
Ну что, неужели нет нигде?
Penelopa
Дак скажите этот самый рецепт! Это крем или что? Как это хоть выглядит? (заинтриговали перед обедом!)
Julka
Ела я крем-брюле- десерт. Правда, было это в брюсселе,в некоем "Grand-kaffe". Блюдо ( что-то вроде мусса из манной каши на топленом молоке, с ванилью и шоколадом) меня сильно разочаровало. В Новосибе такого не встречала.
Марыся
Ну дык Вы бы еще парижские кафе вспомнили здесь...:хехе:
А скажите лучше, а корочка там карамельная была. Ну такая как в "Амели", чтоб ее ложечкой разбить было можно?
Penelopa
Да, корочка была карамельной. Но то, что под ней, меня не порадовало. Сам процесс разбивания корочки не компенсировал разочарования. Думала, что-то чудесное мне принесли, увы...
Penelopa
я почти уверена, что нет нигде :(. Сама бы не отказалась от такого лакомства
Этого десерта в городе точно нет. Наши повара его готовить не умеют,они думают это мороженое.Знаете как в одном мульте: А какое оно Крем-брюле?