Кафе "ПадонакЪ".
2077
32
Вот, в ЖЖ нашла. Забавно :).

Возникла идея открыть кафе под названием "ПадонакЪ".
Меню будет звучать следующим образом:
МИНЮ.
Гарячие блюда,нах:
Жоркое па-дамашниму с аващами
Боранена на кастях, суканах
Катлета па-маааскоФски
Свенина, зопичонайа з гарчитсэй

Горнир
Оващи поровые
Кортофильнайэ пюрэ
Рис (он и в Себири рис, нах)

Бухло
Вотка
Пефко
Вотка с пефком
Кактэиль малочный (для истэтофф) (с) Zepp

ПыСы: шутки шутками, но ведь нетривиальна идея... :ха-ха!::миг:
особенных гурманов официант опустит мордой в салат
Не смешно...
Неудивительно, что Вы это в Ж нашли...
Petrovic
Ну понятно - не смешно....жизнь напоминает?:улыб:
нет. не напоминает. просто несмешно. просто глупо.
ptiza
Мне так непонятно одно - чего ради пыжиться и изображать сурьезных таких дяденек и тетенек. Вроде как матом не ругаемси, вотку не пьем, кальян не курим...Да?
Впрочем, кто-то стебется над жизнью, кто-то - с важным видом указует перстом...Проще нужно быть...и тогда к вам потянутся люди - я уже, впрочем, это Вам говорила в книжном форуме.
Уф...
Грубость и пошлость убрать из Вашего предложения, и ничего идейка будет.
Смотрите только сильно не упрощайтесь, а то потянутся к Вам в такое заведение совсем простые пацаны и девчонки, с простым уровнем знаний, и простыми моральными ценностями! )))
Идея вроде ничего только где взять персонал в образе ... или точнее так - кто будет менеджером по персоналу ? :ха-ха!:
Wоt
Да это идея одной команды КВН НГУ...вот они наверное и собираются сами обслуживать клиентов - в "Пятерке" насмотрелись :))
>>Возникла идея открыть кафе под названием "ПадонакЪ".

Идея супер!
+ официанты в спортивных костюмах =)
швыряют еду на стол - типа жрать подоно, нах!!! =)))))))
amd_mp
:ха-ха!: :ха-ха!:
Интересно, на что можно было бы пожаловаться в форуме после визита в подобное заведение?
Народ избаловался у нас, пора уже и иного обслуживания попробовать :).
Вроде как матом не ругаемси, вотку не пьем, кальян не курим...Да?
ругаемся. но именно "ругаемся", а не "разговариваем". не пьем. не курим. и что?
Впрочем, кто-то стебется над жизнью, кто-то - с важным видом указует перстом...
а Вы не улавливаете разницу между стёбом и быдлом?... оччень жаль. не люблю пролетариат (с)
...и тогда к вам потянутся люди - я уже, впрочем
а почему Вы решили, что мне это нужно? :а\?: :безум:
мадемуазель, оставьте мою персону в покое, а? отвечая в Вашем топике я коммернировала ИДЕЮ, а Вы - комментируете меня. это не есть гут
вообще-то это от сюдаwww.udaff.com Но мне лично ни сайт ни сами эти пАдонки не нравяться, хотя некоторый народ у нас на работе прется.
ptiza
No comments, ибо - бессмысленно и бесполезно...
гы-гы-гы!!!!
я уже вижу вывиску: Кафе Падонак"Ь".
"Тем каму ни нравицца кафе для падонкафф идут сами знаите куда.
Астальные пруцца!!!!!"

И на двири будит висеть крупными буквами : "ФХОТ"

Да здаствует контркультурное кафе!
Что-то мне не сильно вериться в актерский талант КВНщиков... ну да ладно, если и вправду откроеться - так и быть сьезжу в городок по старой памяти - проверить и протестить:миг:
Wоt
Да шутка же это..."чиста" гипотетически...:)
Прикольна будит, ага :миг:Долой рафинированных барышень, да здравствуют "калдырки"! :ха-ха!: А то развели тут демагогию.. - не пьем, не курим...в туалет не ходим...Нимб не жмет ;). Контрреволюция одна :ухмылка:.
Новинки в меню - http://www.livejournal.com/users/zepp/491249.html
Нужно все-таки различать разницу между стебом и отстоем.
Идея - sucks, т.к. отстоя в городе и так хватает, не фиг размножать.
ИМХО конечно.
ptiza
не улавливаете разницу между стёбом и быдлом
Приблизительно такая же, как между длинным и вчерашним.
Хотя в Н-ске падонкаф (в харошем смысле этава слова) придастатачна, и идея сама па сибе нава и аригинальна, тем ни мение, такое кафе никагда ниаткроецца. ИМХА.
а жаль.....
? :eek:
Забавная идея. :ухмылка: Не то, чтобы сильно смешно, но забавно в качестве шутки. А в качестве реала – несбыточная мечта: объединить соответствующий персонал и соответствующих посетителей. А то и тех и других хватает, там где не надо.
Если Вы не в силах изменить что-то, то хоть посмейтесь над этим. Все легче будет.
:live:
>> объединить соответствующий персонал и соответствующих посетителей
в итоге все закончится довольно плачевно
типа драчки в лучшем случае
В качестве шутки это здесь и озвучено, естественно :). Кроме того, народ начал жаловаться, что форум скучный стал. Немного развлеклись:улыб:
Вполне нормальная идея учитывайя популярнасть кк движения (взять хотябы популярность ресурса удава) среди молодёжи может оказацца впалне реальной затеей....этакий клуп любителей чорной эстетики
поповоду гопникаф,врядле они пойдут туда. там ведь мантов и жигулёвского не будет:))
у меня несколько другие соображения есть по поводу забегаловки...будет время обрисую более конкретно и топ выложу...
amd_mp
в итоге все закончится довольно плачевно типа драчки в лучшем случае
Думаю такой случай был бы предусмотрен в меню отдельно :ха-ха!:
А вот хоть про "ПадонакЪ" и шутка, но... недавно по телеку довелось видеть сюжет об успешном немецком кафе - там вместо сидений - унитазы, еду подают в ночных горшках, напитки - в утках... Народ (немецкий) - в восторге.

Вопрос юридического характера: наверное, самым сложным было бы соотнести Закон о защите прав потребителей со стилистикой самого кафе. Подписку, чтоль, брать от посетителей? :улыб:
Wоt
Хачу быть манагерам па персаналу, мля!
ну почему же новая идея-то?
кафе удава
и веть бует же! фсе будут фтыкать! и ходить туда! это ж модна...:миг: