VaBank
1404
16
Что за бар?
На вывеске написано:
privat Bar VaBank.
находится на Б/Хмельницкого.
Мимо хожу - интересно стало.
Кто был , чего там, как там?
wap
Слышал, что это закрытое заведение...
wap
пускают только мужчин,
женщины только официанты - топлес,
стриптизерши - ну. эти понятны
жрицы любви - изначально одеты,
причем, как мне сказали, никто из обслуживающего персонала, по идее не должен отказываться от предложения...
ну, за деньги....
мал-да-удал
офигеть просто
2 Wap - ты сходи, нам потом расскажешь
sonica
да,
вроде вкусно и несильно дорого,
выбор напитков - достойный
мал-да-удал
Ух ты!!!
А что ты все про еду да про напитки,
ты про цены скажи на это
ну то что за деньги... :улыб:
wap
а где там именно на Б.Хмельницкого, сколько хожу...невидел.. :а\?:
wap
не знаю, я про цены, я не был,
меня же иное интересует,
все. чт омне сказали, что цены реальные
host
д.11
общага желтая - весь первый этаж сдается под конторы
за мангустой этот бар
wap
а что, так уже эээ... не получается? ЗА так, я имею в виду :ха-ха!:
wap
не знаю как в Новосибирске, а в Москве я бывал в подобных заведениях и уровень там просто супер начиная с персонала заканчивая интерьером, но и расценки соответствующие штукарь бакинских это был минимум за вечер, а здесь ...?????
sonica
А что, завидуешь что тебя туда как девушку не пускают? :ха-ха!:
Хочешь, я тебя проведу - скажу что ты со мной, поручусь за тебя :улыб:
To аякс :
1 килоуе многовато конечно.
тут вроде попроще.
Я туда один раз ночью пытался зарулить,
мне сказали что спецобслуживание
(наверно компания все откупила :))
охранник скахал, что вход вроде 200р., есть стриптиз, приходите в другой день.
Но чтобы полный спект услуг... - я не ожидал :улыб:
Сегодня видимо уже отзывов не получить.
Подождем пока кто нибудь сходит - может БЗ вечеринку там устроит :улыб:
wap
интересно, как ОВД относиться к подобному заведению. ведь подобное тянет на организацию притона. а щас с изменением УК доказать подобное раз плюнуть.
AKKRILL
Ну народ, чего только не придумают, чтобы за вход не платить :ха-ха!:
wap
Заезжал туда пару раз, стриптиз впечатления не произвел , отстой полный, Лучше в Койот или Грот (кстати кто знает Вавилон работает?) Понравился проекционный телек, только вместо парнухи по нему лучше бы футбол показали :)Девочки на заказ сидели за соседним столом, ценник 1000р/ч- дорого, т.к если заказывать домой с доставкой выйдет 700-800р , я поехал в массажный салон-1500 за 3 часа.
wap
Бар как бар, конечно ни в какое сравнение с ГКойотом или АГротом нет, т.к. другая направленность у заведения,
стриптиз типа нон-стоп, ну более менее нормальный (делаем поправку на азимут и высоту над уровнем моря).
Еда наверное тоже приемлемая, хотя я так понимаю туда ходют не для услады желудка, минус а может и плюс что помещение небольшое 3,5 столика с мягкими местами и один выносной как я понял.
Были там компанией в 5-6 человек (кто-то постоянно приезжал уезжал), посидели спокойненько, но в виду того что там было кроме нас еще 4или 5 посетителей, то девчонки танцевали практически всегда с нами, и это продолжалось даже и тогда когда мы сказали, что денежков для для них под каждый танец уже нет, а так я думаю у них благодаря нам был очень хлебный день. :ха-ха!: