Лига Чемпионов - где?
1103
15
собственно все в теме... где можно с достаточным комфортом посмотреть матчи Лиги Чемпионов? это первый опыт такого просмотра, так что прошу просветить, нужно ли где предварительно заказывать места и т.п.
vchk
Заказывать нужно, лучше за неделю... смотреть можно в Чемпивоне, да и наверное многие бары будут транслировать...
vchk
Похоже, достойной альтернативы Чемпивону пока не придумано... Я сам уже год как пытаюсь найти что-то другое, но - полное погружение пока только там :спок: Транслировать конечно будут многие бары (хотя ЛЧ идет глубоко за полночь - так что может и не многие), но болеть в обычном баре лично мне как-то ... ну не так. Люди рядом пришли посидеть, пообщаться, может отметить что-то, а тут толпа кричащих безумцев с дудками! :ха-ха!:
Kato
Ой, вы заговорили про дудки, а у меня прям настольгия по чемпионату мира футбольному)) :ухмылка:
Yulya_eloile
Дак может тово.......на хоккей? :миг:Там тоже дудок хватает и пиво по 30 рэ :pivo: :ха-ха!: :live:
Хотя Вы вроде не из пивных любительниц....:бебе:
Kato
Давно я не была на хоккее....а раньше часто, когда родственник в Сибири работал))...ну давайте, как нить зовите, схожу...)
зы: и как пиво по 30 р.? :ха-ха!:
Yulya_eloile
На з.ы.:
Обычное кеговое. Балтика, Легенда, Бочкарев. Есть правда и брутальные народные варианты типа БагБиров и Толстяков всяких :ха-ха!: Но это "нафиг, нафиг" (ц)

А очередные игры 23 и 25. Может сколотим инициативную группу? :бебе:
Kato
Отличная идея!...может вы новый топик заведете по этому поводу...? я думаю вы наиболее полно владеете информацией по играм))
Yulya_eloile
Да нет, я не из корифеев :спок: И не фанат-болельщик. Так, люблю побыть в стадионной атмосфере - есть в этом нечто. :live: Опять же :pivo:, компания так же переживающих... Вобчем, хорошая энергетика.

А новый топ - я боюсь его в Спортивный форум сольют...
Kato
Народ, я чет вчера увидела рекламу матча, а дату забыла. Скажите, когда играет Реал Мадрид с Динамо Киев? Я не могу назвать себя футбольным болельщиком, но это не могу не посмотреть!
Kato
Балин, столик, видимо поздно заказывать...:хммм:
Lessya
Да ну! Если Вы про Чемпивон, то сильно подозреваю, что должны успеть...
А завтра Челси - ЦСКА :спок:
Kato
Ну, я уже смирилась, а по ТВ будут показывать, можно же и дома с пивом :ухмылка:?
Lessya
Это отличный вариант, но боюсь, что могут и не показать - не смотрел еще программу, но помню, что показывают только какой-то один день (вторник или среду).