Шафран - колоссальный респект
4797
21
В противовес соседнему топику!

Проводили корп. НГ в шафране!

Сначала заплатили предоплаты 1000 рублей (за недельку). Потом перед самым-самым привезли еще денежков. В час Ч пришли - все было изумительно накрыто. Кухня бесподобна. Обслуживание просто замечательно. Вобщем я под впечатлением, что не могу все рассказать.


Колоссальный :respect:!
an_onim
Очень хорошее заведение. Приятно что есть люди которые думают так же...
Одно из немногих с отличной кухней!
narkoz
Присоединяюсь - классное заведение. А порции- даже мне, мальчику :ха-ха!:, выше крыши. Хотя пожрать я люблю. :ухмылка:
an_onim
да, у нас Шафран вообще семейное место проведения всяких торжеств, банкетов. Highly recommended.
При их уровне сервиса и качестве кухни, они могли бы цены поднять раза в два легко, но ведь не шкурничают, что очень приятно.
А Три Кита из соседнего топика даже никогда не вызывали желания посетить, стоит только посмотреть на "одухотворенные" лица охранников и их знакомых, которые постоянно курят на выходе.
NDee
Сообщение удалено. Удалил Martochka
oleggs
Э-э-э-э-э, а в нормальной кодировке?
NDee
ННП
праздновал юбилей в шафране
скидку сделали в 10% к юбилею
обслуживание очень хорошее.
вот все собираюсь сходить туда с друзьями - бишбармак покушать :улыб:
вывод очень и очень милое место.
один минус - прохладно было. я в принципе не замерз - но вот жена в вечернме платье замерзла
AKKRILL
заведение- действительно СУПЕРРРРР!
и кухня, и обслуживание...
и самое главное, так это то- что с течением времени не портяться- как характерно таким заведениям...
Дай Бог, чтобы так и оставалось! :live:
SloNik
Шафран - хороший сервис и питание, притом на протяжении лет,
Пора уже подумать о большем помещении для большего количества страждущих лагмана, шурпы etc
an_onim
Странно, что до сих пор никто ничего негативного не написал...Что, все настолько хорошо?:миг:А где же обязательный деготь?
да нет там дегтя...тьфу...тьфу..тьфу..через левое плечо и стучу себя по голове :eek:
приглашать туда барышень на свидание - милое дело
для меня- как некурящего человека - запах табака, но, который, в принципе быстро развеивается...вентиляция, в принципе, хорошая...
так что...
хотя- можно было бы сделать и отдельную курилку....
а так все- :respect:
Странно, что до сих пор никто ничего негативного не написал...Что, все настолько хорошо?:миг:А где же обязательный деготь?
Вот он, деготь. В Шафран ходить не люблю по единственной причине - мне все время попадались столики идиотской конструкции, за которыми некуда деть свои длинные ноги. Может смешно, но меня реально раздражает.

Поэтому хожу в Шафран только летом, за летние столики и уж тогда по полной наслаждаюсь чудесами восточной кухни и прекрасного обслуживания.
Contuper
Ну какой же это деготь!! Вот если бы Вам официанты наступали постоянно на ваши длинные ноги - это деготь!! :миг::eek:
уууууу
это ещ какой деготь:улыб:

хорошо вам,
не обладающим длинными, от корней зубов ногами

:ха-ха!: :ха-ха!:
мал-да-удал
на самом деле очень хорошее место, моя благоверная в восторге. но вот свинину я там брал - на мой взгляд суховата. и соуса мало дают.
но вот обслуживание !!!!!! 5 балов из 5
и что больше всего понравилось - демократичные цены - на нормального размера порции.
правда бишбармак делают только по предварительному заказу.
:хммм:
AKKRILL
Ну, хватит уже искать дегти- все там классно!
кому не нравится- не ходите...:хехе:
SloNik
Ну если надо дегтя, дадим. Субъективно имхо конечно. Пива нету нормального из краника. Что мельник что Эфес, ну не люблю я их, противные они. Вот если б хотя бы Карлсберг балтиковский...или Гессер, да хоть Хмельную Заставу на худой конец...
NDee
Какая "Застава", побойтесь Бога..........
:улыб:я просто существо терепеливое, поэтому деготь от меня здесь редок
Наслушавшись хвалебных отзывов об атмосфэре и интерьере Шафрана, завела туда своего молодого человека... дважды посетили в виду отсутствия мест в Ассоли и Ангаре (ну и желания не было метаться в поисках места, последий раз вообще нужно было быстро покушать перед кино)
Интерьер - весьма скромен, на мой взгляд романтичного ничего (судя по отзывам ожидала большего), миленько (куклы-узбеки понравились), но не настолько, чтобы ахать.
Сервис - вот это абсолютно без нареканий, девочки потрясающе улыбчивы и заботливы (пепельницы быстро забирать забывают в принципе во многих заедениях и для меня, если в зале хорошая вытяжка - а там она вполне приличная, это не принципиально, просто факт имел мето быть). Романтика - извиняйте, но увидев в этом месте барышню в кринолине, ужаснулась (хотя молодых людей не смутили специфичные кресла Шафрана и, видимо, они остались свиданием довольны - да и на здоровье). Правда очень нелепо это выглядело - вечернее платье с пышной юбкой, стола и запах плова.... и другие посеители в джинсах...
Кухня - понятно, что плов за 20 минут мне никто не изобразит, но напихать в манты зиру и хмели-сунели в умопомрачительном количестве, а в десерт с черносливом сливок из баллончика.... чес слово - гадость.
Вот что мне там импонирует - негромкая музыка (слава хозяевам - не живая) и более-менее приличные не слишком шумные посетители, совсем здорово - когда их там немного.
А вообще, я не Агафья Тихоновна, но столы и стулья, официантки из Шафрана, салат из Ангара (ВМФ), семга-гриль из Ассоли (или "орешек" из Коляды) и десерт "Черный кот" из Жили-Были - весьма пристойный ужин.
EllkaLenka
"но столы и стулья, официантки из Шафрана, салат из Ангара (ВМФ), семга-гриль из Ассоли (или "орешек" из Коляды) и десерт "Черный кот" из Жили-Были - весьма пристойный ужин."
  


Это Утопия!!! :миг:
Поднимаю темку.
Кто был недавно на Урицкого - напишите отзывы, а еще лучше кто там отмечал ДР или другой праздник.