Кофе ночью? фиг вам
5225
22
ВОт неожиданно столкнулсЯ, время 5 утра еду хочу кофе знаю в НП на ленина 12 стойка есть там точно сварят юприехал,кофе фиг. сказали тока чай ибо машина выключена. блиииинннн. еду дальше, трейвелерс на замке, а так же суши терра, кофе терра. и на вокзалке тоже закрыто. еду по красному в мед институт, ОГО! окна светятся, ну тут то точно, ага, фиг вам, тоже вырублено, ладно, забил на все в толмачах попьем,попили, бывл готов вылить на башку барристе это пойло, да еще за такие деньги, экспрессо (в пересчете 3 бакса), дядька мой смеется, в австрии в кофейне, 3 бакса(примерно) отличный кофе а тут блин в порту, в деревне. ну да ладно, надо в академ пилить, 8 утра я в академе. залетаю в пиццу, ну там типа кофейня есть на морском, там начинают врать ,вот у нас аппарат сломался, пришлось обьяснить что врать плохо да и незачем. Вооб щем, а где ночью то кофе пить? ?*?? вроде гдето было????
sailorman
Юр, а на Ленина 12 есть еще кроме НП вроде Диннер.. насколько я помню он круглосуточный, мы там часа в 3 как то пили кофе.. не заходил?

зы. кофе надо пить вечером в тревелсе :ха-ха!:
Yulya_eloile
Дайнер, дайнер, дайнер. Диннер это ужин.
А кофе там круглосуточно. Поскольку у них декларируется завтрак 24 часа. Проверялось неоднократно. Приходили в 4 ночи, уходили с рассветом. Конечно, не кофейня в классическом понимании, но что-то в этом есть. Я имею в виду этот американский формат, придорожного заведения без претензий, но с хорошим обслуживанием для забегаловки. Там бы точно кофе сделали ночью без проблем.
NDee
Извените , но если мне память не изменяет то Дайнет (dinner по англицки) это обед, а вот ужин у них кажется supper называется.
Но сути это не меняет)
Yulya_eloile
здесь название Дайнер от вагона-ресторана, что-то такое.
уточнила.
dinner - это обед
diner - вагон-ресторан (амер.)
Yulya_eloile
Извените , но если мне память не изменяет то Дайнет (dinner по англицки) это обед, а вот ужин у них кажется supper называется.
Это только в школе так, а на самом деле во всем мире "dinner" - ужин, а слова "supper" ваще никто не знает. А Дайнер это из другой оперы. И кофе там действительно можно круглосуточно пить. Равно как и есть свежесготовленную для тебя еду.
sailorman
неоднократно сталкивались с подобной проблемой. Нет пиццы в пицерии, а кофе- в кофейне. грустно. разделяю и поддерживаю, что только в Дайнер можно попить ночью кофе. при этом неплохое сочетание цена-качество.
sailorman
Юр,
а там еще ан Ленина 12, каприча,
где что-что, а кофе круглосуточно...

опять же каприча на большевистской, если по дороге:улыб:
мал-да-удал
яж вроде и написал, все началось с ленина 12 где меня со словами аппарат выключен ждал охренненный аблом:улыб:
Юль, я в динарсе окажусь если тока меня туда невменяемого занесут и воткнут за стол. Я как то тут писал свои впечатления ою етом месте, ни нагой туда:улыб:
sailorman
ты же написал "НП",
перечитай свой пост,
про капричу там ни слова....

или ты мой не разобрал,
давай с утра,
все перечитаешь заново
:миг:
sailorman
Кофе нет не только вечером или ночью. В воскресенье до кино днем решили попить кофе в Трэвелерс напротив часовни, разделись, уселись за любимый столик в углу, заказали кофе, сидим... Через пять минут подходит официантка и говорит, что кофе у них нету. Можно чай или френч-пресс. А когда заказ принимали, не знали, что кофе-машина не работает??? В итоге кофе пили в Пиплз.
sailorman
О как. Что ж такого случилось в дайнере с Сэйлормэном? А у меня сугубо положительные впечатления. Но рассказывать не буду, а то персонал уволят:улыб:
NDee
Мне вот тоже нравилось, правда давно не заходила..но раньше и еду была вкусной и мятный коктейль..мммм.. :ухмылка:
Сэйлормэн,продублируйте для общественности чем вы не довольны оказались?
sailorman
В Городке кофе можно теперь попить в любое время - в Щ открылась новая кофейня, возле мебельного на Иванова. Хороший кофе, а главное - ночью заходили несколько раз после клуба, ни разу не получили отказ.
НПП
где нынче рано утром (хотя бы часов с 7.00) купить кофе с собой?
желательно правый берег, центральный, заельцовский районы
Ms.Klein
в круглосуточном пиплсе ) Вокзальная магистраль или на по Калинина
fresh
В Рок Сити после 3х ночи бесплатный вход и кофе есть. А По пятницам и субботам с 3х ночи действует меню ранних завтраков.
fresh
в круглосуточном пиплсе )
вот почему-то сильно сомневалась по поводу Пиплса :dnknow:
и оказалось, что зря. сегодня в начале восьмого купила капучино с собой.
Как ни странно, понравилось даже больше, чем в travelers.
Только объем хотелось бы побольше.
Надо будет спросить по этому поводу.

и пл. Калинина мне очень удобно
так что спасибо :flowers:
Ms.Klein
п.9

Рады, что Вам понравилось :agree:
У нас классическая подача кофе, большой - только латте.
Нов принципе это вопрос решаемый:улыб:
People's
Нов принципе это вопрос решаемый:улыб:
да, было бы хорошо:yes.gif:
сегодня пришлось два стакана брать :biggrin:
но один - мало, а два - много :dry:

еще вчера был 1 по 95 руб. (капучино на сливках заказывала)
а сегодня 238 руб. за 2 шт. того же и тоже с собой :dnknow:
голова с утра другим занята, потому стразу не спросила, почему так

но, по-моему, это уже в другом топике нужно обсуждать :secret:
Ms.Klein
Ms.Klein, на Калинина дело происходило, правильно?
People's
на Калинина дело происходило, правильно?
правильно :yes.gif:

а сегодня совсем без кофе осталась:хммм:
около 7.20 зашла, кофемашина говорят отключена :dry:
предложили подождать 5-10 минут
отказалась...
так как тогда мой утренний график сбился бы совсем (и не было уверенности, что 5-10 мин - это реальный срок)
и так долго думала, заезжать или нет

PS где-то выше, кажется, уже было что-то подобное про отключенную машину :dry: