На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Кальян
2404
16
DSK
veteran
Уважаемые, а где в городе у нас кальян подают, благодарю если помимо мест буду и цены и оценка качества
Знаю, что в "Эгоисте" (на Вокзальной) подают. Сам я не любитель, но... был с друзьями, они оценили "средненько" - по деньгам - "доступно"... О ценах в цифрах - умолчу, т.к. с. выше.
- ресторан "Шелковый путь": от 400р, качество отличное.
- ночной театр-кабаре "Голодный Койот": цена таже, но качество много хуже.
- ночной клуб "Alpen Grote": здесь давно не был и кальян не пробовал, но в меню он был.
- ночной театр-кабаре "Голодный Койот": цена таже, но качество много хуже.
- ночной клуб "Alpen Grote": здесь давно не был и кальян не пробовал, но в меню он был.
Шелковый путь - это тот, что на Сухом Логу ?
да, это на сухом логу.
в тот же список - Алладин и Белое солнце.
цены также (от 400)
в тот же список - Алладин и Белое солнце.
цены также (от 400)
Сейчас читают
Курс доллара никого не волнует? (часть 3)
233750
1000
Чистая слобода 2 - дома Титова, 26,27,28,29,30 стр
231479
1000
Барахолка спортивная
604919
743
А я видела в мкр Щ в "Белиссимо":) в кофейне у них есть:)
Кофе-Терра на вокзальной. Кальян от 300 руб. Качество оценить не могу т.к. курил его только один раз соответственно там... Понравилось

Да хде его только нет щас! В Террах во всех, 300 руб, качество 4-, Святой Патрик 380, качество 4, больше нигде не пробовал, т.к. домой себе купил. Теперь наслождаюсь неимаверно! Могу угостить канешна, качество на 4
это гораздо, ГОРАЗДО полезнее, приятнее и вкуснее. Я сигареты энти ваапще не переношу, а кальянчик уважаю!
Кальян это вреднее сигарет?если я не ошибаюсь, кальян совсем не вреден...
Не совсем так, милая леди, в дыме повышенное содержание СО2, часто сильно повышенное. А вот все вредные смолы и масла действительно отфильтровываются водой. Также дым попадает в рот охлажденным, поэтому рак губ и легких отменяется.
в египте говорят, что кальян, который не убийственно вреден, тока на очищенной воде, все остальное - отрава
а вот в чемпивоне славненький кольянчик с абсентом дают - ) пару раз травились -)
а вот в чемпивоне славненький кольянчик с абсентом дают - ) пару раз травились -)
ТОП 5
1
2
3
4