На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Спасиюо
Насчет сборного концерта - это уж как повезет. А они где-нибудь размещают афишу - что и когда у них планируется?

Посмтотрите их сайт, в Дубль гисе есть, там вся инфа, что и в какой день, в том числе и стоимость указана!
Capriccioza
activist
В "Собаке" скоро Дэвид Браун (Brazzaville) с презентацией нового альбома 21st Century Girl.
Прохор
activist
Да чего там "скоро" - выкладывай уж!
Комсомолец
activist
Со "столбом" - это я Вам польстил, извиняюсь."Телеграфный столб никогда не поймёт принцип работы телеграфа"Повторять чужие слова не значит еще понять их смысл.![]()
Сейчас читают
Я люблю мужчин... Они такие лапочки!
13148
164
Нереально реальный дозор
146278
997
Дискус + 66,67,69 дом (часть 2)
90328
428
Комсомолец
activist
Настя, если вы ещё в "Собаке", предлагаю завести на странице с "REST. Остаться в трусах" возможность обсуждения, есть вопросы. На других страницах сайта эта возможность есть.
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
Capriccioza
activist
На сайте "Бродячей Собаки" появилась первая серия мульта
"RestArt. Остаться без трусов".
В скором времени там же будут размещены отрывки из сериала
"REST. Остаться в трусах"
"RestArt. Остаться без трусов".
В скором времени там же будут размещены отрывки из сериала
"REST. Остаться в трусах"
ых.
радует, что со времени последнего посещения "собаки", а это было почти год назад, заведение не потеряло шарма и уюта.
был 1 июня, выступала группа "8 струна"
понравилось
ну и 4 июня был, тоже понравилось )
радует, что со времени последнего посещения "собаки", а это было почти год назад, заведение не потеряло шарма и уюта.
был 1 июня, выступала группа "8 струна"
понравилось
ну и 4 июня был, тоже понравилось )
Capriccioza
activist
26 -го июня в 22-00
УБОЙНАЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА!!! Кино-Театральный сериал «REST. Остаться в трусах». Новая серия «ВЕДЬМА»(12)!!!
Новая интрига, Новые персонажи, новые исполнители, в том числе непрофессиональные актёры, просто заполнившие анкеты в «Собаке».
УБОЙНАЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА!!! Кино-Театральный сериал «REST. Остаться в трусах». Новая серия «ВЕДЬМА»(12)!!!
Новая интрига, Новые персонажи, новые исполнители, в том числе непрофессиональные актёры, просто заполнившие анкеты в «Собаке».
Для тех, кто ещё ни разу у нас не был: на нашем сайте появился раздел видео, в котором размещены фрагменты наших программ.
ну не всё гладко в "собаке".
последние несколько моих попыток приятно провести там время наталкивались на нездоровое отношение официантов и администраторов.
Последний раз вместо того чтобы принести меню - нам сказали, что столик заказан, весь вечер за столиком не было ни одного человека (хостесс пытались дождаться дяденек с тугими кошельками и большим животами, видимо) - и это каждый раз. Каждый, как туда не придёшь. А в последний раз так вообще официант с меню ни разу не подошёл. Только пепельницу со стола забрал. Пришлось самим забирать с другого стола и идти к бару заказывать.
Скурвилась "собака", да давно уж.
последние несколько моих попыток приятно провести там время наталкивались на нездоровое отношение официантов и администраторов.
Последний раз вместо того чтобы принести меню - нам сказали, что столик заказан, весь вечер за столиком не было ни одного человека (хостесс пытались дождаться дяденек с тугими кошельками и большим животами, видимо) - и это каждый раз. Каждый, как туда не придёшь. А в последний раз так вообще официант с меню ни разу не подошёл. Только пепельницу со стола забрал. Пришлось самим забирать с другого стола и идти к бару заказывать.
Скурвилась "собака", да давно уж.
...Последний раз вместо того чтобы принести меню - нам сказали, что столик заказан, весь вечер за столиком не было ни одного человека (хостесс пытались дождаться дяденек с тугими кошельками и большим животами, видимо) - и это каждый раз. Каждый, как туда не придёшь.У нас нет хостеса

Вы наверное редко у нас бываете - в силу ряда причин (гости заказывают стол и не приходят, а другим людям приходится отказывать, большое кол-во желающих попасть на программы, и малое кол-во мест и т.п.), мы уже с июля ввели новую систему заказов мест: гости не просто заказывают места, но и выкупают билеты заранее.
Скорей всего ваш столик был выкуплен, но гости не пришли (или задержались). Было бы не тактично с нашей стороны еще раз продавать эти места, тем более, всегда есть шанс, что человек, купив билеты, все-таки придет

Если только у него не форс-мажорные обстоятельства. Дозвониться же не всегда возможно (ну не доступен гость, а что делать!)
Невозможна ситуация, что стол свободен (не выкуплен), а вас не посадили!!!
Для удобства публики (и толстосумов, и худосумов) мы ценовую политику выдерживаем (разная стоимость разных посадочных мест, бывает разлет от 300 до 1000р, и входные билеты порой делаем на концерты, что бы всем по карману было).
Именно потому, что желающих попасть на шоу больше, чем мест, мы настоятельно рекомендуем заказывать столики заранее!!! Для вашего же удобства!
...Почитала тут с десяток предыдущих страниц....Могу сказать одно - мы уже давно никого не убеждаем ходить к нам



А вообще так странно...когда все было плохо, прям столько желающих было это высказать...А сейчас, когда и народ валом, и программы уровнем выше, и новая кухня, и персонал наконец-то более-менее вышколили (идеальных нигде нет! ;)) - хоть кто-то сказал бы.
В самой Собаке слышим на 90% положительные отзывы, и "Книга жалоб" давно уже стала "Книгой благодарностей"

P.S.: к сожалению, у нашего директора нет возможности бывать в форуме, а у меня - нет полномочий и знаний отвечать на вопросы вне программы. Но все жалобы я ей регулярно передаю, и она публично и ботогами наказывает виновных



Ари-директор Настя.
Комсомолец
activist
ну не всё гладко в "собаке".Было такое, мы очень хотели пересесть за диванчик напротив сцены, но нам сказали, что столик оплачен. Так он и простоял весь вечер гордым, пустым и оплаченным.
последние несколько моих попыток приятно провести там время наталкивались на нездоровое отношение официантов и администраторов.
Последний раз вместо того чтобы принести меню - нам сказали, что столик заказан, весь вечер за столиком не было ни одного человека (хостесс пытались дождаться дяденек с тугими кошельками и большим животами, видимо) - и это каждый раз. Каждый, как туда не придёшь.
ArtSobaka
activist
Было такое, мы очень хотели пересесть за диванчик напротив сцены, но нам сказали, что столик оплачен. Так он и простоял весь вечер гордым, пустым и оплаченным.Бывает такое. Ну не будем же мы второй раз продавать места... А еще бывает, что гости выкупают билеты, а приезжают после программы

Посмотрите на ситуацию их глазами - вы таки приехали (пусть и на второе отделение), а ваши оплаченые места уже занял кто-то другой...
Да чего там "скоро" - выкладывай уж!Ой, господа модераторы, а можно я (как многие заведения на форуме) воспользуюсь предложением, и буду выкладывать тут самые интересные события?
Например:
3.09 ср 19.30 – Фестиваль «Встречи в Сибири». Колоритная венгерская вечеринка с приготовлением гуляша и венгерским ди-джеем! В прошлом году эта была самая экспрессивная встреча с иностранными друзьями «Собаки». Не пропустите! Вход 100р
Или зазову всех на настоящих румынских цыган, которые Кустурица еще переиграют!!!

6.09 сб, 21.30 - Фестиваль «Встречи в Сибири».
В гостях у Собаки настоящие цыгане из ансамблей «Апан» и «Фанфара», прямиком из румынского города Сибиу. Вспомните оркестр Эмира Кустурица и приготовьтесь к зажигательной цыганской музыке! Это уникальное событие и для самих артистов-цыган –они впервые получили загранпаспорта, что бы «зажечь» в столице Сибири!!! Будет жарко, заходите! Вход 200, диваны - 300р
7.09, вск, 21.00 - Фестиваль «Встречи в Сибири». Что готовят и поют цыгане для лучших друзей? Услышь и попробуй сам - на прощальной Румынской вечеринке! Традиционную еду и музыку вам преподнесут музыканты, румынские цыгане из ансамблей «Апан» и «Фанфара». Вход 200, диваны 300р
Но самое важное в сентябре - это визит, на RELAX анонсированный...Слушаю уже месяц - очень качественная музыка! Ну и не удивительно - это же Сергей Летов!

5.09, пт, 21.30 ГАСТРОЛИ!!! МОСКВА проект «МИНУС ИВАН», объединяющий джазового мультиинструменталиста Сергея Летова и Аркадия ФриМэна (Кириченко).
Проект «Минус Иван» посвящен памяти московского композитора Ивана Соколовского, одного из пионеров электронной музыки в России. Его музыку (ambient и acid jazz) на концертах проекта «Минус Иван» играют Сергей Летов (брат покойного лидера «Гражданской обороны», записавший совместно с Соколовским несколько пластинок) и джазмен Сергей ФриМэн (Кириченко). Кроме того, на концертах «Минус Иван» звучат авангардные джазовые импровизации с использованием различных духовых инструментов.
Музыканты порадуют слушателей свои импровизации с новосибирским авангардистом Романом Столяром.
Вход 400,500р
А еще скоро к нам опять приедут наши любимые " Хоронько-оркестр "! Прошлый концерт, не смотря на нереальную переполненность зала, оставил и у музыкантов, и у гостей только позитивные впечталения. Надемся их повторить

P.S: я тут пароли потеряла с крахом винды, поэтому напомню, что ранее я писала под ником Nastasya

И это все еще я

Забавно! А я на концерте ПУТТЕй из под столом банковал своей колой. Просто девченки захотели ром с колой, а в баре оказался только ром. Вот бы я поржал если б меня еще и за руку поймали!
(хостесс пытались дождаться дяденек с тугими кошельками и большим животами, видимо) - и это каждый раз.Это, кстати, многие замечают...Видимо так и есть - не может многим людям одно и то же казаться...
Каждый видет, то, что хочет(хостесс пытались дождаться дяденек с тугими кошельками и большим животами, видимо) - и это каждый раз.Это, кстати, многие замечают...Видимо так и есть - не может многим людям одно и то же казаться...

Мы ждем тех, кто заранее заказал и оплатил места, что бы быть уверенным в их наличии, когда приходишь на программу в переполненный зал!
Поймите - мы не можем позволить себе "ждать"!!!
Все артисты работают на процентах от входа, поэтому мы заполняем зал до программы , а не день в день. Пустые столы - это в первую очередь минус из актерского гонорара!
Третий год мы работаем по этой схемой - заказал стол, сел. Только в будние дни можно прийти наобум, и найти свободное место! Да и то, не на каждый концерт...За месяц порой люди спешат заказать стол!
Заказывайте места заранее!
А то, что люди не пришли (специально узнала у администраторов - только один раз не пришли за последние 2 месяца, оплатив причем билеты заранее) - да мало ли, что могло у них случиться!
Планируйте свой отдых! И всем будет счастье!

Комсомолец
activist
Открываю сегодня один из любимых журналов и вижу большую статью про Собаку, и не в местном приложении, а на всю Россию. Учитывая что этот журнал не печатает проплаченных статей - мои поздравления Собаке.
GuimpLеna
old hamster
Там написано, что у них не вкусно и плохое обслуживание? Что есть мода за столик начетверых усаживается компания человек 10-15? ЧТо там накурено ТАК, что реально начинаешь задыхаться? Если нет, то я бы задумалась об объктивности журнала всероссийского масштаба.
Любитель Сока
veteran
Удивило новое меню.
С одной стороны, очень приятные цены на спиртное и, в частности, на вина. Винная карта, кстати, недурна при этом.
С другой - еда стоит на уровне "Ля Мезон". И отсутствуют дешевые позиции. Что для клубной кухни с соответствующей сервировкой и обслуживанием по меньшей мере странно.
С одной стороны, очень приятные цены на спиртное и, в частности, на вина. Винная карта, кстати, недурна при этом.
С другой - еда стоит на уровне "Ля Мезон". И отсутствуют дешевые позиции. Что для клубной кухни с соответствующей сервировкой и обслуживанием по меньшей мере странно.
Кот_Леопольд
guru
Там написано, что у них не вкусно и плохое обслуживание? Что есть мода за столик начетверых усаживается компания человек 10-15? ЧТо там накурено ТАК, что реально начинаешь задыхаться? Если нет, то я бы задумалась об объктивности журнала всероссийского масштаба.+1, какой то театральный притон стал...
Любитель Сока
veteran
+1, какой то театральный притон стал...Уж лучше театральный, чем бандитский.
ТОП 5
1
2
3
4