Зажигалка в Новосибирске
11027
27
Перед самым Новым Годом открылась и Новосибирская Зажигалка - стрип-бар, по образу и подобию Томского..
Судя по меню. еще есть в Барнауле, Красноярске и Омске. Правда, Томская куда-то переехала и никто из томичей не знает, куда именно.

Знакомые были на открытии, взяли пригласительные.
Сегодня и сам решил попробовать "позажигать" :-)
Видимо, это был просто не мой день..

Зальчик небольшой, шест всего один. Танцуют 5 девушек. Двигаются так себе (по крайней мере. по сравнению с танцовщицами других стрипов города).
Одна из них умудрилась волосами смахнуть мой кофе со стойки. Хорошо, что не на меня... Вторую чашку кофе
(в качестве компенсации) принесли только после напоминания об этом.
Новинка - душевая кабина в углу зала. Там принимала душ полностью обнаженная девушка.
Не очень удобные кресла у сцены. Хочется вольготно развалиться и смотреть вверу, но не получается, т.к. нет подпорки для головы..

В чеке на 440 рублей пытались обсчитать на 210.. Грят, запутались, хотя народу поначалу было 3 человека..

В прошлый раз одному из друзей якобы не принесли сдачу в 500р и он провел полночи с директором, просматривая записи камеры наблюдения в зале. Правду так установить и не смогли. Второй знакомый говорит, что первый был изрядно пъян и все ему приносили. Теперь уже даже и не знаю, кому верить..

Халявные пригласительные еще раз не дали, говорят, 12-го будет рекламное открытие с бесплатным входом и раздачей пригласительных. За деньги туда вряд ли пойду - лучше поехать в Ва-Банк. Год назад мы там очень душевно оттянулись..
solo
Правда, Томская куда-то переехала и никто из томичей не знает, куда именно.
Да лаааадно. Все знают - на ул.Розы Люксембург, эт прямо в центре.
zaara
А вхо почем, не в курсе?
Когда мне подарили флаер, сказали, что обычно вход по 500р.
solo
Ну хоть что-то нашлось
где взять телефон этой зажигалки?
в д-гисе нет да х с д-гисом - в инете нет!
Гришаня
201-04-40 - телефончик
solo
Посетил. Интересное заведение. К сожалению особого интереса для себя не обнаружил, так что врятли буду частым посетителем.
solo
Были. Какая то неуклюжая консумация.
ККошкин
Костя, а у вас в подвале не найдется местечка? :-)

А то после закрытия Варвары и сходить-то почти некуда..
Только Ва-Банк остался из приличных стрипов..
solo
надо покопаться за старым гардеробом :)))
мал-да-удал
надо покопаться за старым гардеробом :)))
ну на приват наверное хватит
solo
Костя, а у вас в подвале не найдется местечка? :-)

А то после закрытия Варвары и сходить-то почти некуда..
Только Ва-Банк остался из приличных стрипов..
дык гардероба не хватает... хотя на лето кабинк наверное можно сделать ))
quaker
В Томской "жиге" был... Когда еще в гостинице Томск была... Мне понравилось... Надо добраться и до нашей...
solo
Вчера с подругами ходили. Очень понравилось. Сначала красный свет непривычно, но потом только уют создает :улыб:
solo
на днях был на Стрип-Фестивале! ОЧПОНРАВИЛОСЬ!!!!! помимо местных танцовщиц там сейчас работают приезжие из других зажигалок... на мое мнение это лучший из новосибирских стриптиз-баров, к сожалению дороговато только
barada
дак вобще то на людей с деньгами и расчитано :secret:
solo
Заехали вчера с девушкой с моей в «Зажигалку» часов в 18 – зарезервировали столик – т.е. решили впервые побывать в этом заведении.
Приехали в 22-00 – встретили сразу же, провели к нашему столику, Женя официантка принесла меню и сразу же создала «простую» атмосферу – на «ты», мне это по душе. Охранники в черной одежде – нормальные пацаны уже лет по тридцать – их трое по-моему (два на входе и один в коридоре приват-комнат).
УРОК № 1: Кухни нет в этом баре! И если вы пришли голодными, то лучше заказать какую-нибудь еду (ролы, пицца и проч.) с доставкой (это можно сделать через администратора или официанта).
УРОК № 2: Наверное, лучше не заказывать (или не увлекаться) холодной закуской предложенной в меню. Мы взяли сырную, мясную тарелку – не совсем понравилось.

Как зашли – девчонки (стриптизерши) сидят по диванам курят, пьют кофе/чай. Одна танцует, получается каждая выходит примерно один раз в полтора часа. Ди-джей (в баре сидит) регулярно напоминает про то, что можно в приват позвать. Раз в пол часа проходит «перекличка» всех девчонок – все выходят на сцену проходят смотрят вам в глаза определяют: «нужна ли вам я» -) К нам подсаживались сначала одна потом другая, ведут себя расковано общаются на все темы (например о том, что осн. заработок для девушки идёт от привата)
Девчонки все разные – есть хорошенькие, есть не очень, есть те, которые, на мой взгляд, случайно туда попали – полные, с лицом явно у многих дружбы нет.
Танцуют – топлес, правда одна сняла и трусы.
В привате – девчонка раздевается вся и дает себя потрогать всю – сами комантки как все приват-комнаты оч маленькие.

Общий вывод: идти туда надо исключительно удовлетворить желание посмотреть на стриптиз и девчонок, пассивно отдохнуть, пообщаться, насладиться вниманием девчонок.
Мы туда пойдем еще.
Evgeniy A
А девушка ваша зачем с вами, если вы хотите насладиться вниманием других девушек, их потрогать. Вообще она нормально к этому относится?
Bayleys
мне кажется, она там была лишней:улыб:
natalka2
Не-е, скорее наоборот.. Когда я был со своей девушкой в Ва-банке, это было даже лучше, чем одному или с братвой..
Барышни сразу все просекли и сначала уделяли внимание моей девушке, а потом уже подходили ко мне.
Тут, конечно, нужно отдать должное моей девушке - она у меня совершенно не ревнивая, по крайней мере, по таким пустякам. Видно было, что ей это в новинку и оттого особенно интересно..

P.S. И в Зажигалку тогда мы тоже с ней вместе ходили.. Вот такая вот замечательная у меня девушка :-)
solo
ну, это вам повезла с девушкой. Я бы ни за что не пошла на женский стриптиз, да еще бы спокойно смотрела, как какие-то полуголые девицы ходят вокруг моего мужа, а он на них пялится.
Bayleys
Ну, это кому как...
Я вот и сама не прочь на полуголых девиц попялиться, так почему бы не сделать это вместе с МЧ? :миг:
Evgeniy A
а сколько нынче стоит приват комната?
pyps
тышша зараз (в течение двух треков)