Недавно повесили вывеску на пересечении Октябрьской магистрали и Серебренниковской.
Написано по иностранному, за произношение и отношение к Товарищу Че не ручаюсь.
Вывеска похожа на звезду.
Как по"ют в питейном заведении?
Обстановка , напитки, публика?
-----------------------------------------------------------------------------------
подобное название было замечено в Москве и Питере...
а в Академгородке похожее около Клюквы...
wiza
Очень похоже на красноярский ЧЕ гевара, там тоже клуб-бар. Либо копи-пасте, либо они же. Кто знает?
wiza
судя по тому что звезда перед входом не доделанна, отсутствует вывеска с часами работы и окна затянуты полиэтиленом, то можно сделать вывод, что пока это бар-клуб для своих, которые занимаются отделкой.
sega75
Сегодня проходили мимо, написано - 26,27,28 июля открытие, какие-то ди-джеи - не знаю, мне это не интересно. Висит на входе афиша до 1-го сентября включительно, всякие Вельветы и Стрит Фидлеры в том числе, куда без этого:улыб:Звезда показалась на входе ужасной по стилю, в окне золотые диванчики какие-то. Больше ничего сказать не могу:улыб:
brod
попробовать сходить что ли...
sega75
попробуйте что ли ....
расскажите потом
zizi
Сегодня заходили в это заведение.
Да действиетльно все под стиль кубы.
ЧеГевара на многих плакатах и даже меню.
Очень пока все свежо.
Достаточно большое заведение.
Боюсь что в скором времени испортиться.
Цены чуть выше чем в пиплсе.
Бизнесс-ланчей пока нет.
Говорят будут со след недели.
Уютные диванчики, недостаток - их мало на 1 этаже порядка 3 у онка и парочка в глубине зала.
Приятные официантки, с кобурой на бедрах.
Средний счет без спиртного около 700 рублей.
Номер телефона не спросила:хммм:Забыла.
Если кто -нить скажет, буду благодарна.
Пока меня это место устраивает. Посмотрим что будет дальше.
Gertsoginya
Про ночную программу что-нибудь известно?
sega75
вообщем посетил вчера это заведение.
насколько я понял, это следующий проект группы открывшей Шнапс Музеум. количество официанток приятно радует(много) и некоторые из них даже работали в шнапсе, поэтому "в теме"(что крайне необычно для свежего бара). интерьер "богатый" с элементами поп-арта в стиле революция и Че(какие то фотки-плакатики, укреп точка на фходе, все официанты красуются с кобурой и т.д.).
помещение очень большое(дым совсем не чуствовался), но было жарковато, хотя второй этаж был забит, а на первом столики заполнены на 1/5(вялые кондишены?).

меню веселенькое с элементами угара(при отсутствии денег можно что-нить пропить например), всё что ели достаточно вкусно, хотя гарнир из капустного салата к мясу -несколько не в тему и поджаренная картошка в Сальсе вкуснее.

на мой взгляд, очень приличная сцена(всё вспоминаю как пефцы умудряются размещаться на 2кв.м в Патике) и аппаратура, которая хорошо может прокачать зал(пела группа ЛОТТО -Катерина -звезда, впрочем как всегда). Программа начилась в 20-00, денег за вход не взяли. Танцпол мелковат, хотя в Таймсе на таком же пятаке, в старо-древние времена, энергично отпласывала немеренная куча людей *всплакнул*

про пиво:
Эдельвейс (110руб/банка), Будвайзер светлый и темный(160руб/банка) и вроде Хайнекен(110руб/банка).

недостатков не заметил.

вообщем Геваре - зачёт.



п.с. зовите красноярских поганца(ев) -пусть напишут гадостей
sega75
В топку красноярцев, пока бар не испортился НЕ ДАДИМ НА НЕГО КЛЕВЕТАТЬ!!! :))
Ты случаем телефончик не спросил??????
А то идти туда , хочется , а вот думать есть или нет любимые диванчикин е очень хочется.
Заранее спасибо. :agree:
sega75
недостатков не заметил.
я чета недопонял :dnknow:
вот это серьезно ??? -
Эдельвейс (110руб/банка), Будвайзер светлый и темный(160руб/банка) и вроде Хайнекен(110руб/банка).
:злорадство: :death:
sonica
неа, я описывал кеговое)))

были там и фсякие милеры в стекле и железе
Bop4yH
а чё не нра? кое где и такого нет
sega75
По моему там очень прикольно!! :respect:
И этот бар еще кто-то посмел именовать клубом-баром...да там танцпол человек на 10 :ха-ха!:
Кот_Леопольд
да ни че так заведение... я думаю это пока:улыб:через годик будут там сидеть бандЮги в красных майкаХ :ха-ха!:

+1 :live:
sega75
сам написал "за банку"))) вот я и представила себя...с банкой))) то есть как раз ни фига и не представила... с банкой )))
wiza
намедни вечером попал в центр (соседнее заведение).
проходя и походя увидел попы выступающей рок-группы-красота неповторимая (вид сзади), сумасшедших чебуршаку и дональдадака и еще невообразимо кого в плюшевом виде на улице около. во втором переднем проходе сидели (весь вечер)на полу повара и изредка эти зверюшки. на кухне официанты подкушивали чего-то из общих бадеек. кухня с видом на улицу-тоже круто (вид сбоку,справа от Гевары). и на кухне жалюзи. это помнится сборник заразы и грязи. и не рекомендован для установки в "чистых" помещениях.
в пятницу вечером народа вообще мало было.
музыка зажигательная.
стоянка полная. при какой-то дощечке "для клиетов гевары" к народу задом - к геваре передом, на стоянке стояли только машины из Якитории, за исключением 1-2...
звезда над входои так и соталась порченной-еще два месяца назад высказывалось предположение, что "будет свет" и
законченные архитектурные формы.
-----------------------------------------------------------
а скидка неделю (не знамо какую) на обеды 20 % это как?
бизнес-ланч или повезет дадим, а не повезет платите по вечерним "горячим" ценам?
wiza
Хотели вчера вечером зайти в гевару. Время было 22-00, планировали посидеть часок... Но заплатить за никчемную Аризону 300 рублей как-то не пожелали. Тем более, что вариантов масса вокруг и без 300 рублей за вход.
wiza
на кухне официанты подкушивали чего-то из общих бадеек.
Какая прелесть! Голодные, наверное...
wiza
был там вчера, мне лично понравилось, салаты до 200 рублей, горячее от 200-250, пиво - от 110 за 0.33.
атмосфера очень приятная
infest
был там вчера, мне лично понравилось, салаты до 200 рублей, горячее от 200-250, пиво - от 110 за 0.33.
атмосфера очень приятная
про ценник горячего не совсем верно. я откушивал язык гриль 310руб/тарэлка, ещё кто-то брал шашлык микс 380руб/тарэлка.
остальное забыл.

да и за 200руб щаз даже пиплзе не особо развернёшься по ассортименту горячего
sega75
А какой там ассортимент игрищь -то? в смысле - есть расписание кто выступает, и КТО вообще выступает?
wiza
так это клуб чтоли?
Arty Silver
27,07,07 я не попал с наскока в клуб -была закрытая вечеринка, но перед входом висело расписание на весь август, отметил в краткосрочные планы ЛОТТО. 01,08,07 плакат-расписание куда то слился поэтому предлагаю сходить по сцылке
sega75
про ценник горячего не совсем верно. я откушивал язык гриль 310руб/тарэлка, ещё кто-то брал шашлык микс 380руб/тарэлка.
остальное забыл.

Язык грил кингурятина. :yes.gif:
sega75
мы вот наконец-то в пятницу протестили
не сложилось у меня по итогу явно определенного впечатления
"сюрпризом" стало то, что музыки живой не было, а была программа, замешанная на танцах 80х и почему-то тут же восточных танцев в исполнении дамы с игуаной и змеей, потом хождение по стеклу и глотание огня, а потом до кучи Перцы лихо отплясали под конец ирландский танец... все конечно прикольно было, змею первый раз в жизни потрогала (гы)) ), но блин, хотелось все-таки живого звука...
в конкурсах правда поучаствовали, подурачились маленько ))
но как все это вписывается в концепцию? при чем тут собсно Че и революция? не догнала малость
по еде сказать нечего - ела тока салат
а вот пиво что-то мне никакое не пошло, все три вида попробовала, и кста сказать, жаль, что их 3 всего и все странные... вот мне мой эдельвейс любимый не понравился, а будвайзер и хайникен я обычно не пью... ну заказала и то и другое, и все тоже не понравилось
по итогу вопрос открытый по пиву
обслуживание было старательное, но ненавязчивое, так себе вобщем
что убило напрочь... после окончания программы врубили хаусняк и натурально выжили нас и таких как мы... вот это смешение форматов меня тоже несколько удивило... вроде мы ниче плохого не делали, бабла порядочно оставили, ушли даже не допив пиво...
или 30летним в 11уже пора баиньки, а на смену идет молодежь?..))
из откровенных минусов - маленький и неудобный туалет
понравилось меню - смешное, особенно про пропить какуюнть вещь))
короче ассоциация пока одна оформленная - смесь сибирской короны в омске на партизанской и рок-сити))
схожу еще раз..:смущ:
sonica
"ела тока салат" и выпила три пива - при этом "бабла порядочно оставили" :eek: это как так ? :dnknow: что за цены там ?? :ха-ха!:
Bop4yH
хихи, я же не одна была))
цены на пиво писали - эдельвейс и хайнекен 110 за 0,5, будвайзер - 160 и фсе...
еда - по-разному
я ела "боливийский дневник" )))) (после прочтения съесть))) )
sonica
..."сюрпризом" стало то, что музыки живой не было, а была программа, замешанная на танцах 80х и почему-то тут же восточных танцев в исполнении дамы с игуаной и змеей, потом хождение по стеклу и глотание огня, а потом до кучи Перцы лихо отплясали под конец ирландский танец... все конечно прикольно было, змею первый раз в жизни потрогала (гы)) ), но блин, хотелось все-таки живого звука...
в конкурсах правда поучаствовали, подурачились маленько ))
но как все это вписывается в концепцию? при чем тут собсно Че и революция? не догнала малость
концепция такая: "революция проиграла" и Че зарабатывает денюжку мировому капитализму. вообщем как то так)))


к слову про туалеты -мужицкий тоже узковат, мелковат и был не доделан
sega75
Чтобы бар был антуражным - там должны все раздавать забесплатно :бебе:
Кот_Леопольд
Чтобы бар был антуражным - там должны все раздавать забесплатно :бебе:
и ещё выводить на улицу и периодически расстреливать мажоров(ок), которые не прошли фэйс-дресс контроль заведения или просто выволакивать оных из якитории, например
sega75
Там ещё и вход платный?! :eek:
wiza
ааа, кто там еще был?
или тех кто там был
с нами уже нет?
:улыб:
wiza
Давно такого "идейного" заведения не открывалось! У кого-то очень хорошо с фантазией. Хочется пожелать не терять темпа и остроты:улыб:

Меню только вот подкачало - Кубой там и рядом не стояло, обычная кабацкая солянка из блюд. А я размечтался, наконец-то в городе появится латиноамериканская кухня! Облом-с...

PS. Бизнес-ланч там, кстати, малосъедобный.
brawny
Обязательно заскочу.... Давано идейных заведений не открывалось....
brod
Недавно с друзьями протестили это заведение,значит что можно сказать по этому поводу-бар действительно необычный в плане интерьера(дорогой и продуман до мелочей-чувствуется что сделан от души :)) и концепции-военная тематика(хотя некоторые моменты немного недодуманы!Непонятно причем здесь Че Гевара :а\?:)Решили сходить на разведку во время бизнес-ланка,конечно идея бредовая,но ниче зато от души посмеялись,обслуживание пока хромает-официантка попалась забывчивая и немного тормозная, почему то видела всех кроме нас бегала по всему залу с бешеными глазами,а про нас вечно забывала,поэтому промежутки между подачей салата-супа и горячего были мучительно долгими!чайник чая несла 30 мин к тому же вместо моргентау принесла обычный зеленый,салат пересолили,а куриный шашлычок недожарили,единственое что понравилось это солянка и молочный коктейль...
Так как сидели у дверей, которые ведут на кухню(получше места не нашлось,зал был полный!) нам открылась интересная картина,которую мы еще долго перетирали:идет значит официант с недоеденой тарелкой,заходит на кухню-дверь закрывается,через некоторое время открывается,а он уже стоит и ест из этой самой тарелки :шок:,голодные жалко их, видимо никто не кормит-экономят на обеде для персонала :(вроде так не подумаешь-богатое предприятие!)Потом еще кто-то кого-то прижимал к мусорке,что они там делали мы так и не поняли(хотя были две девочки),ну да ладно это все мелочи!Думаю так на первых порах,исправятся-будем ходить каждый день бизнесс дешевый 150-190р.(сал,суп,горяч.,напиток на выбор)в целом вкусный,просто нам не повезло в этот день!
Во второй раз решили прийти вечером,отметить денюху и сравнить насколько день отличается от вечера и поняли,что намного-все были в восторге,настолько все было классно,даже не к чему придраться.Блюда заказали заранее,чтобы долго не ждать,вапивку разрешили взять свою,понравилась ирландская вечеринка и выступавшая группа было весело,даже немного научились танцевать ирландские танцы :live:Обслуживала нас Галочка- официантка с любимой кофейни,я даже обрадовался что увидел ее здесь-очень милая девушка всегда на позитиве,ничуть не испортилась с тех времен все такая же внимательная и расторопная про нас не забывала,пепельницы меняла после каждого окурка,что не маловажно-короче девочка умничка-не было б жены забрал себе! :ха-ха!:
Хочу выразить большую благодарность заведению,что приютили,развеселили,накормили обязательно к вам придем еще,так держать! :respect:
P.S.Только вот бизнесс-ланч у вас пока оставляет желать лучшего в плане обслуживания и некоторых блюд,надеюсь исправитесь,тогда вам прям цены не будет!...
Гевара рулит :роза:...
Filin_235
будем ходить каждый день бизнесс дешевый 150-190р.(сал,суп,горяч.,напиток на выбор)в целом вкусный,просто нам не повезло в этот день!
---------
к какого перепуга - "дешевый" ?! :злорадство:

В "Геваре" - еда вся дорогая.. типа заведение "с претензиями", вот пиво - да, 110руб. за 0,5 - весьма неплохо :live:
Я понимаю владельцев - человек напьется пива, есть захочет и ему девать будет некуда... :миг:
Chuck_Norris
будем ходить каждый день бизнесс дешевый 150-190р.(сал,суп,горяч.,напиток на выбор)в целом вкусный,просто нам не повезло в этот день!
---------
к какого перепуга - "дешевый" ?! :злорадство:

В "Геваре" - еда вся дорогая.. типа заведение "с претензиями", вот пиво - да, 110руб. за 0,5 - весьма неплохо :live:
Я понимаю владельцев - человек напьется пива, есть захочет и ему девать будет некуда... :миг:
Ну доширак всяко дешевле.
Комсомолец
Ну вот и я добралась до форума, а посему поделюсь и своими впечатлениями. В целом, конечно, радует что-то новое (особенно недалеко от дома), помещение большое и это гуд в смысле, что не задыхаешься от табачного дыма. Но мне кажется, что при всем том, что задумка бара достаточно оригинальна, как-то не может руководство определится с наполнением. Что-то их "бросает" из стороны в сторону: то ирладнские вечера, то негры из африки и змеи с игуанами, то еще что-то. Могет оно так и должно быть, типа чтобы всем угодить, но как-то это все-таки странно. Хотя в пятницу-сууботу там не сесть без предворительного заказа столика. А предоплата там нехилая - за диван на первом этаже 4 тыс, на втором - 5. Кажется так. Ну в целом, походить туда можно, переодически.
Кот_Леопольд
Были в геваре один раз.
МИнусы: цены высоковаты. столики надо заказыать. Позвали на вечер знакомых (уже вечером, когда сами пришли), а их не пустили. Говорят, все места заняты. Неприятно получилось.
ПЛЮС! Играла живая музыка. Street Fiddler. Совсем непонятно, какая связь с Че, но было оччень зажигательно. Давали мастер-класс по танцеванию какого-то ирландского танца. Народу было очень много. И было реально весело.

Вывод: просто ходить туда "случайно" не хочется. Но если снова будет ирландская вечеринка - думаю, пойду и всех друзей позову.
wiza
Была там в пн, народу было мало, очень мило, уютно. Ценник нормальный. Еда - обычная, если честно, не впечатлились особо. Понравилась живая музыка: саксофон и труба, плюс пели. Но, ВНИМАНИЕ!!, вчера заезжали туда забронировать столик на пт и на наш вопрос "можно заказать столик на компанию из 4-х человек на пятницу?" нам вежливо предложили заплатить 6 тыс. р. без возмещения остатка и тогда, конечно, нас будут рады видеть и обслужить! :шок:
ollgga
Ходил обедать.
Хлеб черствый (реально деревянный).
Музыка- для дедов (хотя клуб для 30-ти летних). я не готов слушать неизвестных исполнителей с картинкой из 70, непонятными танцами и хреновым качеством звука.
Официантки- ничего, нормально бегают.
ollgga
да уж вчетрвером на 6 ты ры надо голодными идти и пить побольше
valerah
это вы про диски скорпионс и бони м? :улыб: