Ютлэнд!Кто знает?
2989
7
Слышал что Ютлэнд планирует открывать сеть кофеен и баров...может кто знает что за заведения будут и где.....слышал что они на Советской планируют что то открыть!
Gadz
из статьи:
Уже в этом году НРГ намерена открыть в Новосибирске восемь заведений: три кофейни, два демократичных пивных ресторана, японский ресторан и концептуальный пивной бар.
о-о-очень оригинально, лавры "Септимы" покоя не дают? будет очень любопытно посетить концептуальный пивной бар... боюсь предположить даже, какой именно "национальности" :tease:
sonica
о-о-очень оригинально, лавры "Септимы" покоя не дают?
Да нет, Свет, не думаю. Это называется диверсификация бизнеса. Немного рискованная, правда, учитывая отсутствие пилотности проектов. А вдруг получится супер, а мы будем ходить и учиться.:миг:
rafkofe
Думаю получится не плохо т.к. этот рынок в Нске не развит-везде все одно и тоже и хочется новенького,да и приличных мест мало, а если они открываться будут в центре то попрет у них,главное что бы место для летника было, а то у нас без летника очень сложно прожить!
rafkofe
Зато место у них точно неплохое - я про то, где Золотой Колос был. Посмотрим, что там будет.
rafkofe
да пусть открываются - больше заведений хороших и разных))
просто набор заведений интересный... :миг: