Шатун - кто был?
6835
21
Поделитесь впечатлениями кто был в гриль-баре "Шатун". Какая музыка, как по обстановке, контингент и цены?.:улыб:
ninylik
посетил один раз. наелся и упился

в тот день по тв шли обычные клипы про рнб были и других негро-людей и их подруг, на сцене звучала живая группа играла каието не замыленные песенки, начиная с "восток"(ну там ...миии- аражыыыы... и чё та там дальше) и заканчивая соло на скрипке полёт шмеля(?) -нормально так играли, кое что даже впечатлило

обстановка -огромный такой зал некоторые места достаточно уютные

контингент -экзотичные персонажи с авто рынка, какие то девушки в макияже для нападения, помятые тёти, какие то пацаны русские и не совсем, хотя были и обычные люди

по еде притензий не было. ценник не испугал, даже порадовал

вообщем мне понравилось -настоящий пацанский такой бар из приличных. какнить надо школьных друзей вызвонить-встретится, кто не сторчался
sega75
Услышав (и увидев) название Шатун подумал - медведь такой :eek: , но зайдя внутрь понял - ан нет, запчасть автомобильная...
Самый большой минус - это амбре авторезины (камеры/покрышки значит)...
Был несколько раз... "Наелся и упился" ...
Ближе к позднему вечеру мест в зале нехватает...
Вышеуказанный контингент реально присутствует, но отдыхать не мешает, а даже создает определенную атмосферу...
С формулировкой "настоящий пацанский такой бар из приличных" - согласен :ухмылка:
ninylik
Когда случайно попал однажды туда, на меня сразу нахлынули воспоминания о советском прошлом. Крепкий такой совковый кабак, публика с троллейки , юго-западного и ,конечно, с авторынка.
Единственный положительный момент - еда и цены на неё, претензий никаких, кормят хорошо.
Комсомолец
"про советский кабак" не совсем правда - сервис в Шатуне на уровне, девушки-официантки адекватны, охрана ненавязчиво, но строга

в мою юность не в одном традиционном отечественном кабаке НСК такого не було(может не там ходил?). хотя нет, было одно очень забавное место -гриль бар на площади Станиславского, после посещения коего я был восхищен
Комсомолец
+1.
Из капиталистического настоящего: стриптиз исполняет дама с недавно пришитой грудью. Шрамы просто жуткие красные и воспаленные.
Когда она вниз головой по шесту лазила, я все боялась что у нее сиськи отвалятся,вруг не крепко пришили.
Из обрадовало: ребята - бармены просто молодцы. Отлично делают коктейли.
GuimpLena
Спасибо за комментарии)))) читая повеселилась...., вот теперь думаю есть смысл посетить сие заведение..
sonica
а ценник можно озвучить?
и в меню морепродукты есть?
или только мясо на мангале
AKKRILL
Из морепродуктов: 2 вида семги, 2 судака, кальмары. Ст-ть от 170 до 350. Вообще цены и правда приемлимые, сервис тоже. Но наличие в меню арахиса и фисташек смущает немного...
Wave
А меня вот, наоборот, смущает отсутствие легких закусок к пиву в барах. Ну не могу я весь вечер есть сырные палки или гренки, а пить пиво без закуски тоже не привыкла... Вместо 1 порции тех же сырных палочек я бы съела 3-4 порции орешков - никакого фин. урона заведению!
ninylik
Был! Советую. Ценник демократичный, кормят хорошо! Для разнообразия надо туда выбираться.

На порциях не жлобятся, порции достаточно большие.
fer
А за вход стоит платить, аж 300 р,?! Имеею ввиду,что программа стоит того?!
ninylik
был, понравилось, еда вкусная, программа более менее интересная, с уклоном к стриптизу больше
зашибись короче
для меня правда дороговато
ninylik
А когда я был, там 100 руб был всего..... Действительно, в основном стриптиз.....
ninylik
Были там в субботу, это УЖАС!! Мало того, что вход 300р. лано к этому привыкли уже, так там еще и заказ д.б. не менее 1000р. с человека, причем нас содрали не успев мы сесть за столик, возмущения не было предела, и никакого чека не дали, администратор самый настоящий ХАМ!! При том, что поливина столиков было свободно...в общем, настроение было испорченно!! Больше туда ни ногой!!!! :зло: :зло:
ninylik
Шатун это прям машина времени. Кабак начала 90-х годов.Все присутсвует и пацаны и девки накрашенные недвухсмысленного поведения и репертуар песен соответсвуюший.Кормят нормально.
ninylik
"Шатун" - гоповское место. Весь контингент из шашлычной, которая была раньше на этом месте перебрался сюда. :death:
Шашлык, правда, хороший делают.
scaner74
Была пару тройку раз в силу того, что работала рядом, каждый раз по-разному было. Один раз даже очень понравилось(стриптиз хороший, программа и т.д.), но общее впечатление негативное из-за контингента в основном, не люблю такие места
ninylik
шашлычная рядом с шатуном зачётная :tease:
ninylik
Очень часто обедали в этом заведении когда он только открылся.
Очень нравилась кухня! И цены радовали. Обслуживание тоже нормальное было.
Потом несколько месяцев не заезжали. После последнего посещения просто поклялись себе проезжать ВСЕГДА МИМО!
Мы всегда заказываем определённые блюда из их меню, поэтому когда нам принесли меню, муж сказал, что мы уже готовы сделать заказ.
На что администратор (которая и принесла меню) сразу сказала, что у неё есть работа кроме того, чтобы заказы принимать. Что она просто загружена работой. Мы сказали, что нас, по большому счёту, мало интересует круг её должностных обязанностей- мы пришли покушать.
Пришла официантка- видок такой неопрятный...наверное, такой имидж.
Принесли еду- порции стали значительно меньше, но цена подросла тоже значительно.
Сев в машину, пришли к выводу, что положительного после посещения Шатуна стало гораздо меньше. Просто совсем мало, чтобы туда заезжать.
kotas
Спасибо за предупреждение. Планировал там вечеринку.