Транс-Форс
2479
4
Кто-нибудь был ?
AKKRILL
5.35
Кто-нибудь был ?
Я была. Только не на интерактивном шоу, а просто в ресторане. Там такая система, что на протяжении всего дня в определенное врем идут интерактивные шоу, а в остальное время Транс Форс работает в режиме ресторана. Заказы делаются с помощью компьютеров, размещенных на каждом столе, есть функции "вызвать официанта" и "ппросить счет", ну и можно просматривать свой заказ, сумму заказа и т.д. - в общем достаточно удобно. Приносили блюда быстро и в целом обслуживание хорошее. Качество блюд тоже понравилось - все, что ели, было вкусно.
Вообще сам ресторан сделан с идеей космического корабля, интерьер соответствующий. Мы сидели за рядом столиков, которые первые от экрана - на экране было изображение внешней части корабля и он постоянно "летал", "плавал" и т.д. Если смотреть на экран в то время, как "корабль" стоит на воде, то возникает ощущение, что ресторан покачивается на волнах)))
В общем, достаточно оригинальное место, мне понравилось :live: Рекомендую побывать.
5.35
Была в ресторане, в будний день и в выходной.
Меню: очень удобное, все с фото, уровень цен - не выше среднего по городу (сопоставимо с барами ресторатора и пр.)
Качество блюд: брали несколько видов закусок горячих и холодных, меня не впечатлило, уровень фаст-фуда. Но были в первую неделю работы, делаю на это скидку.
Обслуживание: достаточно быстрое, но клиентов было меньше трети зала.
Интерьер: очень классно! Только ради этого стоить сходить, ощущение действительно как на корабле. Оч понравились викторины :respect:
Программы во время посещения не было.
Плюсы: интерьер, викторины, цены
Минусы: отсутствие вытяжек (невыносимо душно), нельзя курить (хотя для многих это будет плюсом).
Резюме: сходить стоит, но только после того, как сделают вытяжку, иначе испортите все впечатление, оч душно