Вилка-ложка на пл. Ленина испортилась?
4659
16
Возможно это не самое лучшее место для этого обсуждения, но хотелось бы услышать мнение земляков по поводу качества питания в вилке-лжке на пл. Ленина

2 мая 2008 г. я с семьей зашел пообедать в вилку-ложку на пл. Ленина, сначала не обратил внимание на то что на раздаче персонал хмурый и не приветливый, а на кассе не говорят дежурных фраз, да и сотрудники в основном все новые (я не обедал здесь около 3-4 месяцев, а до этого был постоянным клиентом).
В результате выяснилось что котлеты потемнели не от того что зажаристые, а по причине их длительного хранения, картошка натуральным образом прокисшая, а просьба позвать администратора воспринята охранником с явным негодованием. За соседним столиком пара была возмущена компотом. Извинения администратора и заявление что это в первый раз такое, а тем более предложение возместить стоимость картошки еще больше насторожило, так как вид был у нее уж очень замученный и неуверенный. К тому же ребенок 4х лет эту картошку всеже попробовал и у меня мысли были о том какими таблетками его пичкать и чем это в результате закончиться. Вообщем воспоминаний о выходных хватит на долго.

Хотел поинтересоваться у земляков: это случайность и я попал в ненужное место в ненужное время или это уже закономерность и такое здесь случается постоянно? Раньше я был очень доволен их кухней и часто предпочитал пообедать в вилке-ложке вместо кафе или ресторанов, ибо быстро, качественно и стабильно. Сейчас я просто в шоке.
Аполлон
ибо быстро, качественно и стабильно. Сейчас я просто в шоке.
некачественно, нестабильно и безумно дорого, я за эти деньги в шэмроке бизнес ланч скушаю.
Аполлон
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, я директор данной столовой.
Хочу принести Вам извинения за причиненные неудобства. Так же хочу заметить, что данный случай является единичным. Мы следим за качеством реализуемой продукции. Будем рады видеть Вас с семьей, и обещаем Вам быстрый, качественный и вкусный обед!
kazik
ВЛ на Ленина испортилась примерно через 2 месяца после открытия...как и все остальные ВЛ...Чего Вы от нее ждали, не понятно
Там совершенно невкусно, одежда после посещения пропитывается запахами пищеблока, от приборов воняет моющими средствами (понюхайте!). Ощущение столовой для бомжей. Цены высокие. В тех же пиплах ланчеваться гораздо приятнее за те же деньги.
Спасибо.
Меня вот на Фрунзе полностью устраивает ВЛ. :смущ:
Аполлон
тоже ращочаровался в ВЛ.... теперь хожу на обед, рядом с офисом и бизнес-ланч даже дешевле выходит.....
tta
Татьяна, вы сами себе верите?!
Может там что-то и изменилось со времени моего последнего посещения - около года назад, но тогда.... раздаточные столики с салатами в которых все кому не лень рукавами над едой трясут, хлеб в общем подносе и никаких намеков на лопатку (некоторые посетители пока все мкусочки не переберут - себе не возьмут). Про цены тут уже не раз упоминали.
А уж охрана которая гоняла людей за попытки почитать во время еды :death:

Так что нечему там портиться.... просто нечему... хуже уже не бывает
А уж охрана которая гоняла людей за попытки почитать во время еды :death:
И правильно, в час пик - время обеда и так народу тьма и чтобы столик добыть несколько кругов сделать а тут еще по пусту места занимают - для почитать есть библиотеки) кофейни, кафе - но ни как не столовая, тем более когда народ есть хочет, а кто-то уже поел и принялся переваривать пищу за чтением :зло:
Сколько там ни ел получалась получалось дороже/ также с бизнес ланчем в ресторане, в том же Тереке (230 руб)

Про хлеб верное замечание - в основном даже если и есть лопатка посетители все равно руками выбирают его по каким то критериям и берут себе
Светка1984
Меня вот на Фрунзе полностью устраивает ВЛ. :смущ:
Да, на Фрунзе всё в норме, в Бердске тоже.
А вот на пл.Калинина один раз был - плохо.
Tt002
Да вы о чем ваще речь ведёте? Вилка-Ложка - это бомжачье заведение! Натуральная столовая советских времен!
Ни один уважающий себя человек не пойдет туда обедать...

Если и идти , к примеру, то в "Жили-Были" в центре но не на Станислаавском, где собирается одни придурки.
ferrariNCN
Да вы о чем ваще речь ведёте? Вилка-Ложка - это бомжачье заведение! Натуральная столовая советских времен!
Ни один уважающий себя человек не пойдет туда обедать...

Если и идти , к примеру, то в "Жили-Были" в центре но не на Станислаавском, где собирается одни придурки.
была на днях в Жили-Были на Кирова. Борщ в сто раз хуже,чем в ВЛ. Шумно было так,что я не слышала свою подругу сидящую напротив. Официантов приходилось хватать за шкирку. Целый час несут счёт.Отстойное заведение. Контингент специфический.
Светка1984
А "Жили-были" и "Вилка-ложка" разве не одних хозяев проекты?
Nskyy
А "Жили-были" и "Вилка-ложка" разве не одних хозяев проекты?
без понятия. :eek:
Алексий
Так вот и я о чем.
И качество обслуживания и качество блюд - на одном уровне.
"Ресторатору" явно проигрывают.