Ну что, отчитываюсь и жду предложений.
- Официантам и барменам форму поменяли.
- Футбол показываем
- Починили холодную комнату, разобрались с пивом, - теперь всегда холодное и газированное.
- Бармены теперь нормальные, искать по подсобкам не приходится
- Запустили колбаски к пиву сякие разные, пока правда закупаем, хоть и со своей рецептурой, но со след.недели будем делать сами.
Надо еще с Серпом что-нибудь придумать.
Ну и так, в общем жду Ваших комментариев и оценок и пожеланий.
Сразу только ногами не пинайте я еще маленький :friends: , так, по существу.
Хочется сделать, чтоб хорошо и нам и Вам как можно лучше.
Supbolek
Есть ли у заведения веб-сайт, с меню и номером телефона для бронирования столиков?
Работает ли веранда?
Бронируются ли столики на веранде?
walking_corpse
тел. 222-44-77
Столики можно бронировать везде.
Сайта к сожалению пока нет.
Supbolek
А еще, сегодня закрыли половину зала, меняем полы. 8-)
Supbolek
неужели за 10 дней все так резко изменилось, что не менялось годами?
или это просто топик новый? я, конечно, не буду переписывать по 100 раз сообщения, но было бы лучше, если бы не на весь "зрительный зал" было сказано - вот мы, молодцы, полы меняем с барменами, а хотя бы с одним _реальным_ возражением поработали... и то больше толку было бы
есть такая "народная" мудрость - если с клиентом обошелся хорошо - он расскажет об этом 10 человекам, если плохо - 100
Supbolek
Давай теперь с кофейной картой чего-нибудь решать... :respect:
sonica
Управляющий поменялся, теперь с него спрос...
sonica
А при чем тут молодцы, как раз и надеюсь на обратную связь.
Читал критику, стараюсь исправить положение, все изменения, которые происходят - выкладываю.
Я не хвастаюсь, если так могло показаться, а стараюсь сделать как лучше.
По пиву уже замучил техников, наладили пивной процесс.
С кухней провели беседу, с официантами тоже. Клятвенно обещали ползать быстрее :tease:
С Леликом беседу провел, барменов остальных сам гоняю.

Вроде бы про реальные возражения, да?

Не могу сказать с уверенностью, что за 10 дней все сразу поменяется, но работу проводить буду.
mallamut
А чего ты там поменять хочешь? :шок:
Supbolek
А с туалетом произошли изменения, туда уже можно без кирзовых сапог заходить? И еще - может уберете все-таки дешевое пиво из меню?....
Supbolek
стараетесь. и хорошо что стараетесь. жалко было очень, что вполне солидное заведение с традициями, с историей, со своей атмосферой, превращается в филиал привокзальной забегаловки.
WhiteShadoW
Да менеджеры новые,
кто-то сам ушел, кого сами ушли. К сожалению или к счастью сказать не могу, с ними не работал.
еще администраторов поменять осталось.


с туалетами сложнее. Там сейчас пол меняют, поэтому только Серповский.
Но это на неделю.
А до этого ходил в течении дня и лично следил, чтобы убирали вовремя.

По пиву вопрос остается открытым, пока честно не до него.
Supbolek
а где можно посмотреть меню. винную карту, новый интерьер???? вы где нибудь размещаетесь на наших централизованных ресторанных сайтах!?? а то что то нигде нет... на Сиб.ресторане. да и надр.городских сайтах просто адрес и телефон:хммм: на ресторан.ру вас тоже нет еще?
GuimpLena
стараетесь. и хорошо что стараетесь. жалко было очень, что вполне солидное заведение с традициями, с историей, со своей атмосферой, превращается в филиал привокзальной забегаловки.
согласен полностью :agree:
хочется все таки, когда у вас играем, чтобы на нашем выступлении присутствовали многочисленные наши друзья, но у них отсутствует желание посещать Патрик по вышеназванным причинам...
ncy
Интерьер будет подновленный.
Информация появится скорона http://obeday.ru/default.aspx
Меню могу приложить во вложении, но уже завтра.
Supbolek
ннп

То, что поменяли менеджеров это главное и основное. скоро всё наладится. Желаю вам удачи во всём. Лояльных гостей и высокого среднего чека.

То-то меня удивляло, что пиво в патрик привозят ночью.. на личной машине.. непонятно откуда.
Больше не будет. С уважением. Вайт)
Supbolek
сорт кофе и расширить коф. карту
mallamut
По кофе пока еще тоже борьба идет :хммм:
mallamut
сорт кофе и расширить коф. карту
за стенкой - вообще то кофейня есть..
на месте владельцев я бы не стал смешивать меню...
Supbolek
тел. 222-44-77
Столики можно бронировать везде.
Правда не факт, что вы потом за него сядете :nea.gif:
Supbolek
с туалетами сложнее. Там сейчас пол меняют, поэтому только Серповский.
Но это на неделю.
А до этого ходил в течении дня и лично следил, чтобы убирали вовремя.
А что днем? Вечером и ночью надо следить..
Clubnika
Ну к сожалению еще работать приходится, помимо проверок туалетов и спать иногда хочется. :flowers:
Chuck_Norris
А он на кофейню и намекает, комплекс-то один :миг:
Supbolek
А он на кофейню и намекает, комплекс-то один :миг:
какая кофейня может.. если за стенкой она ?!
В этом смысле правильно Конквест сделал: Айриш и Шансонье НЕ пересекаются по меню...:улыб:
Chuck_Norris
расскажешь мне про изменения))) приду на вас тады)
sonica
расскажешь мне про изменения))) приду на вас тады)
мы по графику пока стоим на 1 и 7 августа:улыб:
Supbolek
Нереально злит, что бармены обсчитывают, не приятно.....

P.S. Верните Лёлика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LaPerla
Обсчитывают как? В чеке больше пива чем выпито, или не та сдача?
Dotcom
В чеке больше пива
LaPerla
СалютЬ
как дела как жизнь
что твориться в патрике :dnknow:
LaPerla
Привет
что нового в Патрике
SaintLelik
лучше не стало... а пиарить можно было бы и попроще...
reverdi
лучше не стало... а пиарить можно было бы и попроще...
это точно... если учесть что нынче в ИРЛАДСКОМ БАРЕ выступает ансамбль ЛАД, парни из него конечно супер, но какое отношение имеет их репертуар к ирландии, похоже понятно только менеджеру заведения... :dnknow:
Shustrik
Наверное только своей зажигательной игрой :live:
Tais
Наверное только своей зажигательной игрой :live:
ага, только стиль не тот.. также как и в айрише лотто и другой шир.потребный репертуар... :bad:
reverdi
Да он не пиарит, давно не работает, вот и спрашивает.
Мне вот тоже интересно, т.к. слухи доходят не очень, или даже очень не очень.
Supbolek
"пропал дом" (с)

недавно зашли туда по старой памяти.
гардероб не работает (пуховики табаком провоняли), обои какие то странные понаклеили...
за стойкой шумные парни в спортивных костюмах "а-ля пацаны с массива в центр тусоваться приехали" ...
бармен или обкуренный, или просто дебил :dnknow: заказы забывал, путал все и в итоге вообще одно пиво нам НЕ посчитал :eek:

ну теперь еще пару лет туда заходить не будем.
LUCHik
Ну, управляющая там "рулит". Всех посокращала по максимуму, говорили, что и сама пыталась за стойку встать, а администатор был на подхвате.
Думаю, может тотализатор организовать,- дотянет ли Патрик до 10-летия? :not_i:
Supbolek
Ну, управляющая там "рулит". Всех посокращала по максимуму, говорили, что и сама пыталась за стойку встать
Помнится, она мне сама говорила еще в сентябре - я вот пришла и будут бороться за экономию во всем.... :umnik: :rofl:
Supbolek
ну да 8)
дотенуть дотянет а вот она я думаю и надеюсь что нет... стаким руководителем можно патрик переименовать в пельменную или блинную....
SaintLelik
ну да 8) дотенуть дотянет а вот она я думаю и надеюсь что нет... стаким руководителем можно патрик переименовать в пельменную или блинную....
зачем переименовывать... вернуть старое название "Кафе Снежинка" :ха-ха!: (если правильно помню)
Shustrik
ага с круглыми столиками..... :pivo: :pivo: :bottle:
SaintLelik
Прошу прощения, молодые люди. Но вы же раньше сами работали в этом заведении. Должна же сохраняться хоть какая-то лояльность к той компании, которая вас кормила, пусть и в прошлом. :beee: Вы бы лучше подсказали руководству компании, что можно сделать, а не на форуме Патрик разделывали. Извините, не удалось равнодушно прочитать. :смущ:
Conquest
А не надо просить прощения, тем более если это форма речи, а не искреннее чувство. :улыб:

В то время, когда я работал я вносил предложения, теперь консультации только в частном порядке и за денежку. :спок:

ЗЫ
Также, см.личку
Dezy
Ну, что!!! "Граждане тунеядцы, злоупотребляющие и прочие беспартийные" - жалуйтесь в высшую инстанцию, пока есть возможность. У меня, к сожалению, нет столько свободного времени, как у вас, но к диалогу готова. Более того сегодня с 20 до 23 час жду в Патрике желающих пообщаться со мной лично, впрочем, как и всю следующую неделю.
- жалуйтесь в высшую инстанцию, пока есть возможность.
ой!!! ну спасибо!!! за то что соизволили снизойти до нас, бывших постоянных клиентов патрега которые бабла оставили у вас вполне не мало.
kazik
Не стоит благодарности! Судя по реакции - вас там много лет обижали и видимо непосредственно я, но вы всё равно с постоянным упорством приходили и "оставляли бабло". Я знаю многих наших постоянных гостей и с уважением к ним отношусь. Что-то я вас среди них не припомню.