Давайте делиться впечатлениями о бизнс ланчах?? чтоб не пролетать с обедом,не травиться, не переплачивать и на работу не опаздывать!!!
Lazy
Вкусный бизнес-ланч в кафе"Доме Охотника", что в центр.парке находится, так по-домашнему и не дорого, все очень быстро подают, даже на прогулку по парку время остается!
Lazy
Поиск - хорошая штука...Рекомендую.
brod
Вот мне интересно: почему не так много гостей доходят до 3го этажа, Красного проспекта, 37, т.е. Рок-Сити?
И качественно, и бысто, и мест много, и цены демократичные...?
Вот новое предложение:
Эспрессо 40р
Капуччино 60р
Латте 60р
(при заказе кофе датская слойка с яблоком и корицей в подарок)
Ассорти закусок 80р
Ролл-салат 82р
Сендвич с сыром и ветчиной 50р
Курица-гриль с овощным гарниром 130р
Свинина-гриль с овощным гарниром 135р
.....
Кебаб мясной 125р
Кебаб Куриный 110р
Кебаб из баранины 160р
.....
Супы:
Куриный суп с фарфалле и сыром пармезан 57р
Окрошка 50р
Томатный гаспачо 63р
Огуречный гаспачо 60р
и тд
Зайдите пожалуйста, скажите свое мнение.
Lazy
Мне очень нравится обедать в People's. Цены нормальные, заказ быстро приносят:хехе:
Lazy
Праймус,
шведский стол,
м - 250,
ж - 200

от пуза, и быстро
MAX501
Извините, но бизнес ланч в Рок сити аццтой :death:. Он был пересоленный и откровенно не вкусный. Я его даже доесть не смог, хотя и был голоден.
MAX501
Ну да.. чот не очень вкусно. Я тож был, больше нет желания, да и наел я на сумму больше 300, не мой бизнес-ланч.:улыб:хотя. пафос и гламур вокруг, надо бы оплатить...
Filimon
о, моя любимая тема, ибо вечно в раздумьях - куда
итак. в РЕПе, как известно, только Папарацци. долго, не так чтобы вкусно, б-л 200-250 р. меню одно и тоже по 2 недели иногда ставят, удавиться с тоски. порции маленькие
самое лучшее обслуживаине - в NYP на Димитрова. потому что - само- ))) ценник - на 150 р вполне
минус - курить нельзя и вообще - есть все время булки с колой - не самое лучшее
501. еда вообще ни о чем. из плюсов только прохлада в жару. ценник не помню, но что-то типа +- 200 р. вот как там хорошо вечером, так и на обеде совершенно противоположно.
блисс. была как-то до ремонта. оч. смешно - салат и горячее вывалили мне вместе на тарелку в виде подноса. оригинально. недешево для блинной. повторить не захотелось.
кузина на димитрова. ну рублей в 300-350 обычно получается. холодное, пока донесешь. ну и столовка, соответственно, так что минус.
туркиш. его в прошлом году мы наелись. не знаю, как сейчас, но в прошлом году было очень неровное обслуживание - то лижут, то не замечают, порции маленькие, еда посредственная, ценник +- 200.
капричка в пассаже. б-л. нет. обед почему-то в 500 р. не быстро и как-то в последнее время не особо вкусно. вобщем, не вариант
кафела в первомайской стекляшке. была 1 раз - хватило навсегда. час просидели и ушли голодными, нам за это время только 1 блюдо из 3х заказанных принесли.
шафран. вкусно, быстро, б-л правда нет. обед обходится рублей в 350.
не горюй. в среднем 250. вкусно. обслуживание разное - как повезет. в последний раз мест не было свободных, тоже и относилось к мехико. вот и дожили - на обед надо места заказывать.
у солохи. вкусно, быстро, б-л нет. обед 300-400 р.
русское застолье (на серебренниковской). мое последнее открытие. 200 р бл, вкусная домашняя еда.
ну, иногда еще планета суши на вокзальной. долго, недешево, но вкусно)
вобщем, ищу тех, кто в центре открыл что-то человечачье, очень актуальная тема, если честно
(p.s. пиплы, кафе-ланчи и иже с ними в топку)
sonica
вобщем, ищу тех, кто в центре открыл что-то человечачье, очень актуальная тема, если честно
(p.s. пиплы, кафе-ланчи и иже с ними в топку)
Ургурскую Кухню забыла возле ЦУМа... :ха-ха!:
и нелюбимый Патрик... :миг:
sonica
Аладдин на Романова. Последние 2 месяца работы только туда ходили. БЛ около 200 рублей. Быстро и вкусно.
Matryona
Дождь.
уложились в 20 минут на первое,второе,третье.
около 170-200 рублей.
вкусно. но редко меняют программу ланча.
sonica
русское застолье - :live: - 210 рублей,
еще Соленый арбуз на Речном Вокзале, б/л нет, но с 12.00 - 16.00 скидка 20 % на меню, в среднем, 350 рублей, еще Скоморохи на Цирке - вкусный бизнес рублей за 200.
zhadina
еще Соленый арбуз на Речном Вокзале, б/л нет, но с 12.00 - 16.00 скидка 20 % на меню, в среднем, 350 рублей
Обедал там несколько раз. Съев салат, уже жалеешь, что заказал и салат, и горячее. Ибо порции огромные. Суп там уж точно не поместится. Короче, можно асилить два блюда максимум. Соответственно, 350 - это фактически очень много, реально можно сытно отбедать на сотню меньше (с простым напитком типа сок из пакета).
Manul
прикольно - надо арбуз этот протестить
кста, по поводу 501го б-л. все изменилась. еды больше стало, вкусной, горячей, еще и пироженку дают, если весь комплекс закажешь
250 р
sonica
да в 501 первом всегда харошо было:), вместо б-л всегда можно стейк взять, приносят быстро и не особо дороже. Или суп из б-л и фахитос, который там делают отлично.
Шафран это святое:)
В уно в прицнипе неплохо (октябрьская 34)
В патреге в последнее время с кухней стало лучше, вполне съедобно (сказывается возвращение старой команды в лице Лёлика и К)
Пиплзу предпочитаю Ангар, вроде тоже самое но другое:)
НУ собствено в тревелерсе и в кофемолке можно под настроение перекусить.
В капричио тока пиццу заказываем када лень из офиса куда то идти, пицца там одна из самых вкусных в городе.
Раньше были очень хорошие БЛ в айрише, щаз не знаю, давно не был.
Хм в тинькове кстати БЛ тоже есть.

ПЫСЫ кузина и пицца безумно дорого/невкусно и опасно для здоровья, единственное под настроение изредка ем кесадию в ионковской пицце. (которая на димитрова)
Lazy
Обедаю либо в peoples's - достаточно быстро и не дорого, плюс места всегда есть. Либо в Зебрах - достаточно большой ланч, если не японский, так европейский можно взять. По сравнению с Планетой - в Зебрах лучше. Реже захаживаю в Патио - там лучше взять просто пиццу - ветчина-грибы например моя самая любимая.
Chuck_Norris
Отличный бизнес-ланч в Геваре :respect:- всегда что новое из блюд, огромный выход блюд, обслуживание быстрое! Довольно респектабельно. Сумма бизнес-ланча колеблиться от 150 до 290 рублей. Входит на выбор: 3 салата, Суп дня, горячее опять же 3 вида, напитки бесплатно,кроме алкоголя. Также, порадовал меня бар "Пятницца" огромные вкусные порции совсем не дорого,так же в районе 200 рублей!Вообще если хотите узнать про бизнес-ланчи рестрранов и не знаете наверняка,всегда же можно посмотеть онлайн меню бизнес-ланча, для этого есть специализированные сайты, там и посмотрите что,где,сколько и как.:бебе:
кукуруза
Ага, есть...кидай ссылку своего сайта...
kazik
в тинькофф на бл ходить не надо. это, наверное, самый отстойный бл из всех тех, что есть в центре
sonica
рекламку намедни возле ДОЖДЯ навешали на световых коробах...
БИЗНЕС ЛАНЧ ОТ 500 (!) рублей...
инфляция (машу вать)? :зло:
авиакеросин подорожал? :зло:
--------------------------------------------------------
месяц назад вполне прилично на 200 руб наланчился...
regionmebel
ага..кидаю:www.restoran.ru:улыб:
кукуруза
В "Кофемолке" на Советской, 18 появился бизнес-ланч. Приглашаем попробовать:улыб:и, конечно, ждем ваших пожеланий и комментариев.
Lazy
На Красном проспекте 37 четыре ресторана которые предлагают бизнес-ланчи по весьма демократичным ценам:
Шансонье, Олд Айриш, Суши Яма и Сафари
Lazy
В Шансонье Вы можете отведать
на первое - Бульон куриный с перепелиным яйцом и гренками,
на второе - Блин с ветчиной и сливочным сыром или Киш с грибами и ветчиной
напиток - Кофе или Чай, да ещё и печеньки впридачу.
Всё это удовольствие стоит всего 155 рублей!
Lazy
В Суши Яма два вида ланча с богатым выбором блюд - Теппан-Ланч и Фитнес-Ланч.
Теппан-Ланч:
Супы: Мисо-суп или Суп с лососем
Горячие блюда: Филе лосося обжаренное на гриле, Кусочки говядины с овощами обжаренные на гриле или Кусочки кальмара также обжаренные на гриле
Гарнир: Рис с овощами или Картофель
Напитки: Чайник чая или холодный чай
Стоимость теппан-ланча 235 рублей - согласитесь недорого для такого обилия блюд
Фитнесс-Ланч:
Роллы: Ролл тай, Ролл с лососем или Ролл с семисабой
Супы такие же как в теппан-ланче
Горячие блюда: Кусочки говядины с овощами или Кусочки куриного филе с овощами, и то и другое обжаренно на гриле, а можно заказать омлет с овощами и рыбой.
Чиз кейк и напиток на выбор: чайник чая или холодный чай
Стоимость такого ланча ещё ниже - всего 185 рублей
Приходите в ресторан и попробуйте, уверен - Вам понравится!
Lazy
В Олд Айрише на каждый день недели отдельное меню бизнес-ланча!
В Понедельник:
Печёночный рулет с овощами и сыром - 60 рублей.
Солянка 80 или 45 рублей (зависит от порции)
Шашлык из свинины 185 или 105 рубллей (также зависит от порции)
Во Вторник:
Греческий салат 70 рублей
Борщ с фасолью 70 или 40 рублей
Куриный шашлычок 165 или 85 рублей
В Среду:
Салат с редькой 75 рублей
Окрошка 60 или 35 рублей
Мясной микс 195 или 95 рублей
В Четверг:
Овощной салат с грибами и куриным филе 60 рублей
Рассольник: 70 или 40 рублей
Рыбный шашлычок 175 или 90 рублей
И в Пятницу:
Капустный салат с курицей 60 рублей
Грибной суп 70 или 40 рублей
Шашлык из говядины: 215 или 115 рублей
На десерт можно заказать бананово-клубничный смузи (45 рублей), причём если берёте три полных блюда - смузи достаётся в подарок.
Цены может быть и повыше чем в "Шансонье" или "Суши Яма" но порции очень большие! Приходите и убедитесь сами!
Lazy
Попробуйте бизнес-ланч в "Сафари"
Блюда следующие
Мясо обжаренное на гриле на выбор:
Курица 150 рублей
Свинина 170 рублей
Говядина 200 рублей
Язык 200 рублей
Мясной микс 190 рублей
Любое блюдо гриль подаётся с картофелем гриль, томатом и сырным кремом, свежими огурцами, обжаренными шампиньонами, соусами Айоли и Дьявольским!
Салаты:
С тунцом и овощами 95 рублей
Из капусты огурцов и сладкого перца 85 рублей
Из помидоров с беконом 80 рублей
С курицей сладким перцем и брокколи 110 рублей
Тар-тар из томатов и сыра "Фета" 85 рублей
Супы:
Окрошка со сметаной 95 рублей
Солянка мясная со сметаной 80 рублей
Куриный бульон с овощами и яйцом перепела 60 рублей
Горячие блюда:
Кефаль в зелёной панировке с сыром 190 рублей
Овощное рагу с кабачками и молодым картофелем 110 рублей
Перец фаршированный мясом и рисом 155 рублей
Свинина запечёная с картофелем и сыром 130 рублей
Десерты:
Творожная запеканка с абрикосами 60 рублей
Мини-флан со свежей ягодой 60 рублей
Чай 20 рублей или холодный чай с лаймом 25 рублей
Поверьте, порции в этом ресторане более чем соответствуют их ценам (я бы даже сказал что это дёшево). Очень рекомендую всем зайти в "Сафари" на бизнес-ланч, не пожалеете!
Conquest
Тоньше надо рекламировать, тоньше. А то ведь и за рекламу откровенную сочтут:миг:А что с прежним ником стало?
Билли Холидей
Явно чел другой)))) и ник похожий и не грамотное рекламирование...новичок вообщем :ха-ха!:
wiza
рекламку намедни возле ДОЖДЯ навешали на световых коробах...
БИЗНЕС ЛАНЧ ОТ 500 (!) рублей...
инфляция (машу вать)? :зло:
авиакеросин подорожал? :зло:
--------------------------------------------------------
месяц назад вполне прилично на 200 руб наланчился...
Это не ланч, это бизнес ужин, даже с каким-то алкоголем :ха-ха!:
sonica
Сразу предупреждаю - не реклама! :хехе:Никто не написал про Блиндаж... А мне в принципе там показалось неплохо... Обед из двух блюд (салат +горячее) около 150 руб выходит. Из трех соответственно около 200. Подают быстро, готовят вкусно (ну или мне просто так везло) Последний раз поел за 20 минут. Так еще посидел минут 15, покурил да минералку похлебал...
Одним словом - рекомендую.
Улыбнуло только одно:улыб:когда принесли салат, я спросил про безналичный расчет. Мне официантка сказала что по безналу надо рассчитываться сразу, а то мол "у нас карточки очень долго считываются". Первая мысль была - видимо не очень презентабельно выгляжу, раз моему счету не доверяют:улыб:
Banderas
Я в Блиндаже откушал на 144 рубля, сок виноградный, бифштекс и супчик! еще и арбуз дольку принесли! Обслуживание великолепное, официантка подходила тогда, когда именно это и надо было!!!Очень мило там...первый раз на ланче был, но очень понравилось...по возможности буду туда ходить
Lazy
Во! Напишу-ка я еще про БЛ в Меге. Благо работаю рядом - могу сбегать на часок пообедать. Может кто еще рядом трудится...
За все свои частые визиты нашел только три места, где можно отбизнесланчеваться.
1. Суши Терра. Стоимость порядка 200 рублей. Скорость приготовления зависит видимо от настроения официанта или повара. Могут принести и первое и второе через 15 минут, а могут растянуть на 40... Последний обед запомнился тем, что у них кончились яйца, и европейский бизнес-ланч почти накрылся медным тазом:улыб:Оставалось только поесть салат с куриными желудочками. Кстати очень соленый салат...
2. Иль-Патио. Пообедать там стоит от 200 до 300 рублей. По времени так же порой бывают недочеты и ждать приходится минут по 30. Но чаще приносят в течение 15-20 минут. Готовят вкусно. Если брать три блюда, то объедаешься...
3. Столовая в Икеа. Ужасное место... Стоишь в очереди минут 15 минимум, кругом бегают цветы жизни, еле находишь после этого себе свободный столик (за которым естественно нельзя курить) и отдаешь за это удовольствие порядка 150-200 рублей. Шведские фрикадельки были интересны только первые пару дней после открытия:улыб:
Рассматривать многочисленные забегаловки типа Сбарро, Ростикс и т.п. я не буду. Они на мой взгляд существуют для быстрого перекуса и продолжения шоппинга, но никак для полноценного обеда. Кстати цены в них вполне сопоставимы с БЛ в вышеописанных заведениях.
Banderas
В иль патио сколько я ни ел и в каких либо точках-всегда травился(((
кукуруза
...Вообще если хотите узнать про бизнес-ланчи рестрранов и не знаете наверняка,всегда же можно посмотеть онлайн меню бизнес-ланча, для этого есть специализированные сайты, там и посмотрите что,где,сколько и как.:бебе:
Ой, а можно я поддержу уместное предложение уважаемой Кукурузы?
Знаю один в Н-ске отличный сайт по ресторанам и барам http://www.menunsk.ru :улыб:
regionmebel
Явно чел другой)))) и ник похожий и не грамотное рекламирование...новичок вообщем :ха-ха!:
Ну что Вы на человека напали. Он просто поделился своим знанием. Вон там сверху же написано: ...цены, цитаты из меню...:улыб:
Agata_9985
...Вообще если хотите узнать про бизнес-ланчи рестрранов и не знаете наверняка,всегда же можно посмотеть онлайн меню бизнес-ланча, для этого есть специализированные сайты, там и посмотрите что,где,сколько и как.:бебе:
Ой, а можно я поддержу уместное предложение уважаемой Кукурузы?
Знаю один в Н-ске отличный сайт по ресторанам и барам http://www.menunsk.ru :улыб:
Ага, Меню Новосибирска уже давно знаю...наверное единственный сайт у нас где можно почитать, посмотреть (больше правда про другие не слышал ниче) :dnknow:
Zmeyka
согласен с Вашим взглядом.
мой был издалека и мельком.
:agree:
wiza
ну кому что..мне например "Меню" не очень нравиться...там только не давно начали полный пакет ресторанов делать...и то 5 или 6 ресторанов..все остальные просто списком как в Дубль Гисе..непонятно чем вам там понравилось...?????? полная инфа появилась на Ресторан.Ру и все давай за ним повторять!!! :not_i: хотя меню на рынке уже более 2 х лет а Ресторан.Ру всего то 5 месяцев....и бизнес ланчи там есть у всех!!!!
кукуруза
Что то вы не правду говорите!У меню всегда были рестораны с инфой! 1,5 года ими пользуюсь при необходимости!а новости всегда читаю, да и рецепты смарю, чтоб девушка чегонить состряпала))))
кукуруза
ну кому что..мне например "Меню" не очень нравиться...там только не давно начали полный пакет ресторанов делать...и то 5 или 6 ресторанов..все остальные просто списком как в Дубль Гисе..непонятно чем вам там понравилось...?????? полная инфа появилась на Ресторан.Ру и все давай за ним повторять!!! :not_i: хотя меню на рынке уже более 2 х лет а Ресторан.Ру всего то 5 месяцев....и бизнес ланчи там есть у всех!!!!
Налицо противоречие самой себе :ха-ха!:
Скажите, как может сайт, работющий более 2 лет, повторять в своих способах продвижения, как вы выражаетесь, за сайтом, который появился 5 месяцев назад????
:ха-ха!:
Agata_9985
:ха-ха!: пипец РЕСТОРАН.РУ гонит!!! Закусились на форуме с кукурузой, так они сразу РЕСПУБЛИКУ удалили из своего списка!а еще отрицали свою непричастность к этому сайту! НУ вы профи!!!так держать! Отлично начали экспансию :ха-ха!:
regionmebel
Дааа, ребята сайта "Ресторан.ру" во главе с уважаемой Кукурузой........

Такого явного и примитивного по оригинальности маркетингового хода я даааааааавнооооо не видела... :шок:

Зря вы это тут на форуме затеяли....как-то неказисто вышло все ...

Ну ничего, на ошибках учатся. :миг:
Все-таки удачи вам!
Может вам стоит попробовать другое направление?
Agata_9985
Верно подмечено!)))пипец насмешили
Lazy
Ха, а что Вы хотели? Чтобы я шарады тут придумывал надеясь что после их разгадки народ ринется в наши заведения ? По моему тема достаточно чёткая и ясная, креатива здесь особого не требуется, а вот конкретика как раз не помешает - надо чтобы народ знал что и почём!

то регионмебел: а что вы называете грамотным рекламированием?
"Ага, Меню Новосибирска уже давно знаю...наверное единственный сайт у нас где можно почитать, посмотреть (больше правда про другие не слышал ниче) :dnknow:"
Или может быть это не Ваша фраза? Так вот я и вношу ясность по ценам и ассортименту! )))
Conquest
Конквест - сразу видно - грамотный человек! :respect:
Restoran.ru
конечно. все буквы знает.