В октябре в Н-ск приедет Араш,в рамках европейского тура в подержку нового альбома
milord
и чё? кто это или что это?
milord
какая же это звезда? я вот впервые слышу об этой звезде! значит не звезда - звездочка :миг:
milord
в каких еще форумах попробуешь попиарить этого ... в полукедах?
egornsk
дык не звезда это? дык это так хз с горы.... !
milord
а ниче, красивенький! :смущ:
а он клаб, техно или дарк сайд играет?
какой лейбл его пишет?
--------------------------------------------------------
андрогин-не мужчина и не женщина, чаще однодневная звезда
katpuna
ещё какая звезда.
вы сто процентов слышали его Бора, Бора и другие хиты.
milord
С каких пор Новосибирск оказался в Европе?:улыб:
katpuna
Ну вы даете! не знать Arash? :death:
Clothers
да, ссовсем старая стала....
ну а вам знатоку большой большой респект, это ж круто знать какого-то аршана :tease:
katpuna
+1
------------------------------------------------------
епыть, а если я от Нетребко тащусь и со мной еще
пару миллиардов людей (реально), то кто такой Араш
с парой-тройкой десятков тысяч?
katpuna
Ага, еще б сказали Аршавина...Вы вот эти его песни никогда не слышали по радио? Temptation (с Ребеккой), Tike Tike Kardi, Boro Boro, Chori Chori, Donya (с Shaggy), с Блестящими он пел "Восточные сказки"...Мне кажется его можно на любом радио услышать, сейчас его "Донью" крутят каждый час...Без обид, просто действительно странно, что вы ни разу такого не слышали...:улыб:
Clothers
капец! если и слышала его песенки, то и представить не могла, что это поет какой-то там араш. более того кто такая ребекка я не знаю, Tike Tike Kardi, Boro Boro, Chori Chori, Donya (с Shaggy) - ваще об чем это? блестящих знаю с их сказками, но вот о существовании этого араша в этих же сказках, для меня открытие.... более того, какие могут быть обиды, даже странно представить, чтоб на ваш пост о АРАШ (не знаю как склонить) можно было обидется :шок:
а вообще не странно, что не знаю всю перечисленную вами компанию, я не слушаю радио :beee:
katpuna
Действительно капец, другие-то слушают и слышат, и говорить что он звездочка, только потому, что вы его не слыхали никогда - бред. :спок:
Clothers
бред так з****цу драть, доказывая как крут какой-то там непонятно кто! а другие пусть слушают, мне до радио дела нет. и пусть вам станет легче, соглашаюсь с вами АРШАН-ЗВЕЗДА вселенского масштаба :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Clothers
скачала, послушала. раньше слышала, но.... какая жеж это звезда? и на звездочку не тянет, так... звездулька :nea.gif:
katpuna
Это ваше мнение, мне вот не нравится творчество Пугачевой, она после этого не звезда?
Clothers
мне тоже не нравится, но все-таки она звезда российского шоубиза.... и глупо не признавать это.... удачи вам.
katpuna
А я думаю, что любой артист имеет свой круг поклонников и фанатов, для кого-то Араш-звезда, для кого-то - Пугачева или "Сливки". Кому что нравится.И вам тоже удачи.
katpuna
+1
2 Clothers:
Ну, я слышала этого Араша :ухмылка: Но зачем же устраивать бурю в стакане воды? Или у нас теперь звезда - любой, кто покрутился по радио и кто прописан не в России?:улыб:
p.s. понимаю, почему katpuna его по имени не опознала - если каждую "жвачку" запоминать, память не хватит:улыб:
Сакура
+ пядьсот
в Н-ск заезжают потрепанные звезды 70-80-90 гг.
для ностальгии сходить - с удовольствием.
эта звезда (АРАШ) уже выходит в тираж.
ее второй (третий) год пробуют вытянуть.
хватило только на Россию.
его музыка забила все дискотеки Туретчины-
Египетчины еще лет 5 назад (и больше нигде
и ничего он не звездил особо после БОРА-БОРА).
а там этих АРАШЕЙ...каждый турок потенциальная звезда.
------------------------------------------------------
вспомните , кто пел ДЕСЕРТ РОЗ с одной известной
мировой поп звездой? та мировая звезда-ЗВЕЗДА,
а та турецкая Звезда уже и не помнится...
Clothers
а ты мальчег или девачко?
egornsk
А если я отвечу, что девочка, вы скажете :"тогда понятно, почему так его защищаешь..".Скажу в последний раз и на этом закончим, что защищаю здесь не конкретную звезду или чье-то творчество...Просто выразила удивление, что не слышали его песен.
Clothers
слышали все :agree:
просто не знали , что это уже (еще) звезда всемирного масштаба.
--------------------------------------------------------
звезда в иллюминаторе, звезда в иллюминаторе (с)
milord
идарас в кедах какой то
quaker
Вас загрызут :ха-ха!:
Незя так и прямо говорить правдо-честно :смущ:
quaker
к чему все эти споры?
есть категория людей кому по большому счету все равно кто приезжает в город,они на концерты не ходят.или начинается просто треп про то что если бы приехала Мадонна или Ролинги,то тогда бы они .....
и могу вас заверить что в подобном же топике,сотрясали воздух .
просто нет уважения к самим себе,от чего оно появится к другим?
Араш продает свои диски миллионными тиражами. и потому я считаю заслуживает уважения. и не очень красиво намекать на его национальное происхождение.
quaker
народ, блин, чо наезжать-то друг на друга? действительно кто кому нравится, тот того и слушает. и если кому-то нравится Араш, то незачем его за это гнобить. я вот например разные слушаю песни, а кто авторы и не знаю. бора-бора - прикольная песня, а что поет ее Араш и не знала.

в общем тема заявлена видимо для любителей этого Араша и если вы его не знаете или вам не нравятся он и его песни, то зачем вообще здесь зависать, непонятно. чтоб побольше сообщений написать и стать "гуру" форума?)))))
ЧоЗаХрень
milord RESPECT :respect:
Clothers
если девачко, то я попрошу фотку топлесс в личку, это давно все знают)
ЧоЗаХрень
вы внимательно читали топик? кто на кого наезжал?
мне пишут: "Ну вы даете! не знать Arash? :death: "
и усё, далее поперло..... это так любители этого дятла высказываются.

я вот например разные слушаю песни, а кто авторы и не знаю. бора-бора - прикольная песня, а что поет ее Араш и не знала.
___________________________________
в том то и дело. с упорством заявляют - звезда! звезд по именам знают.

в общем тема заявлена видимо для любителей этого Араша и если вы его не знаете или вам не нравятся он и его песни, то зачем вообще здесь зависать, непонятно. чтоб побольше сообщений написать и стать "гуру" форума?)))))
_____________________________________
вот и не зависайте, проходите мимо.
katpuna
katpuna,назовите тех,кого вы считаете "Звездами"?
katpuna
А что здесь есть наезд? Мне кажется, негатива у вас больше...про з******цу, и х.з. ваши выражения...
Clothers
katpuna - без комментариев, просто не о чем разговаривать... :шок:
Clothers
:death: - оценка моих познаний, для меня это уже наезд.
ну а если вас не устраивает то как я разговариваю, вариант один- не общайтесь со мной. я, кста, пожелала вам уже удачи. будьте счастливы, дэвушка :flowers:
katpuna
Жэнщина, мне поровну...эт вы про наезды начинаете тему поднимать
ЧоЗаХрень
ЧоЗаХрень,а что здесь такого,интересно же знать что слушают другие?
milord
katpuna,назовите тех,кого вы считаете "Звездами"?
_______________________________
их слишком много, их знает большинство населения земного шара. но всяко не араш.
Clothers
эт вы про наезды начинаете тему поднимать
__________________________
не я, а чеза хрень.... я лишь ответила.
katpuna
я думаю что если вы не все в этой жизни знаете,это же не значит что вы "не умная" женщина)))))
katpuna
Всем спасибо за внимание, спасибо , что просветили о современной музыкальной культуре, можно считать живу не зря :ха-ха!:
katpuna
бедный Араш, он и не в курсе, что вокруг него такие страсти разгорелись! )))))))))
ЧоЗаХрень
бедный Араш, он и не в курсе, что вокруг него такие страсти разгорелись! )))))))))
Видимо, и правда бедный, раз к нам [на Север!:улыб:] на заработки собрался :улыб:
Сакура
Какой же мы Север? :ха-ха!:
Мы самый, что ни на есть Юх! :улыб:
Думаю, для него Сибирь=Север (ну, типа, холодно и медведи по улицам ходят :улыб:).
milord
Ваграна знаю, Норика знаю, Араша не знаю...