В поисках КАРАОКЕ
3966
21
Доброе время суток, дорогие Новосибирцы и гости Столицы Сибири!!!!...не подскажете ли Вы, как пройти до самого весёлого Караоке-бара? :help.gif:
В Дубль-гисе даже такой категории нет, а я вот ну ни за что не хочу верить, что в центре России, в многомиллионном мегаполисе, где есть всё, и даже Total solar eclipse, нет какого-нибудь какраоке-барчика? А на этом форуме ни одного посетителя подобных заведений...:смущ:
me_nochka
блиндаж? серп и молот?
501? шемрок?
AKKRILL
блиндаж? серп и молот?
501? шемрок?
а где лучше??? просвятите плиз :улыб:
AKKRILL
501? шемрок?
че курим? в 501 и шэмроке караоке:)))
kazik
Прдеставила постителя Шемрока поющего "Владимерский централ" :eek: :ха-ха!:
me_nochka
если не обязательно веселый барчик, то караоке есть в ресторане Мао (в том числе и в отдельных маленьких залах). Еще раньше было в Примусе (сейчас не знаю)
НЕ ФАКТ
В Старом Филине вроде был!
Vau
НО ВЕСЕЛО?
я иам кстаии бухал
NewBeretta
Во-первых,интересно, где лучше, а во-вторых...я подозреваю, что есть разница между баром с караоке и кароке- баром...то есть включить приставку караоке и дать в руки микрофон могут много где...а вот чтобы это не раздражало прочих посетителей ,а наоборот...то есть именно специализирующийся на этом бар у нас вообще есть?! А то и правда как-то с трудом представляется пение слегка подвыпивших сограждан в Шемроке или 501... :смущ:
me_nochka
Самый лучший караоке в Республике, там есть одельные караоке комнаты,но это в Академгородке
me_nochka
нет в Нске караокебара формата америкосовского, тоисть концертного. Когда то давно бар "Дерби" славился, соревнования между столиками устраивали. Сейчас нету...закрылся...а жаль...
me_nochka
А то и правда как-то с трудом представляется пение слегка подвыпивших сограждан в Шемроке или 501... :смущ:
я бы выложил фотки из 501-го.. с дамами и микрофоном в руках.. да боюсь, что скомпрометирую их.. :смущ::o:смущ:
me_nochka
Старый Филин на Красноярской, там отдельный "караоке зал", (через бильярдную налево), там весело, иногда собираются компании и поют по очереди:улыб:устраивая что-то типа соревнования, а иногда слышаться просьбы "- спой такую-то песню".
1Диман
В "Изюме" есть отдельный караоке зал. Как утверждают туда завезено самое современное оборудование для этого + будут бэк вокалисты, которые подпевают солирующему.

Кстати, на месте бывшего НК "Index" скоро откроется ресторан - караоке. Откроют те же, что и News cafe, TBK Lounge, Beerman.
davidoff
лучшее караоке в сауне "энергия" на Кр. проспекте! ))
davidoff
классно будет!
надеюсь, это место приживется лучше, чем Индекс :ха-ха!:
DMedvedev
Самый лучший караоке в Республике, там есть одельные караоке комнаты,но это в Академгородке
да, и в Бункере неплохой караоке-зал, можно даже в сам клуб не выходить)) правда тоже в Академе
me_nochka
ну что, кто-нить тестил уже?
я бы сходила, попела)))
peskatore
классно будет!
надеюсь, это место приживется лучше, чем Индекс :ха-ха!:
Открытие караоке - ресторана "Ухо и медведь", вроде как, должно состояться в январе - феврале.
davidoff
я на нгсе прочитала, что они открылись в тестовом режиме
DMedvedev
довелось попасть в караоке-бар заграничный как-то...что удивило-заказ песен был бесплатный....а тут дороговато,150 рублёв,прям как цельный диск с караоке)))