видел ситики на них приглашает на работу " MO casual bar", интересное название, и что это за формат такой "casual bar", звонил сказали на пл. ленина, интересно где на пл. ленина еще места остались??? кто нибудь знает что будет, где, кто открывает??
bbullet
Тоже видела рекламку. Действительно интересно, где его откроют. На Ленина уже и так нет живого места....сплошь бары, да кофейни.
bbullet
Это поди опять в туалете.
GuimpLena
туалеты не трогать!
там место осталось в стекляшке за Краеведческим.
два здания новопостроенных в Первомайском.
сделаны на мериканский манер-стекло и фанера.
-------------------------------------------------------
Чил аут открыли на месте туалета под обещание,
что публичный туалет откроют в одном из
этих стеклянных зданий-есть подозрения обмана.
И ходить по нужде надо будет в вонючие
синие антисанитарные кабинки.
И про цену в 10 рублей тоже мало верится...
ВИП-туалет по 10 у.е. за один "присест".
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
wiza
может в здании между сотым и аптекой, где раньше круглый киоски и байкерская туса была?
и что там вообще будет?
Arty Silver
думаю там и будет...раз рекламка висит прям около этого здания....подождемс.... только вот сколько ждать?...а то на улице уже холодает....хочется новых заведений всяких попробовать...
Arty Silver
+1
да , скорее там.
на днях увидится.
wiza
помню где-то витала идея казуалбара,
где официанты подсаживаются за столик к посетителям, травят анекдоты и общаются как со старыми знакомыми,
ИМХО, е готов еще Новосиб к подобному формату, но посмотрим
мал-да-удал
Это было бы ужасно! Мы не за тем ходим, чтобы выслушивать байки официантов, а чтобы отдохнуть в компании своих друзей.
мал-да-удал
да недумаю что это понятие про роль официантов....
мал-да-удал
В Ланч-кафе на Ленина, такое планировали.
мал-да-удал
витала?
уже закрылась!
...идея
Чилаут его имярек.
Такое концепцие прописали они
при открытиии. Очень красиво
в одном журнале про "Общепитовские
вести"...
элита, студенты Косерватории, Нархи,
элита города и прочее с высоколобыми
поседушками и легкой кухней ,не
мешающей думать.
wiza
витала? уже закрылась!

гораздо раньше,
когда в чилаут еще писить ходили...
мал-да-удал
я так понял что casual bar это типа повседневный бар, т е может вообще без концепции просто хорошо поесть хорошо попить отдохнуть в любое время..........лучше бы бизнес ланч сделали приличный
bbullet
да...не так уж и много есть мест где можно хорошо и поесть и попить))))))
15570
где??? раньшев терек ходил , недавно зашли вдвоем на бизнес ланчпоели отдали 1000 р. для меня это дороговато, мезон тоже не дешево 600-700 рублей, пиплс ....ну что сказать..........патио , долго не вкусно....в капитан в столовку хожу теперь иногда. так там в обед не протолкнуться и стоит поесть 200 - 230
bbullet
А где вы ситики видели? ищу работу с нормальным заработком в центре, а в патио не охота идти!
swimmer
возле патио роллеры крутятся возле мекса
bbullet
А я звоню трубку не берут! ((((
swimmer
все....открылся МО.... пойду посмотрю сегодня
Софи
ну как?...мне понравилось....интерьеечик уютный такой современный.... еда вообще всем понравилась...оригинальные салатики всякие...большие....ну и стейки на гриле ваще супер.....официантка рассказывала что у них какая то чудо печь специальная для мяса....короче миленько так посидели....да и скидка там пока идет 20 % на все меню....короче на пятницу заказал диванчик себе там...вот
15570
Че там по ценникам? меню процетируйте по возможности...
15570
ну и стейки на гриле ваще супер.....официантка рассказывала что у них какая то чудо печь специальная для мяса....
хоспер? такая ж как в гудмане? надо зайти...
NICK
да, хоспер, рекламка висит!)
NICK
ну и стейки на гриле ваще супер.....официантка рассказывала что у них какая то чудо печь специальная для мяса....
хоспер? такая ж как в гудмане? надо зайти...
ну да...вроде так называется....только цены попроще....самый дорогой стейк около 800 рублей.... о! а еще паста была вкусненькая :respect: ...рублей за 120 всего ...там через весь зал проходит такой подиум в огоньках весь...говорят на нем танцы будут и вечиринки с диджеями разными ... короче жду пятницы что бы сходить еще раз
bbullet
Сегодня зашел на бизнес-ланч в casual bar - очень даже приличный обед. За 300р в центре можно только в столовке или в гриль-мастере пообедать. Может это у них замануха такая, чтобы клиентуру набрать.
artego
м-да.... плохо когда так.
artego
Сегодня зашел на бизнес-ланч в casual bar - очень даже приличный обед. За 300р в центре можно только в столовке или в гриль-мастере пообедать. Может это у них замануха такая, чтобы клиентуру набрать.
Это ж что же вы набираете в гриль мастере на 300 рублей?! :eek:
Епанчинцев А.А.
Докладываю )) б ланч состав такой на выбор 2 блюда 245 р 3 блюда 295 р, напитки: чай (чайник), американо (большой стакан), эспрессо. Состав такой салаты- осенний, министерский; супы – суп крем из овощей, министроне; филе солнечника (как оказалось рыба такая) с рисом, и рулет говяжий, фаршированный курагой и черносливом на гриле. Подача ресторанная, еда вкусная, были втроем всем понравилось. Немного долго, наверное из-за того что тупят официантки, на ланч ушло 50 минут. Еще помелочи есть недостатки. Народу пока немного, диванчики удобные. Сказали, что менять цены на ланч не будут. Горячее готовят на хоспере, даже на ланч. По основному меню цены не очень дорогие, что запомнил : 77 – луковые кольца, 130 паста карбонара, 120 греческий, на хоспер меню дороже от 300 до 800 р самый дорогой стейк, говорят что все продукты правильные, типа если паста то настоящие итальянские макароны, и пармеджано реджано, не гурман не знаю. В пятницу вроде вечером как ой-то диджей имя не помню, ди-джеями не интересуюсь, потом типа пре пати и что то еще. Ну вот, как смог )) Послезавтра иду в гудман.
artego
За 300р в центре можно только в столовке или в гриль-мастере пообедать. Может это у них замануха такая, чтобы клиентуру набрать.
И не правда это - за 300 рэ много где можно отобедать в центре :спок:
Agata_9985
отобедать то можно за 300....только везде поразному....
15570
в блиндаже отпуза можно откушать!В Сибирской Тройке тоже уложишься и наешься...да 300р это распространенная цена на бланч
Епанчинцев А.А.
нее....блиндаж вообще не сравнить по еде....хоть и цены одинаковые.... блиндаж это столовка в обед
15570
ну уж вы не надо...обидно за такие отзывы! вкусно там! и люди нормальные ходят!
Епанчинцев А.А.
согласен...люди нормалные....сам туда хожу))))))
15570
:бебе: ток тема не о блиндаже и бланчах :миг:
Епанчинцев А.А.
а о чем?.... о МО?.... вот схожу в пятницу на вечеринку туда...потом поделюсь впечатлениеми....а пока всё....
Епанчинцев А.А.
Здравствуйте, я постараюсь Вас информировать о "Casual bar MO", о мероприятиях и вечеринках проводимых у нас. Также, Вы можете написать мне все, что думаете о "Casual bar MO". Кстати, 14.11.2008 г. с 20-00 до 23-00 lounge dj.
MO
очень кстати Вы тут :agree: в пятницу значит lounge dj, :улыб:почему, когда у администратора спрашивали намечается ли что-нить в пятницу помимо посиделок-кушаний, сказали, что все в обычном режиме и ничего не планируется? конечно, может на тот момет еще не было информации :смущ:

На НГ что-нить планируете?
katpuna
да,
я тоже звонила уточнить насчет пятницы.
сказали, что в обычном режиме )
BelKa
Так как сейчас мы работаем в тестовом режиме, решения о проведении вечеринок принимаются за 1 -2 дня, расписания на неделю пока нет, на тот момент когда Вы звонили, информации еще не было. В ближайшем будущем планируются lounge dj по вечерам и в более позднее время что-то посерьезнее. На новый год планируем, но сейчас озвучить программу пока не имею возможности.
MO
кто есть lounge dj???
если не сложно поимённо, а то из тех кто лаунж в городе играет мало хороших, увы...
MO
Уважаемый МО, у Вас сверху рядом с пунктом "оглавление" мигает конвертик с красными полоскакми, кликнитесь пожалуйста в него.
MO
не в порядке рекламы, озвучьте адрес.
хочется протестировать :pivo:
wiza
адрес могу и я сказать...красный 29/1...четвертый этаж...торговый центр пирамида
15570
Был в этой пирамиде...ни о чем... к заведениюобщепита не относится моя массага
15570
спасибо.
я его пробовал заГИСить.
проба отрицательная.