поделитесь своими впечатлениями от il patio, всегда проходил мимо, а тут зашел на вокзальной магистрали в новый и пришел в восторг - обслуживание супер, кухня5!, уютно, можно комфортно побеседовать в компании, не как во всех гриль-барах где голова от дыма и шума кругом, а еще там шла акция с бесплатным пивом для 5-го товарища! идем сегодня опять!!!
yaros
Лично у меня было не плохое впечатление об иль-патио раньше, но оно подпортилось. На вокзалной обслуживание просто ужасное, были там правда всего один раз, но этого хватило. Нам нужно было позавтракать, там как раз была акция "итальянские завтраки", так вот мы свою яичницу ждали 50 минут, при этом регулярно напоминая официантке о своём существовании, в итоге нам принесли её холодной! А круасанов мы вообще не дождались, т.к. ещё через 20 минут нам сказали, что они пригорели (напомню, что завтрак был комплексный и соответственно яичницу мы ждали 50 минут, а круасаны выходит что 70), после этого мы уже не выдержали, попросили счет и ушли, при этом никаких извинений не было и вообще офицыантка была не очень то любезна!

Несколько раз были в иль-патио на пл.Ленина. Как то раз принесли нам пиццу в которой была волосина, мы срузу же её заметили, пиццу нам заменили, но пришлось ещё подождать, менеджер и официантка извинились, что уже неплохо.
yaros
мне нравится в иль патио в Меге. мне как-то попался подгнивший перец болгарский в греческом салате. салат предлагали заменить, но я отказалась, зато убрали из счета и подарили молочный коктейль).
мы отдыхали в сочи этим летом, там рядом с пляжем был иль патио, мы там через день бывали, нравилось).
yaros
раз проходили мимо иль патио и про суши теру знаете/заглядываете, то расскажите сразу ещё, пожалуйста, про то как там в других заведениях ГК "Терра"

по теме: мне ваши проекты не нравятся. все
sega75
Иль Патио это не Терра. Или они франшизу взяли?
sega75
вот про суши терру не знаю- ни разу там не был, но слышал много не очень хорошего, бывал в планете суши - там самые вкусные суши - по крайней мере похоже на те, которые в Японии. а il patio на самом деле приятно поразило уровень обслуживания и недорогие цены - это нске не часто встретишь.
yaros
патио на Красном проспекте неплохая, обслуживание правда всегда у них было долгим, но в принципе я часто там бываю у меня претензий нет. Были тоже инциденты, когда стажеры приносили другие блюда вместо заказанных, мы начинали кушать, потом поняв что это другое, сообщали и нам меняли. Были случаи когда в блюде допустим греческом салате не было сыра. но то же потом доносили. Ну а так неплохо. Про вокзальную магистраль не знаю.
Arty Silver
да чё та промахнулся, но всё равно не люблю иль патио, планету суши, мока локу и сибирскую корону
а вот суши терру я зря сюда приплёл -она тоже "не очень", но не из этой структуры
yaros
.иль патио -- отвратительная, давно себя изжившая забегаловка в которой просто нечего ловить,, как и во многих других заведениях росинтера ..
yaros
еда нормальная.. но грязно как то на ресторан не тянет точно..
и бизнес-ланч гадкий
zizi
Спасибо, что завели темку. Я как-то хотела, но перекипела и забыла. По поводу Иль Патио на Ленина и в Меге претензий нет, очень вежливый и приветливый персонал. В Меге особенно умиляет бармен мальчик, всегда за баром там сижу, хАрошенький он, и очень старательный. Но вот на вокзале... это конечно что-то... может нам конечно попалась такая девочка (звали её Аня). На просьбы и вопросы невразумительные ответы, типа "Ну видите я работаю, ща освобожусь и к вам подойду" после этого проходило ещё минут 20. На стол буквально швыряла, я была с молодым человеком, ему ставит нормально, мне куда-то непонятно, на конец стола, нам было смешно во всём этом участвовать, благо есть чувство юмора. Причём, наблюдая за ней и её работой, поняли, что она как-то к нам так по-особенному "прониклась". Короче я уже это всё забыла,(кроме того, что было это 29 июля):)) но девочка эта ...чка, и её надо уволить! Вот! :beee:
Merylin
может просто ревнуешь к ней ?)
a999aa
Молодой человек мой, можно сказать, брат.
Merylin
...где Ваш братик? :ха-ха!:
Merylin
Обслуживание в иль патио возле вокзала просто кошмар! На пл. Ленина очень долго, но всё же лучше.
Hayneko
готова с вами поспорить! нас там обслужили просто супер. посадили за столик, который нам понравился у окошка, меню притащили по быстрому, уточнили может пока принести что из напитков, пока еду выбираем. и потом буквально летали.... покуришь только, они уже швать пепельницу и на чистую заменят. Пиццу ждали минут 20 - тоже нормально. просто вам наверно не повезло. но соглашусь, что бизнес-ланч там не очень....но есть можно кода голодный :tease:
NewBeretta
О чем поспорить? Вам повезло с официантом, нам - нет. Вот и всё, но впечатление сильно испорчино, теперь именно с этим местом плохие ассоциации о завтраке, который чуть не перешел в ужин :шок:
Hayneko
ну да, вам не повезло.... хотя про росинтеровские рестораны ничего сказать плохого не могу - обслуживание у них всегда хорошее, только когда заведение полное бывает ждешь еду подольше, но от этого никуда не денешься :). а у вас видать новички зеленые обслуживали :шок:
NewBeretta
Надеюсь что были действительно новички зеленые, потому что было примерно 11 утра, и народу совсем немного.
wiza
...где Ваш братик? :ха-ха!:
Чёт не пойму где смешно? Мой братик сейчас дома, а тот что как брат в Москве :eek:
yaros
нпп
Прохожу каждый день мимо рекламы Иль Патио о "безлимитном" поедании пиццы.
На рекламной фотке изображена стопка из пицц.
И вот судя по этой самой фотке - начинка у пицц какая то жиденькая, на круг пять кружочков колбаски и все. Даже соуса не видно.
Veritas
на самом деле в акции участвуют почти все виды пиццы, а не только та, что нарисована. Несколько раз заказывала безлимит на Вокзальной, очень понравилось! Во-первых, можно попробовать разные пиццы или просто дешевле покушать любимую (например филадельфию...ммм):улыб:
Joli
а потом умереть от вздутия живота :ха-ха!:
yaros
Был на площади Ленина. Впечатление положительное. Только музыка была по моим меркам громковата. Люблю чтобы можно было общаться не напрягаясь.
Joli
Сколько стоит безлимит? На рекламе информации как то ноль.
Итальянец
Всем привет! Вчера с мужем решили посетить это место (на Вокзальной магистрали) увидев рекламу про безлимитное поедание пиццы. В ресторане спросив у официантки про эту акцию услышали примерно следующее: "Да, у нас есть такая акция, но скорее всего Вам она не очень понравится, так как во-первых- размер пиццы равен маленькой тарелочке, т.е. это даже не пицца малая + ко всему выдаётся за раз на одного человека 3 таких пиццы и время ожидания её составит 50 минут,так как она сложна в раскатке и посмотрите как много у нас народу!!!! Должна заметить , что посетителей было не так уж и много. Вобщем девочка намекнула, что согласившись на эту акцию максимум на человека нам и удастся съесть эти 3 пиццы, либо сидеть в ресторане не менее 3 часов.
Итальянец
ТОгда муж предложил мне подняться в суши,но я очень хотела пиццу и зная, что у них действует акция скидка 20% при заказе пиццы на вынос, я уговорила его взять пиццу домой. ПРийдя домой я обнаружила, что 2 из пицц (4 сыра ) имеют начинку только по середине, а края примерно 5 см. абсолютно без начинки и совершенно сухие. Та как IL Patio был одним из любимых ресторанов я прекрасно знаю , как должна выглядеть эта пицца, соответственно заметить несоответствие не составило никакого труда. В итоге половина пиццы была выброшена в мусорное ведро. Очень жаль , что когда-то любимый ресторан стал так безобразно относится к свом клиентам. Кстати, забыла отметить , что заказ мы прождали 30 минут, так как официантка объяснила, что они обслуживают группу чуть ли не из 20 человек и каждый из них заказал по пицце. Всё это я написала для того, что бы люди знали, что акция на первый взгляд такая привлекательная совсем таковой не является. Жалко потраченных денег и потери когда-то одного из любимых мест для проведения досуга.
Итальянец
Решила приложить фото (это один из лучших кусочков)
Alen'ka
патио не люблю,но верю струдом...
15570
а я верю. мне одного визита хватило.
Итальянец
Доброго времени суток ВСЕМ. Меня зовут Екатерина. Ознакомилась с отзывами о ресторанах IL PATIO в Новосибирске. Я имею к ним непросредственное отношение. Стало очень грустно. Грустно от того, что оказывается есть Гости, которые ушли от нас в плохом настроении, и были не удовлетворены нашими ресторанами. Поверьте. Это для нас КАТАСТРОФА огромного масштаба. Уверяю Вас, что ни один коментарий не остался без внимания. Дорогие наши Гости, предлагаю Вам всем посетить нашу сеть ресторанов снова! Дать нам шанс реабилитироваться! Ведь свмое главное у нас все таки есть! А именно, вкусное и разнообразное меню ресторанов любой концепции ( италия, япония, пивной ресторан "Сибирская Корона")блюда которого готовятся из продуктов ТОЛЬКО САМОГО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА! И это не пустые слова, не реклама, ни лозунг! Это действительно так! Поэтому, я искренне надеюсь, что мы так и останемся любимыми ресторанами для каждого из Вас. Буду рада услышать предложения и коментарии о ресторанах так же на свой адрес- veritasnostra@list.ru
До встречи!:хехе:
yaros
Видела на найтауте фотоотчёт с вечеринки в патио на вокзальной...фотки интересные:улыб:кто нибудь знает что там было??
yaros
О, раз уж тут подняли топик про Патио...Вчера резко захотелось пиццы, были в центре, прямо возле Патио, решили - сто лет не были, зайдем. Мама дорогая, это же просто гадюшник какой-то! На первом этаж - на второй не поднимались - грязный пол, не до конца вытертые столы, какие-то две странные компании, пьющие пиво, полное отсутствие администратора, и общее ощущение заброшенности. Плюнули на пиццу и поехали в Суши-Яму:улыб:
Alen'ka
я бы на месте Иль Патио после такого фото закрылся бы и никогда больше не занимался пицами.
Да...к сожалению с иль патио что-то случилось нехорошее после кризиса
Кот_Леопольд
в новосибирске и раньше кризиса. А в омске Иль Патио процветает вполне.
GuimpLеna
в новосибирске и раньше кризиса. А в омске Иль Патио процветает вполне.
+1
Я впервые попала в иль патио именно в омске, в 2002 году. Была в восторге. после посещения этого заведения в Новосибе восторг увял. Почти там не бываю, только если случайно:улыб:
GuimpLеna
в новосибирске и раньше кризиса. А в омске Иль Патио процветает вполне.
до кризиса я там бывал периодически и там точно на пицце не было теста отдельно и начинки отдельно на другой стороне пиццы, как это стало у них с осени-зимы 2009.
GuimpLеna
+2 Да, в Омске вообще другое иль патио по атмосфете. Там все же есть ощущение ресторана... И обслуживание, и чистота....

Для Новосибирска - поддерживайте чистоту!!! Я уже с год не был, но раньше приходишь скатерти в масле, стол в крошках. Сделаешь замечание официанту, ну уберет она крошки, а масло то так на скатертях осталось :bad:
fer
в иль патио была всего один раз, поэтому сравнивать что было несколько лет назад не могу.... скажу одно, что понравился интерьер, и обслуживание. На входе сразу встретил администратор Саша, проводил за столик, сказал что скоро обслужат, официантов долго ждать не пришлось. Еду приносили оперативно, и была она оч вкусной)) единственное, попросили стакан воды ( анедясь что есть кулеры и могут принести её бесплатно), на что официантка сказала у них нет кулера, а из под крана не принесут, т к боятся за здоровье посетителей, когда спросили откуда берут воду для приготовления блюд, пожала плечами. Вообщем администратор взял все на себя и принес стакан минералки бесплатно) ему :respect:
Konfeti
И вы все эти несколько лет помните, что администратор был Саша?
GuimpLеna
НЕТ, то что там администратор Саша помню 2 недели, т к посещала сие заведени 12.11.09
E_katerin_a
Грустно от того, что оказывается есть Гости, которые ушли от нас в плохом настроении, и были не удовлетворены нашими ресторанами. Поверьте. Это для нас КАТАСТРОФА огромного масштаба. Уверяю Вас, что ни один коментарий не остался без внимания.
Сегодня обедали с мужем, обстановка весьма удручающая: на первом этаже ( в некурящей зоне!) прожжённые и ужасно деформированные диваны, огорчило отсутствие солонок и зубочисток на всех столах. Иль Патио скоро звания кафе перестанет заслуживать!
E_katerin_a
иногда там обедаю. нравится обслуживание, все очень быстро и обходительно. скатерти и дваны надо бы заменить...
в Омске действительно как-то повыше уровнем, да и в Барнауле тоже.
Иль-Патио выбираю потому что получаешь достойный уровень сервиса, предсказуемое качество блюд и вай-фай
Алессио
Обедала год назад в Иль патио в сибирском молле. Обстановка понравилась, обслуживание внимательное. Брала пиццу по акции - не очень вкусно. Стоила она правда недорого и была огромной.
yaros
Блин,я не знаю, где эта вышеописанная грязь, мы живем рядом с гостиницей Новосибирск и очень часто ходим в Ильпатио. Обслуживание никогда не вызывало нареканий, муж все время заказывает пиццу, очень ее любит, и готов душу дьяволу продать за их масло со специями, как наркоман ейбогу. Мне раньше приходилось подниматься в Планету,чтобы заказать себе суши, сейчас в Патио приносят меню Планеты и суши можно заказывать там же. Были там буквально вчера, все как всегда понравилось. Именно в ресторане на Вокзальной грязных скатертей итэпэ ни разу не видела.
Тeнь
Именно в ресторане на Вокзальной грязных скатертей итэпэ ни разу не видела.
Вам повезло )) Я видела и на Вокзальной, и на Красном.
Тeнь
хм, нарекания по скатертям на видел, но вот по скорости обслуживания ... желает лучшего
yaros
Я была там всего один раз с подружкой, иль патио который на пл.Ленина. Ну что сказать, все так цивильно, красиво, хостес встречает, до стола провожает, тут сразу и официантка с меню ждет. НО!!! меню то она нам дала, но вот потом совсем куда-то пропала. Вобщем минут 20 дергали мимо пробегающих официанток чтоб нам нашу Машу нашли. Вобщем покушали, все вкусно, но как мне кажется, в том же перчини намного вкуснее да и подешевле выходит. Не знаю может конечно мы просто неудачно зашли (была суббота, народу было много), но как-то больше нет желания туда идти.