Public pub, Паблик паб, Советская, 52 пиво? пойло!
4882
17
Сгодня 22.08.2008 г. (пятница, вечерняя смена официантов) задумался протестировать заведение по вышеуказанному адресу.
Интерьер, музыка, публика, обслуживание-твердая 4 из 5.
Гонг у барной стойки-прекрасная задумка (фишка этакая). :agree:
Небольшой недочет официантов-постоянно лезли в рот (то под руку, то в тарелку-в прямом смысле весь вечер тыкались то в руки, то между (рук))-это может даже и хорошо. :agree:

Но вот когда принесли два пива разного цвета , вкуса, вида на один заказ, это было чересчур.
Пиво одного вида, одно из них в пропорции 1 к 3 м разведено водой или еще чем (молю бога, чтобы не ослинной мочой :ха-ха!: ).
Разбавлять пиво? Зачем?
Дату я указал, если кто-то иногда следит за официантами-пусть прижмет им некую часть организма (в районе кошелька), дабы не тянуло шутить с "бодяжничьем" пива.
----------------------------------------------------------------------------------------------
В шинках раньше шинкари были биты больно "за разбавление и обман кругом" мужиками (женщины раньше не особо квасили-а то кроме синяков и тяжкие телесные были бы в истории питейных заведений)
wiza
Была там наверно через месяц после их открытия.. Зашли с подругой на бизнес ланч.. И поняли что делать там нечего. Правда пиво не пили. Накормили не вкусно, но дешево. Больше не была. :bad:
Скептик
пиво Золотой Фазан.
две емкости по 0,5 литра.
-----------------------------------------------------
только не говорите мне что пиво для женщин разбаляется специально (пил его я) и что-нибудь про чешское происхождение этого пива :ха-ха!:
Simeka
ддддешево?
ну я вообще молчу про дешевои остальное...
это когда было?
сейчас Шемрок , 501, У Николая... и прочие стоят в одной ценовой категории с Паблик баром (цены на бензин, инфляция, война в Ираке)...а это отнюдь не те конторы , которые можно поставить рядом...
две большие разницы на лице...а стоят...как бывшее в употребелении пиво, поданное нам :bad:
wiza
На сколько я помню это было по весне. На бизнес ланч там было отдельное меню и оно действительно было ДЕШЕВЫМ! Точно помню что суп стоил в районе 40р, салат где то также. В общей сумме я поела на 100р! Он качество еды.. Как в сталовке. Хотя чего еще ожидать за такие деньги. Во всех перечисленных вами заведениях бываю достаточно часто, это не сравнимо.
Simeka
я почему и спросил-цены потолочные для кафе-дальше уже нормальный такой ресторан средней руки, а Вы про дешевый ланч за 100 руб...
wiza
Что-либо изменилось с тех пор?
Кто поделиться впечатлениями нынешнего года?
:хехе:
wiza
пиво Золотой Фазан.
Так оно с завода разбавленое идет)) и не потому что для женщин, а по тому что стремное.
wiza
Присоединюсь к вопросу, поменялось ли что там?

Уже столько раз проходил мимо, зайти все никак не могу
dodger
Я была когда они только открылись - не впечатлило. А сейчас, я думаю, лучше проходить мимо:улыб:и дойти до Фенимора. По ценам не слишком большая разница, а вот в качестве - огромная! :бебе:
Я была когда они только открылись - не впечатлило. А сейчас, я думаю, лучше проходить мимо:улыб:и дойти до Фенимора. По ценам не слишком большая разница, а вот в качестве - огромная! :бебе:
А когда вы были в Паблике в последний раз, что бы так утверждать? В паблике нормальная кухня и пиво.
Качество Фенимора сильно преувеличивать не надо, вообщем неплохо но ничего там суперособенного нет.
Если хотите что-то оригинальное лучше сходить в Экспедицию.
Скептик
[Если хотите что-то оригинальное лучше сходить в Экспедицию.

А вот Экспедиция нисколько не впечатлила... Интерьер, персонал и оригинальность подачи блюд - вот и все. Но это антураж, а еда была посредственная, в туалете не было бумажных полотенец (видимо закончились, а следить за этим некому).
Вот когда приезжала московская команда на открытие и запуск ресторана, тогда было вкусно! А второй раз разочарование. И сидели в субботу одни-одинёшеньки в пустом зале... А когда пусто в ресторане, то сами знаете - лучше не ходить. Продукт будет не свежий, т.к. нет оборота.

Ну и к вопросу о втором посещении Паблик Паба - я второй раз не трачу свои деньги на то, что мне заведомо не понравилось ранее.
Душечка_я
Согласен.
Закон кошки и её жопки на горячей плите.
Проходит 1 раз.
wiza
Года 1,5 назад перестали туда ходить... Точно не вспомню почему, но какие-то мелочи по обслуживанию/ценам/кач-ву пива/а главное - атмосфере заведения накопились. Нехорошо там как-то, не советую))
Alya NSC
Позавчера с друзьями заходили, соотношение цена качество нормальное, обслуживание без нареканий, атмосфера уютная.
Скептик
мне тоже в Паблике понравилось)) такой ассортимент виски хороший)) причем все по регионам, ни разу такого не видел, но не дешево конечно
Скептик
Давненько, правда, туда ходили, но было хорошо. Текила возымела на нас ощутимое действие и мало того, что мы у них попробовали полменю, так еще и ржали аки лошади, распугивая остальных посетителей. Эээээх, паблик паб, сходить в тебя что ли еще раз?