Вроде так называется.
Вроде выглядит нормально, обстановка тоже нормальная, обслуживание просто пи***ец, заказ несут 40 минут, счет столько-же, сдачу еще дольше, при том что посетителей почти нету, еще какая-то горе певичка изображая живую музыку блажит так что уши закладывает и совершенно невозможно разговаривать.
KalyanSib
привет г-ну Жулковскому - один из создателей "плогиата на Пиплс".... :friends:
KalyanSib
Мне не очень понравилось, когда я там в выходные была. Со счетом интересно получилось- напиток не тот, по другой цене, естественно, там оказался..
KalyanSib
Их несколько заведений. Что касаемо на Выборной - все хорошо. Девочки - умнички, вкусно, быстро. С пивом иногда косячат (похоже дорогие сорта плохо продаются, скмсает) - но меняют без разговоров.
А что касаемо плагиата на Пиплс - смешно звучит. Пиплс сам плагиат "T.G.I. Friday's"
Mel
Их несколько заведений. Что касаемо на Выборной - все хорошо. Девочки - умнички, вкусно, быстро. С пивом иногда косячат (похоже дорогие сорта плохо продаются, скмсает) - но меняют без разговоров.
А что касаемо плагиата на Пиплс - смешно звучит. Пиплс сам плагиат "T.G.I. Friday's"
Это не смешно... во-первых Пиплс -плагиат наа Пиплс только Лондонский..а Фрайде,с - Американская сеть!!!!.. а во-вторых собственники Арбуза этого сами не скрывают, так как хорошо дружат с Пиплами, с Г-м Ионко, обоих знаю лично... :спок:
Камила
НЕ знаю...меня название пугает...не хочу туда идти...
Камила
2 Камилла
Сорри. Просто в Лондоне не был. А когда первый раз зашел в Пиплс - сразу ассоциация с Фрайдисом...
KalyanSib
Поддержу про Выборную, все нормально, проблем нет.
Пока во всяком случае не сталкивался.
Pan Inspector
А в Арбузе на Речном кто-нибудь был? Меня вот само место пугает - хоть работаю рядом, но ни разу не заходила...
НЕ ФАКТ
Я мимо когда проезжала, название запомнила. на всю жизнь наверное.
А ведь просто мимо проезжала!
Автора названия в студию!!!
Agata_9985
Я мимо когда проезжала, название запомнила. на всю жизнь наверное.
А ведь просто мимо проезжала!
Автора названия в студию!!!
А вы не пробовали ни разу соленые арбузы?
Pan Inspector

А вы не пробовали ни разу соленые арбузы?
а вы автор?
Agata_9985
А вы не пробовали ни разу соленые арбузы?
а вы автор?
нет не автор, но соленые арбузы в детстве ел. Поэтому не совсем понял восторга.
Pan Inspector
ннп

Многое в работе сети не нравиться, но Официантки и Девушка поющая в живую, (в Континенте)- просто Ах!)
Ольга официантка из континента- отдельное "ах ах" :спок:
Pan Inspector
нет не автор, но соленые арбузы в детстве ел. Поэтому не совсем понял восторга.
Я тоже рядом работаю, и бывал неоднократно.
Так вот, соленый арбуз - гадость редкостная (я тоже их в детстве ел, вернее не ел, ибо это в пищу совершенно непригодно), а вот "Соленый арбуз" - вполне съедобная харчевня.
KalyanSib
Еле нашел топик...
В общем, сходил я в это заведение не давно. Прямо скажем - попал случайно, поскольку на Троллейном бываю нечасто. Особенного доверия бар не вызывал, но там ничего порядочного и нет поблизости, так что было без выбора.

Так вот имею заявить, что реалность превзошла ожидания. Изумительное мясо (специально сфотал - фотка в аттаче) по очень гуманной цене. Приличное пиво местной пивоварни. Прикольный интерьер. В общем, рекомендую.
Не знаю что там будет дальше с ними, но пока явное желание сделать что-то качественное (это бывает с молодыми проектами). И этим нужно пользоваться. Потому что потом сеть разрастается и на качество забивают. А хочется иногда поесть действительно вкусно - причем за адекватные деньги.
cambrioleur
я говорю там неплохо.
очень неплохие порции.
но готовят долго :death:
AKKRILL
Скажите, а где щас быстро?
Promin
не знаю
я сейчас редко хожу на БЛ - слишком долго добираться, да и не очень удобная транспортная развяска.
на мой взгляд 20 минут ждать салат, и больше 40 минут гриль ну долго.
но вкусно
AKKRILL
кстати сегодня планирую пивко у них попить.
вот получится ли, не знаю.
AKKRILL
Кстати на самом деле...почему рестораторы не уделяют оперативности работы во время бланчей??? я иной раз по 1,5 часа теряю...а это не мало!!! Щас нашел 2 заведения рядом с офисом...максимум 40 минут...и то хорошо!
KalyanSib
похвалю Солёный арбуз на Речном вокзале,
где раньше была Кавказская пленница

язык-гриль тааакого веса и вкуса - мммм.... :бебе:
и подгарнировка понравилась
Adeli
Название меня пугало))))))) никогда бы не пошел...но пожалуй надо сходить)))
Promin
а вы не на название... на ЗАПАХ идите! :миг::biggrin: :nom:
Adeli
ну не знаю... давно правда был СА, неподалеку от педа... не понравилось.. ну если еще несколько человек отзовутся положительно... специально заеду!
reverdi
давно правда был СА, неподалеку от педа... не понравилось.. ну если еще несколько человек отзовутся положительно... специально заеду!
На Педе испортился СА с полгода уже как.
Поэтому туда мы больше не ходим... А раньше заходили пивка попить, мяса поесть, недалеко от дома потому что...
Adeli
рядом этот арбуз, но я его как-то все сторонкой обходила, надо сменить направление и искушать вкусности, уж больно хорошо хвалят )) :nom:
AKKRILL
Ну когда я там был, в баре было занято еще всего 2-3 столика, так что не заметил особых задержек. Минут 15-20 заняло. Хотя не я не засекал - мы же потрындеть туда зашли. Пиво принесли сразу же.
reverdi
давно правда был СА, неподалеку от педа... не понравилось..
лично я ни в одном Арбузе, кроме как на Речном не была
в этот зашла на запах гриля и осталась очень довольна
НЕ ФАКТ
А в Арбузе на Речном кто-нибудь был? Меня вот само место пугает - хоть работаю рядом, но ни разу не заходила...
Готовят мож и вкусно, но обслуживание оставило желать лучшего. А ногти официантки (погрызеные и с черным "французским" маникюром) навсегда отвадили от этого заведения.
Julial
я вот был, мне понравилось... живая музыка, вкусное пиво, хороший официант... и все это недорого :ха-ха!:
Fresh_100
Ну кому как)) я вот не любительница живой музыки. Все же хожу в заведения пообщаться, а не послушать не всегда качественные перепевки. Опять же пиво предпочитаю в других заведениях:улыб:
Julial
на вкус и цвет товарищей нет!:хехе:
хотя я считаю, что пообщаться можно куда-нибудь в кафе... А бар - это все таки немного другое..)
У них Люба поет - это просто что-то.)))))
Fresh_100
ннп
На выборной стоит идти? Выиграл купон на 500рублей.
AKKRILL
постоянная посетительница СА на речном!) есть свои "+" и ""-" . Блюда на гриле оч вкусные, цены на спиртное приемлемые, обстановка нравится, живая музыка : оставляет желать лучшего... но для фона-сойдет... Напечатали наконец новое меню, тоже неплохо. Огорчяет закуска: иногда приносят много и вкусно, а иногда гренки порежут на кусочки по 3 см и уже перезасохшие-высохшие, приготовленные 3 дня назад.=( есть карточка постоянного клиента, которая предоставляет скидку 10%, тоже плюс))) :respect:
Konfeti
угу странное заведение.
мы с Пан Инспектором бухали один раз - ему мясо с овощиами гриль принесли.
так вот овощи были - кусоче помидора и луковица порезанная :ха-ха!:
AKKRILL
Посетили тут. Да нормально. Баранины только по факту небыло. Зато пиво подавали "быстронах", стейк из телятины хорош, овощи-гриль вполне. Прочее тож. Молодцы.
Filimon
А что можете сказать про СА на ГБШ в континенте? Там вроде как бильярд есть или он не к ним относится?
Ganesah
Бильярд есть, но к СА никакого отношения не имеет. Бильярдных столов много, но сколько раз видели свободных не было, да и контингент-малолетки явно не славянского происхождения.
Filimon
в СА была на речном и в континенте, по второму адресу нравится помещение больше... но к сожалению уж очень не по пути, поэтому довольствуюсь тем что на речном) :pivo:
Konfeti
Спасибо за ответы!

А к господам "славянской" наружности уже начинаем привыкать)))
Ganesah
Была как то в Континенте на юго-западном, собирались в кино, но приехали по ошибке раньше на час. Пойти было некуда, пошли в Соленый арбуз, что как раз там и находится. В общем, за час нам успели принести только пиво... Больше туда не пойдем. Ну и интерьер мне не понравился, но тут на вкус и цвет товарища нет.
ellena
как-то обедал в сиём заведении в Континенте на Троллейной.
Вместо "борща с говядиной по старинному украинскому рецепту" принесли борщ "как из ИКЕИ" с куском курицы, стейк вместо обещанных 15 мин. готовили полчаса. :death:
fod
"Настоящий" СА только один. И он не в Континентах. :улыб:
filolog
Даешь кому-то вывеску - следи за тем, кто под ней работает