Здесь обсуждаем бар "Old irish", делимся приятными впечатлениями, разбираем полёты! :улыб:
Conquest
Old Irish :heart: на выступления групп редко бываю, персонал и кухня :live: :live: :live:
Conquest
а разве не запрещено правилами форума, заводить несколько топиков на одну и ту же тему? Есть тема про Огрод Олд Айриша, и если там встречаются негативные отзывы, то Вы своими "положительными" темками положение не исправите, исправлять надо в Олд Айрише, а не форуме. Подумайте об этом на досуге.
GuimpLеna
тот топик закрыли, стало быть я умываю руки.
топикстартеру - 501му и айришу столько лет, у них такая уже история и самобытная репутация, что ваши потуги на форуме ничего изменить не смогут. это все равно как статьи критиков на произведения Пушкина читать (сорри 2all за излишний пафос)
себя пиарить нехорошо засчет заведений)
sonica
почему закрыли? 1000 сообщений что ли?
Conquest
такое бесстыжее закрытие одного топика и приглашение "хвалить" своё заведение в новом и "чистом" - полнейшее неуважение к форумчанам :death: :death:
принципиально буду начинать новые темы если понадобится что-то озвучить :злорадство:
Bop4yH
да на тысяче постов топик закрывают. все равно нужно было бы новый открывать.
Bop4yH
давайте, в конце-концов айриш обсуждать, а не топик его имени

вот и праздник на носу,
на кухне режут колбасу,
сомелье достал портвейн,
занялись отмывкой стен,
приняли заказ в эстье,
чтоб в субботу гости все
получили по кусочку.
гиннесс будет свежий, сочный.

будет весело и пьяно,
располземся мы не рано.

X-promt
GuimpLеna
а разве не запрещено правилами форума, заводить несколько топиков на одну и ту же тему? Есть тема про Огрод Олд Айриша, и если там встречаются негативные отзывы, то Вы своими "положительными" темками положение не исправите, исправлять надо в Олд Айрише, а не форуме. Подумайте об этом на досуге.
Старый топик закрыт
sonica
тот топик закрыли, стало быть я умываю руки.
топикстартеру - 501му и айришу столько лет, у них такая уже история и самобытная репутация, что ваши потуги на форуме ничего изменить не смогут. это все равно как статьи критиков на произведения Пушкина читать (сорри 2all за излишний пафос)
себя пиарить нехорошо засчет заведений)
Мои потуги на форуме связанны исключительно с закрытием старого топика - это раз. Два - у меня работа такая, оперативно реагировать на сложившуюся ситуацию (и если, кстати, для Вас это называется "пиарить себя", то считайте что моя работа - пиарить себя :улыб:)
Bop4yH
такое бесстыжее закрытие одного топика и приглашение "хвалить" своё заведение в новом и "чистом" - полнейшее неуважение к форумчанам :death: :death:
принципиально буду начинать новые темы если понадобится что-то озвучить :злорадство:
Читаем внимательно! Никто не приглашал только хвалить. Разбор полётов также присутствует.

P.S. Насчёт новых топиков об Old Irish - я был первым :улыб:
Conquest
Э.... у меня только один вопрос. Если Вы завели топик, после того, как старый закрылся. То каким образом в старом закрытом топике появилась ссылка на Ваш новый топик?
GuimpLеna
Э.... у меня только один вопрос. Если Вы завели топик, после того, как старый закрылся. То каким образом в старом закрытом топике появилась ссылка на Ваш новый топик?
Причем, если топик закрывается по причине большого количества сообщений, то, по-моему, топик начинает модератор, который старый топик и закрыл.

Не поленилась, посмотрела на время. Старый топик закрыт в 16.05, новый открыт в 16.03.
Conquest
В старом топе было много сообщений.
Топ я закрыла, а пользователь Conquest завел новый.
Далее обсуждаем заведение.
Conquest
Кто ещё не в курсе - 18 октября бару исполняется 11 лет! Ждём всех! :улыб:
Conquest
Bop4yH пишет

последний раз не нашел в меню Джеймесона
это я много выпил и не увидел ?
или это так и есть ??!
(сначала не стало ирландской музыки ... теперь виски .... )
BelKa
Bop4yH пишет

последний раз не нашел в меню Джеймесона
это я много выпил и не увидел ?
или это так и есть ??!
(сначала не стало ирландской музыки ... теперь виски .... )
Обязательно уточню!
BelKa
Bop4yH пишет

последний раз не нашел в меню Джеймесона
это я много выпил и не увидел ?
или это так и есть ??!
(сначала не стало ирландской музыки ... теперь виски .... )
Вы правы, Джеймесона у нас больше нет, зато есть Bushmils - тоже ирландское виски.
Conquest
Вы правы, Джеймесона у нас больше нет,

тьфу
Conquest
А можно у Вас прямо поинтересоваться - заведение постепенно меняет формат?
С чем связано серьёзное уменьшение доли ирландской музыки в пабе?

Если это временно - мы просто подождём. Если таки смена формата - будем думать, что облюбовывать... но не хотелось бы, конечно.

И ещё - чем руководствуетесь, выбирая музыку на дни рождения Олд Айриша? В этот день, как правило, собираются именно завсегдатаи-ценители ирландского формата. В прошлом году праздновали три дня, слава Богу, место этой музыке нашлось. А всё прочее?

Очень прошу рассказать, в чём всё-таки дело (то есть ответить на мои вопросы). Заранее спасибо.
мал-да-удал
Вы правы, Джеймесона у нас больше нет,

тьфу
А чем плох Bushmils?
Conquest
++ еще:
в очередной раз не смог найти адрес сайта айришевского,

поможите,
а то сами мы не месныя

в личку, желательно
Бушмилс ориджинал один из самых ароматных вискарей! Рекомендую.
P.S. А правда куда делся Джеймесон? Заплатили мало за реализацию бренда?:улыб:
Кот_Леопольд
да, я все по-плебейски

Джеймесона хватало,
его название у меня прочно ассоциировалось с айришем,
надо менять приоритеты...

а айрикофе нонче с чем готовят?

с тулламорой?
Кот_Леопольд
Бушмилс ориджинал один из самых ароматных вискарей! Рекомендую.
P.S. А правда куда делся Джеймесон? Заплатили мало за реализацию бренда?:улыб:
Вот этого не знаю, не в моей компетенции :улыб:
мал-да-удал
да, я все по-плебейски

Джеймесона хватало,
его название у меня прочно ассоциировалось с айришем,
надо менять приоритеты...

а айрикофе нонче с чем готовят?

с тулламорой?
Кофе готовят всё с тем же бушмилсом :улыб:
Conquest
навеяло на днях...ностальжи наверное, об ушедших годах -
прошлые года обсуждение празднования ДР Old Irish'а начиналось задолго до заветной даты... народ был просто в нетерпении.... что же будет, какие сюрпризы и т.д... и готовился расслабиться и отдохнуть...
увы айриш почти сдулся, как это не прискробно... первая ласточка была - это провал празднования Дня Св.Патрика... теперь день рождения... хорошо хоть, что 501й жив здоров :friends:
Conquest
УВЫ, ИЗМЕНИЛАСЬ СИТУАЦИЯ.. Изменились ожидания потребителей от заведений. Гость очень "вырос "за последнее время! На пятки Айришу уже настойчиво наступает разнообразие выбора: Биркофф, Сити Бир Хауз, Бирман энд Гриль, Дон Карлеоне,Пекач,Гевара и т.д. В вашем случае , только улучшить качество обслуживания, буквально летать над каждым, обновить меню, сделать временные ПР акции, а ситуацию на форуме не поправить... :шок:
Conquest
А вообще, Вам уже пора антикризисного у правляющего выписывать....501 чуть-чуть держит марку, скорее из последних сил удерживает ее...хотя там тоже уже - гудбай..гудбай...
Conquest
Кто ещё не в курсе - 18 октября бару исполняется 11 лет! Ждём всех! :улыб:
А говорят там Гинесс разбавленный. Хотел как нибудь сходить, а после этих сведений - передумал.
Камила
УВЫ, ИЗМЕНИЛАСЬ СИТУАЦИЯ.. Изменились ожидания потребителей от заведений. Гость очень "вырос "за последнее время! На пятки Айришу уже настойчиво наступает разнообразие выбора: Биркофф, Сити Бир Хауз, Бирман энд Гриль, Дон Карлеоне,Пекач,Гевара и т.д. В вашем случае , только улучшить качество обслуживания, буквально летать над каждым, обновить меню, сделать временные ПР акции, а ситуацию на форуме не поправить... :шок:
Меню обновляется достаточно часто - это я могу точно сказать! А по поводу летать - мы очень стараемся, честное слово :улыб:правда есть люди над которыми как не летай - всё равно не угодишь - ворчат и ворчат! :улыб:
askanor
Кто ещё не в курсе - 18 октября бару исполняется 11 лет! Ждём всех! :улыб:
А говорят там Гинесс разбавленный. Хотел как нибудь сходить, а после этих сведений - передумал.
А ещё говорят, что конец света скоро, да только вот никак не проверить - источники ненадёжные :улыб:
Conquest
а завтра праздник

и это очень хорошо

слушайте,
а на первую годовщину бирмага анатомия души же играла
или у меня провалы в памяти?
мал-да-удал
а завтра праздник

и это очень хорошо

слушайте,
а на первую годовщину бирмага анатомия души же играла
или у меня провалы в памяти?
Я спросил у Максима, но он не помнит, я тем более :улыб:
Conquest
*деликатно покашливает, терпеливо ожидая ответы на свои вопросы, заданные выше*
Conquest
штота ностальгия замучила
Elle Driver
*деликатно покашливает, терпеливо ожидая ответы на свои вопросы, заданные выше*
Я уточняю этот вопрос. Думаю что информация будет сегодня или, в крайнем случае, в понедельник :улыб:
мал-да-удал
штота ностальгия замучила
а я MAXIS любил очень ... :cray-1:
Bop4yH
штота ностальгия замучила
а я MAXIS любил очень ... :cray-1:
Ох, не надо соль на раны...
brod
из ностальгического:

100 р = гиннесс + гиннесс + шефсалат + горячий бутер с ветчиной
Conquest
а какой праздник получился,

какой кайф был!!!

с днем рождения, любимый айриш,

спасибо всем
мал-да-удал
зы:

за тортик отдельное спасибо
мал-да-удал
действительно, праздник удался! :friends:
на удивление :respect:
мал-да-удал
ЗЫ

странно что Макс не зашел даже :хммм:
Conquest
Всем спасибо, я знал, что Вы оцените! :yes.gif:Слайды будут сегодня чуть позже :улыб:
Conquest
да ,мне Ворчуновские слайды интересны, точнее, что его супруга фотала,
там меня многа :)))