кофейня Шоколатте, на Красном 63
4644
16
ранее очень нравилась, на днях зашли с друзьями, посетителей не много, сели за столик, ждали меню более 25 минут, при этом официанты были заняты разговорами, в итоге заказали , принесли сначала еду, чай и кофе ждали еще 20 минут - не принесли, мы оделись и ушли, ибо в полупустом заведении джать чай час - это смешно и неприятно. забыли папку, вернулись, сначала нам сказали мол все убрано и выброшено, только после прихода менеджера, папку вернули, извинения не принесли, еще попросили заплатить за заказ которого мы так и не дождались. в итоге оказалось что из папки вынули несколько листов, что очень досадно, рисунки не вернешь, так и еще настроение попортили. вот такие впечатления остались..:хммм:
raven001
да там всегда официанты какие-то расп...яи были, один раз они даже накуренные были - ржали без остановки и бегали с подносами друг за другом, роняя посуду:улыб:
Кот_Леопольд
как мне кажеться, кофейня оная скатилась до уровня.. в пивнухе все быстрее и приветливей нежели там... да еще и хамское отношение персонала, это сильно неприятно..
raven001
да я как-то и давно туда не хожу, знаю что фигушки заказа дождешься. Один раз, года два назад была просто комедия. Зашли компанией, обсуждали долго что-то... я в процессе два раза заказывала кофе. Холодно у них тогда было - смерть. Заказала в первый раз - принесли что-то еле теплое, ну ладно. Когда второй раз делала заказ, - специально попросила: только пожалуйста, сделайте его горячим! Со мной согласились, и принесли едва ли не холоднее, чем в первый раз. Обидно было блин почему-то ужос.
raven001
Приветствую. Странно слышать подобную историю про Шоколадку... Не так давно был там же, в доме офицеров, вообще никаких проблем не возникло. Персонал ну просто супер вежливый, даже не ловко становится иногда. Принесли все быстро и посчитали тоже без проблем, не то что в тревелерс как-то... :dnknow:

С проблемой такого рода столкнулся кстати буквально позавчера в Кофемолке на советской. Уселись значит, официанты бегают вообще не обращая внимания. Меню только ждал минут 20-25.
raven001
Интересно, но мне тоже как-то не кажется что там долго...Хотя раньше там действительно были проблемы, они с ними справляються. Вот в Чашке Кофе на вокзальной при шести то столах, можешь вообще остаться незамеченным. А вообще, наверное, это проблема всех больших кофеен.
to 001: Менеджеры то хоть извинились? :dnknow:
diplomat
А теперь давайте попробуем угадать, где работают Beladelfia и Дипломат :ха-ха!:
diplomat
менеджер, дала нагоняй официанту, извинений никто непринес, и остался гадкий осадок, рисунки были ценны лично для нас с друзьями, и как-то непонятно стало неужто действительно если не хочешь работать, то так тяжко уволиться...
в целом рещшили туда ниногой
raven001
всеже управляющие оказались положительными людьми, отписался им о данном инциденте получил ответ который дал надежду:"Спасибо за обращение, мы приносим свои извенения и обязательно разберемся в ситуации. Для этого сообщите пожалуйста дату и время посещения"
raven001
Для Шоколатте 25 минут ждать заказ - это еще по-божески. Я чашку кофе ждала час... не дождалась... уже на выходе официант спросил: вы уходите, а как же заказ? Пришлось ответить, что лишнего часа больше нет :ухмылка:
diplomat
Ну, как бы Вам объяснить, что И? :dnknow:
Как представителям данного заведения Вам следовало бы извиниться, дать обещание всё исправить. А не писать от лица "посетителей" как там всё распрекрасно. Это первое.
А второе, знаете, поливать конкурентов грязью - низко и гадко. Ничего кроме жалости к собственной персоне у форумчан Вы не вызовите :а\?:
З.Ы. Если что, то конкурентом не являюсь, просто неприятно читать Вас, что здесь, что в соседней "Кофемолке"
Marina VL
Было такое. Года полтора назад были там с подругой, она заказала пельмени, ждали минут 40, подозвали официанта, подруга спросила, как они их варят, не сами ли лепят, и нельзя ли пройти на кухню и сварить их себе самой. В кофейне было достаточно пусто.
Потом еще раз заходила просто выпить кофе, тоже ждала минут по 30-40. Больше не хожу.
Beladelfia
Дело было давненько, месяце наверно в марте... Сидели болтали в оном заведении, и так получилось, что засиделись едва ли не последними, времени до закрытия остаётся полчаса. Отвлекшись от беседы, оглядываем зал и оказывается, что он уже весь убран - даже стулья стоят на столах. Как-то не совсем приятно стало, пришли в заведение не для того. чтобы наблюдать уборку зала... Вот.
raven001
Anasteisha пишет

кофейня "ШокоLatte"

кто был?

Здесь варится кофе – такой настоящий,
Что пить его хочется чаще и чаще.
И он с каждым разом все крепче и гуще.
И гуща из чашечки нашим грядущим
Узорится – видишь – черты и фигурки…
Веранда, газета и медная турка,
И стол непокрытый и крашеный сине.
Что мне во всем этом? – боюсь непосильна
Объемность ответа. А так, обобщая… –
Я здесь не прощаюсь, а только прощаю.
Я здесь существую, как это ни странно…
Что ближние топи, что дальние страны –
Мне не_постижимо пространство иное.
Где жизнь протекает за каждой стеною –
Творится, бранится, случается, длится…
А здесь происходит лишь кофе с корицей.
BelKa
был там уже довольно давно, но в тем времена все нравилось. блин, как же все заведения портитятся, переступая определенный возрастной порог
bollid
В кофейне появились новые предложения-кальянное меню и согревающие коктейли!