Здравствуйте!
У подруги скоро день рождения, хочу подарить ей 101 розу, оформленную в букет. Кто сталкивался с моей с этим? Где покупали? Цены?
Adidas0
муж покупал год назад на годовщину 101 розу...цену не подскажу, но покупал в салоне на Богдана Хмельницкого,22 "Этуаль". Покупаем цветы и букеты только там, всегда свежие, составляют очень интересные композиции.:улыб:
Adidas0
Эта радость будет стоить не меньше 7 тясяч, причем это самый экономичный вариант. Думаю стоит покупать в оптовых магазинах, дешевле выйдет чем в салоне. Видела что то подобное в районе университета связи со стороны богатково. Покупала неделю назад в сибирской орхидеи букет из 51 розы, оформленный, обошлось в 6500.
Adidas0
можете в ботаническом саду купить 101 розу, покупали там розы, на школьный выпускной для учителей :улыб:
Adidas0
да-да-да. мне тоже говорили, что в районе ГПНТБ есть типа оптовая база цветов, там роза сибирская по 50 р. Еще там упаковывают даже. Сама там не была ни разу, коллега рассказывала.
Напишите потом, какие там цены, если поедете. Мне тоже скоро надо много цветов, у сестры свадьба! Хочу корзину сделать)
Adidas0
Позвоните или зайдите в "Сибирскую Орхидею". Розы, сколько раз убеждался, там свежие. Стоят не меньше недели.
Наверняка, такое количество вам продадут по оптовой цене.
Любитель Сока
Сомневаюсь что в Орхидее будет дешего...
Adidas0
если совсем ничего не найдете, могу предложить свою скидку в цветы афродиты 15%
Adidas0
При таком кол-ве - 60р за розу хорошего качества - приемлимая цена. Могу показать пальцем куда обратиться.
peskatore
Подтвеждаю в районе ГПНТБ отличный магазин, цветы свжие стоят потом долго.
Vau
Вик, а подробнее можно о местонахождении сего дивного магазина?:миг:
Adidas0
на Д. Ковальчук, 260/2 есть магазин, который работает только в будние дни, букетов они не составляют, но цена на розы очень приятная :хехе:что-то около 1100 за коробку, в которой 25 штук.
katerina_s
peskatore
Меня заинтеремовало Ваше предложение

Vau
Можно поконкретнее про этот магазин.

katerina_s
Нашел сайт этой компании.
Занимаются оптовой продажей цветов. Цены демократичные. Только возник вопрос: какие розы лучше?
Adidas0
Недавно открылся большой оптовый магазин цветов на Левобережке ( в здании, где раньше был Гигант). Цены приемливые и стоят долго. Выбор большой, и сибирские и голландские розы.
Adidas0
:wub1.gif:похвастаться хотела - мне дарили 101 белую розу на 8 марта - умопомрачительно!!! еще это было неожиданно!!! на всю жизнь запомню! Удачи Вам!!!
Adidas0
В "Гринвиле" возле Левобережки огромный оптовый магазин, можно походить и выбрать, но там мин. покупка 6000 р. Самое главное, что там еще всякие флористические штуки по оптовой цене для оформления букетов - огромный ассортимент (я покупала для свадьбы - в этом отделе ограничений по сумме не было), на этом можете существенно сэкономить.
Adidas0
значит в какой-нибудь день встречаемся возле магазина на маркса и вы покупаете цветы с моей скидкой)
peskatore
Дак я не поняла :dnknow:, АНФЕЯ магазин плохой или хороший??? Судя по сайту и цене, вполне приемлимый получается...
Долго цветы стоят или нет?
Танюшечка
Позвонила я туда, сказали розы от 40 до 56 р. за штуку. Получается букет из 101 розы 5 656 р. Мне кажется нормально по цене.
Скажите кто там брал, хороший магазин? Как долго стоят розы?
Танюшечка
Мы брали там несколько раз эквадорские розы. Розы хорошие, не хуже, чем в других местах. Единственно, что нужно учитывать, что это коробка и соответственно после того, как их вынимают из коробки, необходимо немного обработать, оборвать крайние листочки с бутонов.
Adidas0
Мы когда покупали розы смотрели какие нам по цвету больше нравились, те и брали
katerina_s
Вот здорого. Спасибо!
katerina_s
а мне такой дарили.....тяжелый только....только мне кажется такой букет трудно собрать не специалисту...получится не букет а просто охапка роз которая развалится тут же
Astreya
Соответственно возник вопрос: где найти опытного флориста, который бы профессионально составил букет за небольшую плату.
Adidas0
Я думаю это сообщение лучше куда-нибудь в "вопрос-ответ" кинуть.

Как вариант, можно подойти к девочкам, которые букеты составляют и договориться.
Adidas0
Соответственно возник вопрос: где найти опытного флориста, который бы профессионально составил букет за небольшую плату.
Если надо, у меня есть девочка знакомая - флорист.
lena87
Слушайте, я нашла ещё розы в Цветы Сибири, там подороже цены - 30 р.,60 р., 80 р., в зависимости от длинны, но зато там 100% свежие цветы, так как своя новосибирская теплица. Хотя там не факт что будет 101 роза одного цвета....
Танюшечка
А где находятся Цветы Сибири??? хочу маме на день рождение подарить много роз, и чтобы стояли не как обычно 1-2 дня :улыб:
Astreya
есть на пл. Калинина спец. магазин и есть отделы на станциях метро
katerina_s
Была вчера в Цветах Сибири на площади Калинина, ул.Дачная 21. Мне кажется что там у роз бутоны уж очень маленькие:хммм:но всё равно решили там взять, так как если будут свежие, то дольше простоят (надеюсь).
Потом отпишусь сколько стояли :улыб:
Танюшечка
А кроме роз, что там еще из цветов есть? Череда девчоночьих дней рождений грядет, надо цветочные места изучать...:улыб:
Tani005
На сайте www.buket-nsk.ru этот букет стоит 13000 с доставкой в любую точку города.
masha1979
зашла на сайт, мне кажется у них дорогие букеты... :dnknow:
Astreya
Однозначно.
Из 101 розы гораздо дешевле букет можно купить...
Tani005
посмотрела на этом сайте свадебные букеты, обычный на вид букет тысяч 6 стоит, мне кажется в любом магазине можно и дешевле заказать...:улыб:
Astreya
была в сибирском молле...там на первом этаже где фут корд есть цветочный магазин...роза стоит 49 рублей......хочу там заказать свадебный букет
natamota
а как розы на внешний вид??? хочу маме на день рождение охапку подарить :улыб:
Astreya
да и в ройл парке такая же цена на розу 49 рублей
poleso
Эх...А я вот о таком скромном букетике сижу мечтаю... :wub1.gif:
Adidas0
Здравствуйте!
У подруги скоро день рождения, хочу подарить ей 101 розу, оформленную в букет. Кто сталкивался с моей с этим? Где покупали? Цены?
А что, подруге - 101 год?? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

И ещё - разве можно такое количество цветов в один букет упихнуть? Это же грядка целая огромная.
askanor
У меня есть одна знакомая - флорист, я у нее свадебный букет заказывала, она какие-то места знает волшебные, куда только по большому блату пускают :flowers:, можно с ней договориться)))
Adidas0
от 20 до 60 рублей стоят розы оптом от 25 штук, в зависимости от высоты цветка и величины бутона!
Можно вот по этому телефону заказать 299 5678,
парни на оптовый склад розы доставляют.
Это знакомые подруги, а я в другом месте беру, но телефона не знаю, знаю только как доехать до склада!)
Цены действительно такие, подтверждаю!
Уточнение: на оптовом складе не постоянно беру, только с другом пару раз ездили, это его место!)
А так не по оптовым ценам, а по обычным в "Цветах Афродиты" покупаю на Титова,1. Флорист Наталья Наколаевна!! Всегда сделает идеально, достаточно объяснить: для кого, по какому поводу, также соориетировать во вкусах и предпочтениях!!
И будет счастье :D))) :live: :роза:
Да, пока перечитывал форум еще навеяло: если брать в салоне, тож могу предложить свои скидки: 20% Сибирская Орхидея, 10% Цветы Афродиты (но они и дешевле Орхидеи).
Про Сибирскую Розу говорили: Отличный выбор!
Действительно долго стоят, дольше привозных!
а бутоны меньше у них, потому что сорт такой у нас выращивается!))
Дачная, 21 - магазин "Сибирской розы" прямо рядом с их теплицами!! :хехе:
Владимир+
в пятницу на свадьбу сестре покупала букет из 9 роз в Цветах Афродиты (тоже в бывшем Кристалле)
букет обошелся в 1250 р. со скидкой 15% ( розы по 120 р+зелень+упаковка).
букет отличный получился!!!!! :роза: :роза: :роза:
peskatore
Откуда скидки 15%??
Тоже хочу!!
Где и за что такие дают?!))
Просто когда до 10% "дорос" - мне говорили "вот она - самая ВИП-карта!!"
Видимо, уже что-то поменялось за пару лет!))
Не хочу отстать от жизни!))
Владимир+
досталась мне она однажды по блату)))))
а вообще, я тут недавно узнала, что есть еще и 25% ( на прошлой работе у гл.буха была такая карточка).