Боулинг Sky-City
6399
20
Вчера сходил. Осталось двоякое впечатление.
Сначала были одни плюсы. ВСЕ новое. Хорошие шары, хорошие дорожки.
Много места чтобы сесть, много места для бросания. Шары возвращаются довольно быстро.
И тут в 9 вечера отключили нормальный свет, включили "клубный" ультрафиолетовый свет.
включили бегущие огонечки вдоль дорожек, как на аэродроме взлетная полоса
включили сверху крутящийся фонарик который на пол, на дорожки проецировал крутящиеся звезды
стало круто, как в клубе :хехе:
но катать шары стало невозможно. почти не видно куда их катать.
при разбеге долго не мог понять где останавливаться... раза 3 залез в фоул, чего со мной уже года 3 не было.
Вообщем для тех кому темень и мельтешение не помеха тут понравится.
Хотя, может я ничего не понимаю в боулинге.
Starik
Мне кажется прикольно))) но свет хоть какой то но должен быть над дорожкой...
Епанчинцев А.А.
Вообще да, если результат игры не важен. Можно же просто прийти с компанией друзей пива попить и шары в темноту покатать. Очень даже неплохо. Даже красиво.
Хотя потом я подумал, что дороговато получается.
Дешевле просто в клуб пойти и там поколбаситься.
Starik
В Квантуме уже давно такое есть с 20 часов, просто как картинка смотрится и играть одно удовольствие по светящимся меткам. У вас наверное зрение -8?:улыб:
Кот_Леопольд
Нее. Зрение нормальное. А меток светящихся не было.
Ну так я и не говорю что плохо или хорошо для всех.
Мне показалось, что играть - плохо, а дурью маятся - хорошо.
Просто высказал свое мнение. Может кому пригодится.
Starik
кстати, присоединюсь. это ужасно =))) свет еле светит, на дорожках если и есть метки, то я их не помню. звездец какой-то. могли бы сделать не после 21-00, а после 23-00 например. :death:
Starik
а где он находится? И сколько стоит час?
Филипович
ТЦ "Горский"
Немировича-Данченко, 142 - 5 этаж
В будний день, с 21-00 я отдал 800 рублей.
Филипович
У меня друзья сходили на выхах. Говорят они еще и дым на дорожки пускают.
Прикольно.:улыб:
Starik
В пятницу вечером ценнег был 1100. Чёта дорого имхо.
Отключение света тоже не понравилось. Очень тяжело переключаться на новый вид дорожки. Хотя выглядит конечно эффектно. Дым пускали, да. Потом еще конкурс какой-то пошел, там ведущий чего-то блажил в микрофон, но мы уже уходили, так что сути не понял.
Выбор пива можно было бы и расширить. Хотя бы до того списка, что наличествует в меню.
Kato
Был в субботу вечером.
ПЛЮСЫ: Все свеженькое
ПОЛУПЛЮСЫ: модное освещение, если пытаешься хоть как-то осысленно играть, то при "волшебном" свете очень огорчает, ибо мой "труднонастраимаевый прицел" начинает давать досадные сбои. Но, красиво!
МИНУС(субъективно): ниже 10 шары с маленькими отверстиями для пальцев, а для меня комфортно играть 8-9. Плечо в итоге ныло после 10.
Но, по большому счету, удовольствие я получил:)

А если кто любит суши, или еще чего поесть во время игры, пожалуйста. ТОлько я не любитель питаться во время каких-никаких физ нагрузках, поэтому про кухню ничего не скажу.
Starik
Sky-City - что изменилось?
Действительно совместили игру в боулинг и танцы от Energy по пятницам и субботам, как анонсирует Sky-City? Кто был недавно, поделитесь впечатлениями?
Стоит ли идти туда отмечать, например, ДР с желанием не только поиграть, но и потанцевать, или же лучше наигравшись поехать потанцевать в клуб?:улыб:
SoLne4naЯ
Тоже интересует сей вопрос, да и хотелось бы по ценникам на еду/питье узнать. Вообще бредятина, конечно, что у развлекательного центра нет сайта...
TheSeeR
танцевать и катать шары это правда интересно?
gorgiiik
Ходили в 1ый раз (где-то в ноябре) - понравилось, еще была акция - час в подарок. Второй раз ходили уже на новогодних каникулах - просто ужас... программа с ума сходила, дорожки все раскатанные, всё так долго было... как-то не хочется больше туда идти
Starik
мне скай сити тоже не нравится!
h2c5
Кто в последнее время был в боулинге Sky-City? Как там VIP зона с диванами? Нормально компании в 10 человек поиграть? Как кухня? Цены на закуски, спиртное приемлимые?
MOBYBAOBY
Отдыхали вчера у Вас. Отдохнули хорошо))) Персонал приветливый :live: Досталась нам 3 дорожка - глючнаяяя.... :хммм:но нам ее без проблем заменили:улыб: Гостей было немного. В зале работал один официант... пришлось подождать закуски и напитки - тяжко ему одному((( Вообщем вполне неплохо... возможно придем еще к Вам отдохнуть:миг:
Сашими
скажу со стороны персонала, которая не долго там отработала и бежала не оглядываясь... фууууу )