Где АЭРОдинамическая труба?
16132
18
Хочу полетать!!!
Кто нить знает, где у нас есть АЭРОДИНАМИЧЕСКАЯ труба?
Agata_9985
В ИТПМ была, в Академе, но там полетать нельзя, там до 3-х Махов дуют. :eek:
AndroNSK
До 3 махов дают - это что значит?
Agata_9985
не дают, а дуют... 3 скорости звука)))
Agata_9985
прыгните с парашютом, еще больше адреналина... :live:
Pan Inspector
не дают, а дуют... 3 скорости звука)))
)) и что это значит - 3 скорости? Т.е. летать не при трех скоростях меня туда никто не пустит?
ontime
прыгните с парашютом, еще больше адреналина... :live:
Я хочу кайфа, а не разрыва сердца от такой порции адреналина. Я трусиха большая, меня если только сильно напоить и вытолкнуть из самолета, и то за кольцо ж надо еще дергать как то
Agata_9985
Может кто еще знает, где у нас ( ну ладно, или в нашем регионе..) есть такая труба?
Agata_9985
не дают, а дуют... 3 скорости звука)))
)) и что это значит - 3 скорости? Т.е. летать не при трех скоростях меня туда никто не пустит?
Это значит, что если Вас поместить в эту трубу и "дунуть", то Вы полетите со скоростью примерно 1000 метров/сек, 1 км/сек, преодолеете звуковой барьер и у Вас не только сердце лопнет, а боюсь Вас порвет как Тузик грелку.
:хммм:
AndroNSK
Большое спасибо за разъяснение!

:flowers:
Agata_9985
Речь видимо идет о т.н. "аэродиуме" ?
Перерыл весь инет в поисках инфы. Ближайшая только в Москве. Но самая крутая где-то в Прибалтике. Если не ошибаюсь команда, которая тренируется на ней, выступала на открытии Олимпийских Игр в Италии.
Самому стало интересно, как увидел эту штуку в видеоклипе Джамироквая.
Pomidorov
Речь видимо идет о т.н. "аэродиуме" ?
Перерыл весь инет в поисках инфы. Ближайшая только в Москве. Но самая крутая где-то в Прибалтике. Если не ошибаюсь команда, которая тренируется на ней, выступала на открытии Олимпийских Игр в Италии.
Самому стало интересно, как увидел эту штуку в видеоклипе Джамироквая.
Возможно, это название тоже имеет место быть. Но я несколько раз видела по ТВ как простые смертные летают в подобной трубе. При этом видно, что труба работает как нормальный центр досуга - инструктора всякие для новичков, кофе-чай, интерьерчик сделан...
В москве есть такая, и по-моему даже не одна.
Я уже надеюсь, может где поближе, чтобы на выхи смотаться туда можно было, пусть и не в Нске..
Agata_9985
Сначала лопнут барабанные перепонки, потом глаза. После начнут рваться внутренние органы.
Сначал должен порваться кишечник, после печень, сердце как бы не последнее должно лопнуть.

Экстремальный способ покончить жизнь самоубийством
:ха-ха!:
Agata_9985
Вот что предлагают соседи-прибалты.
Pomidorov
УАУ!
Но я видела по ТВ несколько упрощенный вариант.
Agata_9985
На набережной, появился аттракцион "Свободный полет" это и есть аэротруба
ХиМиК_XXL
А подскажите стоимость билета?
находится в районе каруселек?
Cympak
Да, после каруселей, автодром (картинг) и следом они. Аэротруба цены
на первый взгляд дорого, НО я уже полетал они меня переубедили, за ТРИ минуты испытал такое! счастье полета что и во сне не снилось.