В4ера тестила новое заведение - караоке-бар Ухо и медведь,открывшееся по улице Советской на месте Indeх. Спешу поделиться впе4атлениями.

Интерьер симпати4ный, хотя и несколько тяжеловато для бара такой специализации ибо много ткани, а ткань глушит звук. Заглядывали мы и в вип-зал, тоже все неплохо, а главное дверь отли4но изолирует и полу4ается,4то вопли из общего зала не тревожат випов и наоборот.

Меню - о4ень скудное на три с половиной страни4ки. Вклю4ает в себя японскую и европейскую кухню. Из меню выбрала роллы ( а я вредная нас4ет еды) - осталась довольна. На уровне.

Коктейль Махито на три с плюсом. Кофе неплохой, а вот с 4аем засада - нет там 4айни4ков. Весь 4ай по 200мл.

Обслуживание хорошее. Персонал вежливый улыб4ивый, официантка у нас была о4ень внимательная.Хотя возможно из-за того, 4то в 22-00 не было в этом баре никого кроме нас и еще двух паро4ек. Хотелось бы глянуть на обслуживание в другой ситуации.

Ну собственно перейдем к главной функции бара - караоке.

Я разо4арована. Да,да. Давно ждала в Новосибирске открытия заведения такого формата, но увы и ах. Заявлена профессиональная аппаратура, звукорежиссер и бэк-вокалисты. В реальности все немного по-другому. Возожно бэк-вокал еще не наняли и решили пускать стандартный,записанный (ка4ество которого оставляет желать много лу4шего). Звукорежиссер тоже странноватый, функция вроде как у него минусовки вклю4ать, другой проделанной работы я не заметила (хотя следила внимательно), да и песню первую на4ало он мне запорол - микрофон вклю4ил только на середине куплета. А песня стоит 150 р, между про4им.

Но самое главное не это. а звук. ЗВУК, вот 4то главное. Его нет. Профессиональная аппартура себя не оправдывает. Микрофоны не ах, зву4ание плывет, прыгает, голос не летит. Хотя вроде бы громко вклю4ают и уселки на тебя направлены..Не знаю с 4ем это связано. Возможно, акустика, возможно микрофон, возможно звукорежиссер. но удовольствие испор4ено.

Выбор песен о4ень и о4ень богатый. Но опять таки все фонограммы надо просить вклю4ить 4тобы послушать (если есть возможность, у нас была, так как пели только мы и еще один маль4ик), ина4е можно напороться на неудобоваримую интерпретацию песни.

Ну вот так вот. Мой вердикт - заведение требует тщательной доработки. Хотя я тетка вредная))))

А вы 4то скажете?
IcY
В4ера впе4атлениями. симпати4ный отли4но полу4ается 4то о4ень страни4ки. Вклю4ает нас4ет 4аем 4айни4ков 4ай улыб4ивый о4ень 4то паро4ек. разо4арована ка4ество лу4шего вклю4ать на4ало вклю4ил про4им.4то зву4ание вклю4ают 4ем испор4ено о4ень и о4ень вклю4ить 4тобы маль4ик ина4е
А вы 4то скажете?
:eek: :eek: :eek:
Не только вредная, но еще и своеобразная :ха-ха!:
Епанчинцев А.А.
да чо вы ржоте то..))) у человека просто букавка Ч на клаве поломата...
NICK
Пусть включает "экранку" и вставляет недостающие "Ч". А так - очень напрягает.
IcY
Тоже был...
Задумка отличная!!
Со звуком правда напутано...
Если настроят нормально - буджу ходить регулярно...если нет то очень редко...
Все таки совсем недешево !
NICK
да чо вы ржоте то..))) у человека просто букавка Ч на клаве поломата...
В др. сообщениях у нее все гуд.
4укча, блин. :biggrin:
Filimon
дык с марта месяца не писала девушка на форуме... могла Ч и поломатцо...
а вот это..4укча, блин. :biggrin: кому?
IcY
мы вчера были. интерьер, облуживание - нет нареканий. уютно, красиво, стильно, везде экраны (даже в туалете ))) ) - очень удобно.
звук плохой. я сышала одни басы, специально попросила девочку, чтобы вывели высокие. мне сказали, что мы сидим в звуковой яме, поэтому нам плохо слышно высокие. ну не знаю. еще почему-то в некоторых песнях не весь текст показывался - скажем, могло не быть начала куплета или пары строк в середине... глюк, наверное, но дорогой - цена песни тут уже упоминалась.
резюме мое - место хорошее для больших компаний, любящих попеть (слава богу, есть альтернатива теперь дурацкому серпу), но песня стоит дорого неоправданно. и со звуком надо что-то делать
sonica
везде экраны (даже в туалете ))) ) - очень удобно.
:ха-ха!: Да уж удобства...
Filimon
4укча, блин. :biggrin:
тогда правильнее - 4ук4а)))
Filimon
Строг ты, батюшка. Скор на расправу. А меж тем действительно сломалась буква на клавиатуре. Виртуальной пользоваться не обу4ена, а поделиться впе4атлениями хотелось весьма. Прощения просим за неудобоваримый текст.:смущ:
sonica
Мне кажется, все же ка4ество микрофонов тоже виновато... Видимо купили много и подешевле, 4тобы пьяные компании пели. Разобьют - не жалко.
IcY
таки цена не фонтан - 5 долларов за песню...
и шансон не гоняют.
а что у нас ещё в компании идёт лучше всего?
на Радиостанциях пускают 10 песен от редактора и
1 от ведущего в час (любую по выбору в формате).
может и тут надо так?
IcY
А меж тем действительно сломалась буква на клавиатуре. Виртуальной пользоваться не обу4ена
Удерживая клавишу <Alt>, наберите "151" на дополнительной цифровой клавиатуре - и будет вам с4астье:yes.gif:
wiza
и шансон не гоняют.
что считать шансоном ??
лично терпел "..а белый лебедь на пруду..." :bad:
Bop4yH
спорить не буду-но шансон от блатняка оличить попробую...
Эдит Пиаф и Миша Круг - разные весовые категории.
:tantrum:
wiza
и шансон не гоняют.
спорить не буду-но шансон от блатняка оличить попробую...
Эдит Пиаф и Миша Круг - разные весовые категории.
:tantrum:
эээ.. то есть с Эдит Пиаф не соваццо - откажут, т.к. шансон не гоняют, а белый лебедь за здасьте? :umnik:
Tech
А меж тем действительно сломалась буква на клавиатуре. Виртуальной пользоваться не обу4ена
Удерживая клавишу <Alt>, наберите "151" на дополнительной цифровой клавиатуре - и будет вам с4астье:yes.gif:
С4астье действительно пришло)))
Спасибо,Что науЧили, только буква поЧему-то заглавная выходит. Опять смеяться будут :cray-1:
IcY
подыму-ка я темку...
я тут с января и не была больше. попасть не могла - оказывается, жутко модное место :ухмылка:, все время занято. или фэйс-контроль не прохожу - меня все время так рассматривают, а потом вздыхают и грят - нету мест. (ну извините, что я на автепати к вам в старых джинсах из 501го кажный-то раз...)) )
тут в прошлую пятницу звоним опять из 501го - музыка кончилась, скушна, и, о, чудо! есть столики.
но тока, грят, минимальный счет с чела - 1000 р, иначе не приходите.
вот вы не поверите. мне очень стыдно - но я не смогла там этих денег оставить. пива приличного нет, асахи, крушовице, ну, не пью я это особо. а вот с песнями ваще прикол. там же всем столам по очереди песенки ставят. вот и прикиньте - мы сидим под номером 12, занято было столов 6. ждем очереди своей - приходит грубо гря народ за 8-11 столик - и очередь наша отодвигается, ведь она по номеру столов)))
короче, за 3,5 часа нам удалось спеть 3 песни))) за 250 р
я поговорила с администратором - грю - развод нереальный. хотите бабок - оставить не за что. 3 песни 750 р), а зимой, когда было малолюдно, мы че та тыщи на 3 напели, было дело
еще выбесило, что какая-то кукушка с претензией на голос подряд спела песен 5, ей якобы уступали свои очереди другие посетители. может, и так, но когда голосом из русского хора (открытым звуком то бишь) поют репертуар Уитни Хьюстон, сначала на хи-хи пробивает, а потом уже нереально злиться начинаешь
короче, ушли злые и трезвые. правда в догонку администратор моей подруге сказала, что она поняла, что мы петь любим и умеем. поэтому приходите в понедельник вечером. или в пятницу в 6. у нас нет никого.
видимо, рамс с планом по выручке)))
зы: обслуживание было отвратительное кста(
sonica
В "Ухо и медведь" не только поют но и плясать начали))))))) http://www.expecto.ru/big-plan/?id=1605
Valera007
очень смешно :ухмылка:
там, имхо, тока автепати можно проводить :ухмылка:
ну, да на вкус и цвет...
sonica
Да, в "Ухе и медведе" можно не только песенку спеть, но и лекцию послушать, кино посмотреть, в общем, отлично провести время
здесь можно посмотреть, что было и что будет
Avtoritetnaya
Была в Ухе всего один раз - с друзьями на финале караоке-турнира. Чисто визуально понравилось. Атмосфера такая душевная. Но цены :cray-1: Не по карману мне пока там петь и пить. Если ток в конкурсе их выиграю сертификат :злорадство:
ilona_arr
а вы не расстраивайтесь)
там даже при желании деньги оставить проблематично))) даже при их ценах
sonica
пока очередь дойдет до тебя чтобы спеть - ты уже и домой собереься. я бы предложила руководству клуба подумать о том, чтобы разделить большой зал на 2. ну очень долго ждать пока споешь, а если еще ии большой компанией то не факт, что хотябы половина сможет петь
sonica
за 3,5 часа нам удалось спеть 3 песни)))
и за каким .. зачем туда ходить ???!! :eek: :dnknow:
нафик-нафик такое афтапати :nea.gif: :death:
Bop4yH
В ответ на :
"и за каким .. зачем туда ходить ???!! :eek: :dnknow:
нафик-нафик такое афтапати :nea.gif: :death:"

За тем, чтобы и других послушать. А если Вам нравится петь только своей компанией, тогда Вам необходимо арендовать заведение полностью или искать заведение с VIP караоке-залом
:улыб:
Avtoritetnaya
За тем, чтобы и других послушать. А если Вам нравится петь только своей компанией, тогда Вам необходимо арендовать заведение полностью или искать заведение с VIP караоке-залом

100 пудов это написал новый управляющий "Ушка". Оправдываемся???? :спок:
LIAH
В ответ на: "100 пудов это написал новый управляющий "Ушка". Оправдываемся????"

К сожалению, НЕТ :cray-1:
Я работаю в сфере телекоммуникаций
LIAH
100 пудов это написал новый управляющий "Ушка". Оправдываемся???? :спок:
а куда дели "старого"? был, кажется, Иван.
ужик
В одном из недавних материалов на нгс давали комментарий "уха" от лица Олеси. Она вроде и есть управляющий
Bop4yH
Если Вам нравится петь в комфортной камерной обстановке - думаю, караоке в "Суши-Яме" - это то, что Вам понравится. С 22.00 по пятницам и субботам теперь можно попеть песни в японском ресторане, т.к. караоке изначально - истинно японское изобретение. :смущ:
Стоимость песни - 50 рублей. Работают звукорежиссер и прекрасная бэк-вокалистка. Ждем!!! :knix:
sonica
неслабо так, 250 рублев за песенку... Еще и фэйс-контроль. И обязаловка сделать заказ по косарю на лицо??? :eek:
А если на 900 сделаешь, тебя потом вышибалы на улице по почкам бьют что ли? Или как?
Капец, не пойду туда. хотя хотели с подругой заглянуть. Но раз там такое отношение к клиентам....
ElCorazon
Ну так приходите в Суши-Яму! :friends:
Conquest
заманчиво... надо будет обязательно протестить!
Conquest
не знаю, как Ворчун, а я приду, точно. это ж мечта моя - сразу из айриша в караоке)))). вот если вы еще разрешите в Айриш из Суши-ямы суши заказывать, это будет просто супер. в красноярском баре Дублин в соседнем зале Суши-Яма. и там и там лежат меню обоих заведений. нет ничего прэлэстней харпом суши запивать.
что касается Уха (чтобы не снесли за офф) - пока там так, как есть, таким как я там делать нечего.
sonica
как пойдете, нам свисните. А то нам одним будет стеснительно идти, а с вами вроде как и компания ))))
Conquest
Приду. Мне вообще в Суши-Яме нравится. И интерьер, и качество кухни, и обслуживание. Правда, дороговато..
ElCorazon
неслабо так, 250 рублев за песенку... Еще и фэйс-контроль. И обязаловка сделать заказ по косарю на лицо???
Были там 2 недели назад - песня стоит 150 руб, никакой обязаловки по мин. заказу не было.
davidoff
значиццо, объявленная минимальная стоимость заказа - исключительно инициатива официантов/администраторов..
Бывает. В прошлом году компанией в одно заведение хотели пойти. На входе нас встречает дэфочко (видимо админ). На вопрос: столики есть? она отвечает: ну если Вы сделаете заказ на 2 тыщщи, то да. После чего была послана нах.... (ну не в буквальном смысле, конечно). Мы бы заказ и на большую сумму сделали, но при таком "гостеприимстве"......
Conquest
С 22.00 по пятницам и субботам теперь можно попеть песни в японском ресторане
и до скольки??
в последнюю пятницу до пяти утра отрывались :спок:
sonica
Приходите обязательно! Вы правильно сказали - после Айриша - сразу в Суши-Яму. Там, кстати, отличное разливное пиво Кирин есть, не хуже Харпа:миг:В общем, споем! :роза:
GuimpLеna
Вы же у нас свой человек! Мы Вас так разместим, что от стеснения не останется и следа! К тому же, бэк-вокалистка при Вашем желании поможет :friends:
ElCorazon
Приходите! В Суши-Яме сейчас разные предложения, думаю, что найдете то, что Вам подойдет. А по караоке так вообще, всего 50 руб. за песню:хехе: