где можно отведать шашлычка? природу не предлагать )))
milena2633
я ем обычно в Шатуне на горской и на Альянсе.. не читала каа называется..
milena2633
В Гаваре (на Плановой) раньше очень вкусно готовили шашлыки, летом постоянно очереди были, покупал последний раз в начале осени - особо не впечатлило, может быть смена шашлычников не та была, может у меня вкусы поменялись..
milena2633
В журавлях или тальменке:)
kazik
В Пиплсе кстати недавно новые шашлыки пробовали - я люблю кебабы, и там они не разочаровали, и куча непосредственно шашлыков была, но не пробовал, жене вроде понравился из курицы
Falcone
Меня смутило название - кебаб - что это ваще? ))))

Поэтому я взял "Французскую ривьеру" ))

Надо сказть что это МЕГА просто - я вкуснее ничего в жизни не ел )
Хотя не, у одного из моих друзей приезжает тетя с украины периодически - она рогаличи с черничным вареньем делает )))

Но куриная печень завернутая в грудику, все это гриль... ням...

Обычные шашлыки не стал заказывать - чо их пробовать ваще ))
dubchik
Приглашаем в наши бары - Peoples, Ангра, Гараж, Депо - отведать новые шашлыки от шеф-повара!
ЫЫ как вы резво ))))))

Раньше один конквест только так шустрил )))
УК Ресторатор
жаль, с языком ничего не придумали:хммм:
я за рулетиками из языка с острым перчиком аж в Барнаул езжу в *п.3*... :nom:
Tais
И в ВАШ Депо и Ангар?
Ангар по-прежнему является собственностью компании, Депо частично - тоже.
zizi
я ем обычно в Шатуне на горской и на Альянсе.. не читала каа называется..
+10 за Шатун!

Я домой пару раз заказывал.. Отлично! Что крылья куриные, что свиной балык - все достаточно сочно...
dubchik
Меня смутило название - кебаб - что это ваще? ))))
гыыыыыыыы...

Какой горец не знает кебаба... В шашлыках - это классика жанра.... А французкаая ривьера - это панталоны с кружевами :ха-ха!:
Агент МОРИС
Не я уже посмотрел в словаре )))))

Я как бы встречал в художественной литературе частеноко это слово, но всегда почему то был уверен что это сладости какие то восточные))))


Классика-классика ))
Ешьте сами свою калассику, горцы )))

А мы как люди утонченные - французской ривьерой полакомимся!

И вовсе это не панталоны ))))))))
milena2633
В кафе Амир, реально ни где лучше не встречал.

PS: про тальменку и журавли конешно погорячились, лет 5 назад действительно были хорошие, но сейчас вообще дерьмо.
KalyanSib
в журавлях есть там адын арямн, беру тока у него всегда:) А исчо есть кафе баязет на л-к трассе, там офигенные бараньи антрекоты:)
kazik
Про Амир - поддерживаю, правда давно там была.
Ну а вообще в пиплсах мясо отличное и шашлыки в том числе. Из нового меня не пробовала, но до этого постоянно захаживали отведать
OK
Ну то что было раньше - вообще просто отдыхает!
milena2633
а на бердском шоссе тоже есть вкусные шашлыки) останавливаешься там, покупаешь шашлык, ждешь, пока пожарят мин 10 и потом в машине ешь) почти природа)))) и еще вкусные конечно же в шатуне)):улыб:
peskatore
а где именно? У Гарика или дальше - в районе Речкуновки?
OK
У Гарика не всегда свежие шашлыки, могут и подогретый всучить
OK
если ехать из бердска в сторону речного, то это дальше гарика получается. примерно 1,5 км после поворота на ельцовку.
peskatore
О_о

Зачем ехать куджа то за шашлыком???? заь город еще...

Когда в нске этого добра навалом...
dubchik
я в бердске работаю..так что часто этим маршрутом проезжаю) может кому пригодится еще)
peskatore
а многие наоборот там живут, так что пригодица)
milena2633
В Барнаул езжайте.Кафе "У Григорича" :p.Или НОев ковчег.Все подскажут,все подтвердят-вкусно!!!! :pivo:
dubchik
Григорич(Арарат,У толстого) Змеиногорский,118,Как на Южный ехать.А Ноев ковчег шоссе ЛЕнточный бор 1а-пересечение с ул.Власихинской.Дубль Гис РУЛИТ!!!! :pivo:
kotofey
В Гаваре (на Плановой) раньше очень вкусно готовили шашлыки, летом постоянно очереди были, покупал последний раз в начале осени - особо не впечатлило, может быть смена шашлычников не та была, может у меня вкусы поменялись..
Когда-то давно там был шашлык хороший. В последние же годы - один из худших, без преувеличения. Пробовал за последние годы многократно т.к. часто бываю в тех местах - абсолютно сухое и невкусное мясо, к тому же маленькая порция.
Лучший шашлык на остановке Воинская. Гараж тоже суперместо. Высшая оценка за интерьер, нет громкой музыки, отличное обслуживание, хороший ассортимент и недорого. Особенно интересное предложение - блюдо из разных видов мяса
ambient
Да! На воинской реальне - там даже в двух местах ))

А в пиплсе лучше чем в гораже )
milena2633
Может я скажу какую глупость ,но вкуснее шашлыков чем на левобережке (торговый город левобережный) последние 2 года нигде не пробывал.Кушал буквально сегодня ,свинина ,цена 130р.А на счет Журавлей скажу просто - шашлык .там обычный,просто он находится в том месте где ему надо быть,едешь,едешь,устал,а тут бах,-и вот он тебе шашлык ,вкусно и своевременно.в Кузне на трассе гораздо вкуснее и дешевле.А вот недавно был в гаваре - не понравилось,шашлык большой но не вкусный,больше туда не поеду. Еще понравился шашлык на сотом километре это действительно круто,но далеко.
kazik
А в Новосибирске, где нибудь готовят вкусный шашлык из баранины?! :спок:
milena2633
самые прикольные и вкусные, которые когда либо ел, были на березовой роще и в ресторане терек, там готовят настоящие профессионалы
GEVaRa
Французская ривьера в пиплсе решаед! :tease:
dubchik
самый лучший шашлык в городе в ресторане аладдин... на вынос можно купить за 85 рублей. Все остальное от лукавого.
Чайник
самый лучший шашлык в городе в ресторане аладдин... на вынос можно купить за 85 рублей. Все остальное от лукавого.
за 100 гр? :смущ:
dubchik
Да! На воинской реальне - там даже в двух местах
Где второе? Просто если на Богаткова лучший, то на Никитина, слева от входа в Быстроном - худший был (грели в микроволновке и вкус у мяса такой что страшно есть, не говоря уж что мерзко)
А в пиплсе лучше чем в гораже
Чем?
AKKRILL
да, за сто грамм. меня такая цена за такое качество устраивает.
ambient
Не про то место подума л ты )
Не слева от быстронома совсем - там без ммазы вообще )
Там еще два места есть )
А Пиплс рулит вкусом )
dubchik
не надо путать мясо на гриле в пиплсе и шашлык, который должен жариться на углях...
Чайник
а впиплсе его не на углях чтоль жарят? на коксе? :безум:
NICK
в пиплсе все мясо жарят на гриле.
Чайник
на каком гриле? электрическом?
NICK
а на каком еще? совсем недавно из-за такого гриля был пожар на Вокзальной 16.
Чайник
в пиплах жарят мясо на углях... не на электро...
NICK
Обьясните мне непосвященному, чем отличается гриль, от жаренья мяса на палочке именуемом "шошлыг"? )))))
Шашлык по-сути тоже гриль )

Я таг понемаю разница лишь в электро/газово/угли
И лично мне индифферентно как оно пожарено, главное вкус )
А в пиплах он отличне!
dubchik
да ничем.. могу поспорить что процентов 90 любителей не отличат на вкус мясо жареное на электро или живых углях.. так..как обычно понты..