New York Pizza
10861
43
Дружище мой вчера показал такие фоты!!! Не ходите туда :nea.gif:
manoo
и еще... крупным планом :eek:
manoo
Дааа... Эрик у нас не только порядочная свинья в плане отношения к людям, но ещё и крыса запугивает...
manoo
может это и действительно так, не оправдываю НИП и сам их не посещаю, но уж больно крыса на декоративную/домашнюю походит, как бы не заказуха на фоне последних событий, у меня у знакомого похожая дома в клетке живет.
reverdi
как бы не заказуха на фоне последних событий, у меня у знакомого похожая дома в клетке живет.
Ну да, но там же слошной стеклопакет, просто так туда не засунешь такое больше животное...
reverdi
может это и действительно так, не оправдываю НИП и сам их не посещаю, но уж больно крыса на декоративную/домашнюю походит, как бы не заказуха на фоне последних событий, у меня у знакомого похожая дома в клетке живет.
может и так... но факт остается фактом:yes.gif:
manoo
Мда.. жесть
Я вообще нечасто в пиццах бываю, но предпочитаю русский НИП, который Ресторатора , там как-то повкуснее и почище что ли:хехе:
OK
Ёперный театр! мы правда с детьми тоже ходим в Нью-Йорк пиццу с припиской "Новосибирск", они вроде другому владельцу принадлежат, ну ни разу с подобным там не сталкивались
а ходим, потому что праздники там сыну очень нравятся, подарки всегда неплохие
Анна Каренина
А разве крыса не на улице?
крыса в оконном блоке :not_i:
Анна Каренина
А по фото похоже что на улице
действительно похоже:улыб:
Анна Каренина
ой как маленькие.. везде эти крысы есть.. )))))))))))
zizi
ой как маленькие.. везде эти крысы есть.. )))))))))))
хде еще? :eek:
manoo
Может это их прирученная крыса?

А по делу - давно пора уже развалиться этой пирамиде - сколько лет уже работали на одной кредиторке поставщикам, с кредитами банкам и задолженностями персоналу...
reverdi
В чем заказуха то?
В том, что Эрик оборзел совсем? У него же долгов - вагон и маленькая тележка. Причем долги по зарплате, это мелочь по сравнению с долгами по налогам.
Chuck_Norris
как бы не заказуха на фоне последних событий, у меня у знакомого похожая дома в клетке живет.
Ну да, но там же слошной стеклопакет, просто так туда не засунешь такое больше животное...
угу... представил как в стеклопакет (герметичный кстати) с межстекоьным расстоянием максимум 16мм, запихали крысу:))))

Жжошь:) на улице крыса:)
OK
а где он, рестораторский НЮП ?
Chuck_Norris
как бы не заказуха на фоне последних событий, у меня у знакомого похожая дома в клетке живет.
Ну да, но там же слошной стеклопакет, просто так туда не засунешь такое больше животное...
угу в межстекольном пространстве 10мм герметичного стеклопакета .. гыы:улыб:крыса между теплой внутренней и холодной внешней нитками остекления...
manoo
Очень даже миленькая крыска, пушистая :tease:
manoo
какое такое крысо?
это модно сейчас!
особливо белое, пушистое
:улыб:
а на том окне уже как почти неделя аршинными буквицами про аренду записано...
creativer
а где он, рестораторский НЮП ?
На проспекте Димитрова есть, в здании Института метрологии, и на площади Калинина - по крайней мере мы в этих двух бываем

а кстати автор куда-то пропал - его друг никак кроме выкладки фото не отреагировал? персоналу показать к примеру живность?
OK
а где он, рестораторский НЮП ?
Ну правда, не знаю, почему вам в рестораторском лучше, потому, что он рестораторский и за ним шлефа финансовых проблем нет и все?

Я объективно пиццу оцениваю, на мой взгляд рестораторская хуже, причем значитльно.
И конкретика:
1. В рестораторской ничинки меньше! 100 факт, сравните.
2. В рестораторской заместо соуса КЕТЧУП наливают, причем не равномерно по кругу, ешь их пиццу в одном куске аж льется.. беее, в другом нет.

Брал на вокзалке у ресторатора неделю назад.
fer
Обратила вот внимание: каждые 2-3 недели обязательно поднимается темка про Пиццы, да еще и с самым "обязательным" вопросом - а какие них рестораторские :шок:
зачем? :dnknow:
fer
когда я хожу в пиццу, мне все равно есть ли у заведения долги или нет, главное, чтобы вкусно было :nom:
в обеих пиццериях уже давно откровенно невкусная еда, исключение составляет разве что кесадия в рестораторском заведении....но и она стала значительно хуже
fer
Брал на вокзалке у ресторатора неделю назад.
кхм... а где на вокзалке пиццерия?
рестораторовские, на скаолько помню, были/есть, на Димитрова, 4, на Д. Ковальчук, рядом с "депо" которая, на Кропоткина, на пр. Дзержинского и на Объединения...
reverdi
и правда, где вообще на Вокзалке пиццы? сам тоже беру обычно рестораторские - больше доверия вызывают, пицца стандартная, но внутри как-то почище и поорганизованнее
а вот шогреновские попадались с тухлыми помидорами((
Falcone
вы бы еще видели кто их готовит и как :шок:
Falcone
На Димитрова, 4, перепутал.

Да просто сравните ничинку и все. Где ее больше.
fer
В рестораторских и больше.И вкуснее. А в шогреновскую давно не хожу, нафиг-нафиг... как-то сами заведения неприятны..
Mega
В рестораторских и больше.И вкуснее. А в шогреновскую давно не хожу, нафиг-нафиг... как-то сами заведения неприятны..
Собственно к тому и пост :)... NYP была хороша лет 8 назад.... а сейчас сплошная антисанитария! :death:
manoo
Туда кто-то еще ходит ? :eek:
Каюсь, заходила недавно туалетом воспользоваться :шок: бачек валялся рядом-такого я еще нигде не видела
Julial
да ладно ходит,
как после всего к ним приходят сотрудники на работу и работают бесплатно :шок:
AKKRILL
ну... это уже не в первой ему..:миг::спок:
manoo
bbullet пишет

Эрика Шогрена выпустили из сизо до суда.

Vi_Tori пишет

Бабло, побеждает зло... все предсказуемо
manoo
действительно,очень-преочень давно NYP еще можно было посетить пару-тройку раз,считалось даже наиболее приличным местом. но сейчас я туда даже заходить боюсь=(( отвратительное заведение. :bad:
sweety4bunny
Вчера по старой памяти зашла в пиццу на Студенческой, раньше регулярно брала там кесадию к пиву и мне нравилось- но теперь!...Бр.-р-р... Заведение изменилось до неузнаваемости! :спок: Кесадия отвратная, сметана несвежаа, в коктель вобще не жидкий! ))) Мало похоже на то что было раньше! Этой Пиццерии моё персональное ФУ-ФУ-ФУ! :death:
Лайма
в русской все по-прежнему нормально, вчера перекусывали на Димитрова
а в Академе в шогреновской сразу чувствуется запустение, многих позиций нет готовых, все как-то вяло и грязновато..
OK
Еще учась в школе....классе в 9 (а это было лет так 6 назад), запретила себе даже мимо NYP ходить!!!! Один раз отравилась, второй кесадия с плесенью была....знаете, как в Дор Блю.....такая....серо - голубая....ммммм! :безум: И ни разу, после такого, туда ни ногой!!! ФУ!!!!!! Да, если тогда уже так было, то представляю как травят людей сейчас! Бррррр! Один знакомый трудился там как то...ну...в антисанитарии я и тогда не сомневалась, а он еще и подтвердил! А чо ?! Ну упала помидорка на пол....ну не выкидывать же сырье? Вот кому то досталась эта вкуснятина! :eek:
Shinshilla
На "Студенческой", после долгого ремонта открылась NYP. Так что жива ещё сеть.
missisipi
Согласен! Раньше кесадия была вкусная, а теперь ужасная БЯКА :bad: