ТИР
4535
24
Народ, а как вы относитесь к тирам, пневматическим и лазерным, какие больше предпочитаете? Если бы в нашем городе было больше тиров, не только в парках пошли бы стрелять?
Хотели бы вы пострелять в развлекательном тире?
ДА
НЕТ
Понаблюдал бы
KoZZ
да, кстати!! а где у нас можно это сделать??
KoZZ
знаю есть, такой, полудецкий тир в центральном парке.. а еще помнится, мы лет 200 назад, учась в школе стреляли где-то на территории НЭТИ, в одном из корпусов.. дайте наводочки)
IMEI
Я договориваюсь с руководителями чопов у которых есть свой тир и там иногда стреляем из их оружия (иж 71) свое принести не разрешают ((
bbullet
В НГТУ и сейчас тир существует :спок: Примерное место расположения - IV корпус последний этаж
KoZZ
Еще есть в авиационном коледже на красном!
swimmer
есть такой арбалетный центр Максимум (Или Максимус) называется, там классно, можно из чего хочешь стрелять, даже из рогатки:))) мне там понравилось!
IMEI
Нашел в ДубльГисе:
"Максимус, арбалетный центр"
Никитина, 2
299-11-25
266-36-41
http://www.maximus-arbalet.ru
Полазил по сайту - заинтересовало даже.:улыб:Как-нибудь обязательно съезжу. Там еще, кстати, школа йоинга есть относительно недорогая.
paladin
А кто-нибудь занимался у "Максимус" в школе? Хочу научиться хорошо стрелять, где это можно сделать?
Barbie
Там точно ничему не научится, кроме как просто до мишени популять. С тех самых пор как все спортсмены перестали там заниматся из за разногласий с директором.
FireGun
Там точно ничему не научится, кроме как просто до мишени популять. С тех самых пор как все спортсмены перестали там заниматся из за разногласий с директором.
регулярно хожу туда пострелять из пневматики (из своей, поскольку то что лежит у них на стойке это мертвый хлам), обратил внимание что действительно не стало спортсменов лучников, думал просто лето не сезон.
Pan Inspector
О, а был такой здоровский тир.
Похоже в городе тиров приличных уже не осталось.
А в ЧОПовский меня вряд ли пустят, а я бы постреляла...
Pan Inspector
Все спортсмены предпочитают, ездить в Бердск, или на "открытую площадку" - это в любом случае лучше чем "там тусоватся".

А какая пневматика? А то, я тож увлекаюсь.
KoZZ
просче купить ружо пневматическое и по банкам на даче лупить, либо если уж хочется по мишеням - нарисовать и размножить.. :улыб:
FireGun
А какая пневматика? А то, я тож увлекаюсь.
была МР-512... настраивали настраивали, ремонтровали ремонтировали.... кароче денг ввалил кучу а все без толку...
вобщем щаз взял себе Вайрух 98... песня...
kotofey
просче купить ружо пневматическое и по банкам на даче лупить, либо если уж хочется по мишеням - нарисовать и размножить.. :улыб:
далеко не проще...
1. не у всех есть дача,
2. не на каждой даче есть возможность безопасно стрелять...
З.Ы, А мишеньки действительно печатаю на принтере)))
KoZZ
Привет, Стрелки Новосибирска! 16 августа в заельцовском парке состоится мини-турнир по стрельбе из арбалета.
Приглашаются ВСЕ желающие, даже те, кто ни разу не держал арбалета в руках!
Вопросы в личку
Pan Inspector
Прикольно, а у меня из пневмы - "Эдган" длинный, хотя по первости и Иж-38, и Иж-60, и Мр-512 были.
Было время, даж настраивал, пристреливал, и ремонтировал.
Правда, уже давненько не расчихлял их - на лук переключился.
gulinska
16 августа в заельцовском парке состоится мини-турнир по стрельбе из арбалета. Приглашаются ВСЕ желающие
Напишите хотя бы где, во сколько и сколько стоит участие (если стоит).
Lugaid
Всем привет! Арбалетный Турнир будет проходить в Заельцовском парке (около администрации, Парковая 88). Начало в 14.00, стоимость участия - 100руб.
Главный приз за первое место - 1000руб! Для новичков - предварительное обучение. Ждем всех желающих!
Заявки на участие принимаются: http://vkontakte.ru/club10178672
gulinska
Это какая-то пародия, а не турнир! :death:
FireGun
Почему пародия?
Расскажите впечатления.
Veritas
Хотя турнир был небольшой, мы отлично провели время на свежем воздухе, настрелялись до отвала я еще и с добычей уехала! :present: По моему, чтобы описывать происходящее нужно самому поучавствовать.:миг: