ресторан с баней
4035
18
Может быть, кто-то из форумчан был в подобном заведении в Москве, расскажите:улыб:
А то ценник на баню просто потряс мое воображение :eek:

В Новосибирске открывается ресторанный комплекс «Экспедиция. Северная кухня», сообщил руководитель франчайзингового направления компании «Руян» Станислав Смирнов.

У компании, которая под марками Expedition, Forester и другими производит и продает товары для активного отдыха, уже есть два таких ресторана — в Москве и Минске (последний был открыт в январе).

Площадь комплекса — 600 кв. м (75 посадочных мест), кроме ресторана в него войдут баня и магазин подарков «Фактория», рассказала директор по развитию «Регион-Сибири» Олеся Мельничук. По ее словам, компания рассчитывает в ресторане на средний чек в 1500 руб. (без алкоголя) — на 20–30 % ниже, чем в Москве, трехчасовой сеанс в бане — 10 000 руб., окупить проект собираются за два-три года.
OK
Тут не Москва - обломятся с таким цеником. Местные проверенные бани и те цены снижают.
OK
поиск в яндексе в помощь вам.. баня ресторан магазин

в бане не был))) а в ресторане бывал.. экзотика для иностранцеф.. не более.. хотя все таки больше понравилось там чем нет.. дорого блин только..)))
магазин понравился.. интересных вещей много.. как в музей сходить можно..)))
OK
10 тыщ за три часа?лихо,однако... :nea.gif:
suprun
10 тыщ за три часа?лихо,однако... :nea.gif:
Уже давно есть подобное заведение в Нске- "Семь пятниц". И хоть у него конечно масштабы поскромнее, но заведение вполне ничего. И ценник средний.
И несмотря на это особого ажиотажа нет.
OK
Кто-нибудь из богатеньких Буратинов сходит разок... и окупятся они лет эдак через .....цать!
Я в "Ласточку" хожу, нравится. С друзьями и подругами. Не дорого. А товарищ карту почётного гостя купил - вообще даром получается.:миг:
OK
А когда откроется Экспедиция, а то я хожу мимо, все закрыто, а банер рядом висит-открытие в марте...а уже середина апреля...
Lisss
Работает со воскресенья. Баня прикольная, но ... безалкогольная. В том смысле, что пить там не рекомендуется, поскольку баня находится на третьем этаже, куда ведет ну очень очень крутая лестница:улыб:
Сам ресторан на втром этаже (туалеты, кстати, на первом и лестнца тоже крутовата :)).
В общем и целом прикольно, но на любителя, так сказать, туристской романтики.

Что касается еды, то вряд ли чем-то удивят ребята. Там недалеко Фенимор Купер:улыб:
Разве что настойки собственного производства у них прикольные. И подача замечательная - стопки на длинной палке (с углублениями) и в каждой стопке по хвоинке.
Главное никто не написал где находится и контакты, так абстрактненько все обсуждают :))
Кот_Леопольд
Да, действительно, скажите хоть адрес, схожу посмотрю, что это такое и с чем его едят!
EvgenQwerty
Ул. Железнодорожная (12\1 - если не ошибаюсь) это почти там же где клуб Ремикс, но в следующем здании.
EvgenQwerty
а телефон их кто-нибудь знает?
OK
Кто первый посетит сиё замечательное заведение, делитесь впечатлениями:)))
NICK
Мы с мужем тоже были в прошлом месяце с питерскими друзьями (у них такого ресторана нет). Для Новосибирска, конечно, это уникальный проект. Уверена, что он будет пользоваться популярностью среди богатых людей, которых, кстати, в Новосибирске не мало. Еда вкусная:бебе::pivo: :bottle. Обслуживание отличное :respect:
GuimpLеna
А я энту баню экспедиционную ток понюхала :biggrin: В ресторан сам ходила, а баню мне так показали: типа экскурсия). Пахло хорошо. Я хоть не любительница банек, а туда захотела. Но столько, сколько просят за "попариться", заплатить пока не решаюсь