"Иероглиф"
3859
24
Вот место где приятно проводить вечер...
EvgenQwerty
бугога )
еще один студент, которому заплатили за пеар и он думает что отрабатывает деньги ))

Цуко задолбали тупняком уже если честно )
Нифига он не работает ))

Я написал что планета суши полное говно, а он до сих пор ничего не ответил )))

Такое про иероглиф написать рука не поднимается, но если меня будут игнорировать - то напишу ))))))
Епанчинцев А.А.
чел реальный пЕЯр манагер :)))) 3 сообщения и все в точку!
Alex_fk
я кстати специально ездил в Барнаул в "карт бланш" гриль бар господина Лаевского , могу сказать что для Барнаула, это просто трендовое место (было летом), публика приличная,. правда немного, кухня неплохая, место центральное....вот про иероглиф ничего хорошего уже сказать не могу, уже как года 2.
bbullet
а что изменилось за 2 года? мы не так давно были в Иероглифе - вкусно и обслуживание хорошее. Или нам повезло?
ужик
не правильно выразился, ни хорошего, ни плохого, не ходил туда уже года 2, не предсталяет интереса, хотя может и зря.
Однако 83 просмотра темы уже)))
и что там люди видят? что "планета" говно? )))

отличный пеар )))
Название на слуху...может кому то память освежил)
ужик
а что изменилось за 2 года? мы не так давно были в Иероглифе - вкусно и обслуживание хорошее. Или нам повезло?
Ну как может что-то приличное а-ля Япония или Китай приготовить вчерашний российский ПТУ-шник?
vert
значит, по вашему мнению, "что-то приличное" может приготовить только тот повар, который одной национальности с той кухней, которую он готовит? :eek:
в таком случае, нам остаются только наши русские столовые? ну, и Коляда, наверное.
уверена полностью, что в нашем городе достаточно заведений с хорошей национальной кухней, которую готовят "вчерашние ПТУ-шники", в том числе и китай\япония, и восток, и т.д.
Roman12
Могу сказать по отзывам "Службы заказов столиков и банкетов" сайта РЕСТОРАН.РУ.

Иногродние товарисЧи и Господа, пожелавшие заказать ужин или обед в ИЕРОГЛИФЕ были весьма довольны и кухней, и обслуживанием!

А господа у "Службы заказов" частенько и Москвичи бывают, и свои Новосибирские граждане..

Вообщем, судя по заказам и броням могу заявить ИЕРОГЛИФ пользуется популярностью у народа!
Камила
О, а на форуме НГС теперь можно рекламироваться? Отличненько:улыб:

Предлагаю рекламные кампании оптом и в розницу по умеренным ценам. Могут заказывать как новосибирские товарищи, так и Сами Москвичи. Обращаться в личку. )))
вчера в Иероглифе опробовали летнюю террасу - уютно, приятно, вроде в центре - но не на Красном проспекте, соответственно, шума и пыли гораздо меньше.
:respect:
ужик
Тоже на выходных побывали там. Ощущения от терассы аналогичные :agree:
К тому же кухня замечательная :respect:
sannav
видел как готовят в нинзу в подвале под иероглифом , хорошо что не ел , епт бомжи чише чем чем кулинары японской кухни , срач полнейший кругом грязь , рыга ни норгой туда
sannav
видел как готовят в нинзу в подвале под иероглифом , хорошо что не ел , епт бомжи чише чем чем кулинары японской кухни , срач полнейший кругом грязь , рыга ни норгой туда [/list]
netten
а Вы у нас, наверное, обиженный на данное заведение сотрудник? да еще и с блестящим уровнем русского языка! :ха-ха!:и ведь не поленился зарегистрироваться ради 2-хкратного написания этой гадости.
Roman12
)) Люди.. а правда мне интересно, я раз зашел с девушкой в иероглиф, суши поесть, открыл меню - посмотрел на цены, закрыл и ушел, он же НЕРЕАЛЬНО конский, одна проция более менее нормальных сушь около 300 р. и выше..
Причем внутри рестораном не назовешь.... ну ценник был как будто в классику зашел...

Или я, что то спутал.... Хожу по всем заведениям (и кофемолка, и капричио, и у Солохи ресторан и тп) каждому заведению и еде соответсвует цена.. везде устраивает, вот ни где куда я хожу такого несоответвия в цене я не замечал.
fer
В чем несоответствие то? Вы даже не ели там ничего. Вот если бы вы попробовали эти суши по 300 руб и вам не понравилось, то можно было сказать, что цена не соответствует качеству/вкусу :dnknow:
Вэлком тогда в суши-терру или планету. вот там уж точно соответствие полное.....