Гриль-бар "Шатун"
4606
13
Всем привет, форумчане и форумчаночки!:улыб:
хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу гриль-бара Шатун :pivo: :knix:
irinasweet5
был там год назад последний раз. Тогда бы порекомендовал для небольшой компании. Программы - лучше уточнять заранее, что будет. Кухня - совсем неплохо. Шашлык (а лучше атрекот!) - рекомендую (сейчас иногда заезжаю по пути прихватить для домашнего вкушения, по-моему, один из лучших в городе). Цены - вполне приемлимые.
Все это годичной давности, за исключением антрекота.
irinasweet5
Был в Шатуне год назад. Обслуживание - мерзость. Тарелки официантка нам пустила как камешки по воде - через весь стол и порывисто.. и было такое впечатление, что если заказываешь ниже штуки баксов.. то Ваш столик не обслуживается!! :death:
irinasweet5
особенно девочки в розовых меховых пуховках на улице, раздающие рекламку...рекламка та про Шатун...
ничего себе так: дождь, грязь и они, розовые :knix:
wiza
Занесло ж меня сегодня в Шатун... С компанией.
Пятница.
После работы.
Захотелось принять какой-нибудь особо алкогольный коктейль. Выбрала. Лонг Айленд Айс Ти - 265 рублей. Выбрала потому что по меню в нем намешано целых ПЯТЬ алкогольных элементов: ликер, джин, ром, водка, текила. Плюс кока-кола.

Наконец, принесли. Целый стакан чистейшей... колы. Алкоголем даже не пахло. Ни ромом, ни ликером, ни водкой, на худой-то конец...
Пью-пью... Сплошная кола. Не веря своим ощущениям, попросила товарищей провести дегустацию. Товарищи подтвердили - алкоголя нету.

И в чем был смысл такого коктейля? :bad:
Вот говорили мне умные люди - не ходи в Шатун... Не поверила. :tantrum:
Восьмая_Марта
Как вообще народ умудряется оказываться в таких тошниловках? Идут,куда ноги несут?
Гром
ну не всех же ноги несут к Д.Иванову в Летн.веранду ))

По теме топа : кто на дом заказывает - доставка у них такая же "великолепная" как обслуживание в самом(ну только по здесь описанному сужу)заведении?
Восьмая_Марта
Наконец, принесли. Целый стакан чистейшей... колы. Алкоголем даже не пахло. Ни ромом, ни ликером, ни водкой, на худой-то конец...
Пью-пью... Сплошная кола. Не веря своим ощущениям, попросила товарищей провести дегустацию. Товарищи подтвердили - алкоголя нету.
Хоть спиртомер с собой носи :ха-ха!:
Гром
Ну как? Корпоративно-коллективная тусовка.
Атмосфера там... Как в фильме "От заката до рассвета" :eek:
Восьмая_Марта
Это точно! Была в прошлом году там, так нас там чуть не "разорвали". Такое ощущение было, что девушек уже при входе делят, где чья, а потом за тебя идет целая "война", кто лучше. Звука на площадке вообще нет, можно и дома с таким потанцевать) Обслуживание ужасное, часами ждешь заказ, да еще и сдачу не отдают. Полный отстой. :death:Раньше было немного получше.
Вики8
Мы все ждали, когда живая музыка начнется. Надеясь, по привычке на рок-концерт или что-то подобное. А вышел какой-то неопределенный престарелый парниша и начал петь что-то простецкое. Под компьютер.
А поскольку у меня от кока-колы ни в одном глазу, то на все происходящее я смотрела исключительно критически. Сбежала при первой же возможности :biggrin:
Восьмая_Марта
надо было предварительно закинуться... а мне вот там коктейли поравились, правда это было года два назад
Восьмая_Марта
Да, атмосфера в Шатуне, прямо скажем, специфическая даже днем... Представляю, каково там вечером... Но шашлыки с овощами гриль были приготовлены хорошо. Обслужили нас любезно, сдачу замылить не пытались и время не затягивали: блюда подали в течение 20 минут (как раз приготовился шашлык), напитки и какую-то закуску подали сразу. Музыки, тем более живой, к счастью, не было, обедали под спортивный канал ТВ : )
irinasweet5
Шашлык хороший, место отстой. Что может быть хорошего на автомобильной барахолке? Была там один раз, больше не пойду...