Посоветуйте стрип-бар
9409
16
Посоветуйте стрип-бар (клуб), желательно аргументированно и на личном опыте. Сервис, цены, девочки ...
terios74
Мура Мур,
все супер, про цены не скажу ибо мужчины счет оплачивали
lutik_huliganka
Мура Мур,
все супер, про цены не скажу ибо мужчины счет оплачивали
это где такое?
terios74
вам, извините, для чего?

Для наблюдания действа общего на сцене, веселья и не напряжных цен - зажигалка, однозначно.

Для тискания сидящей рядом стрипки, ежеминутно клянчащей купюру и консумационные коктейли - ну тогда монамур.
terios74
Кстати,в Зажигалке стриптизёрши чуть ли не в карман лезли за денюжкой,кое как от привата отвертелся,пришлось откупаться покупкой Ред Булла,которой они выклянчили,но так и не прикоснулись)))так что попрошайничают во всех стрипах,такая работа)))
В Мур-а-Муре все настолько "механически" (не знаю даже, какое слово подобрать), что аж противно - вышла девушка на сцену, потанцевала, сошла со сцены, потерлась у каждого (!) посетителя на коленях, получила обязательную денежку, ушла. А не получила - ТААААКОЕ обиженно-презрительное лицо, шо песец. :безум: Т.е. понравился тебе танец, не понравился, ты (мужик) ОБЯЗАН дать ей денег.

Зажигалка в этом плане понравилась больше. Да, девушки без устали "раскручивают" на приват. Но вполне можно отшучиваться в течение довольно долгого периода времени (либо просто сказать "не хочу"), и никто на тебя обижаться не станет.
Деньги и коктейли тоже никто не клянчит.
А что то про "911" ничего не слышно? Там как? А то прислали смску, но, что то пока не до сук)).
davidoff
Ну я не гид по нским стрип-барам. :biggrin:
Где был, про те отписался.

Еще года 3-4 назад в Голодном Койоте был. Понравилось. Но слышал, что с тех пор всё испортилось (если вообще этот клуб щас жив).
Койот благополучно закрылся примерно месяц назад...
suprun
Койот благополучно закрылся примерно месяц назад...
Да, и туда переезжает Place, который тоже закрылся на прежнем месте. Правда это уже будет не тот формат Плейса, к которому мы привыкли.
Pearler
Самй веселый клубец это конечно зажигалка. Девченки там выпрашивают не так активно, поэтому поить их приятнее. Опять же приваты очень качественные, а стоят всего по тысяче. Короче все прекрасно, только 15 каждый раз потом очень нехватает :)))

А если просто хочется посмотреть на сиськи - пожалуйте в альпенгрот. Не совсем стрипбар, но ...
Alex_fk
Попали мы как-то втроем с ребятами в среду в мурамур и оказались единственными посетителями. И девочки принялись нас доить по полной. Потом пришлось туфлями отбиваться. Но.. пообщаться с дамой усадив на коленочки, погладить - этого в зажигалке нельзя - запрещено на коленки к клиентам садиться. Посидел бы тот, кто это правило придумал на спинке кресла возле сцены - девочек очень жаль - у низ попы квадратные становятся. Приват не от места зависит, а от танцовщицы. Я просто говорю - забирайся на меня и не туплю . Мне ее выплясы не нужны - посижу, поглажу, поцелую... Степень дозволенности можно понять предварительно пообщавшись с девочкой - если нос воротит, то и приват никакой будет. В зажигалке за то есть душ - это когда ты с девочкой в душе моешся за стеклом - ты ее, она тебя. Стекло мгновенно запотевает, так что снаружи ничего не видно. Но стоит - 5000 руб... Лучше с девченкой офлайн договориться встретиться - и ей 50% не отдавать и тебе побольше достанется...

Койот ИМХО полное гумно. Это не стриптиз - а жуткая породия. Слава богу что закрылся. Ни звука. ни атмосферы, ни стриптиза. Короче выбор не большой - зажигалка или мурамур
terios74
Сама в "зажигалке"танецевала.Могу сказать так,десциплинированные девушки,которые не просто за бабки танцуют,а которые шарят в том,что они делают и для кого стрип искусство-те никогда сами ничего выпрашивать не станут!Им самим все предложат и часто даже предлагают чтоб девочкам побольше самим себе взять денег,а не руководству,то домой приглашают танцевать))
Я рекомендую вам в "Зажигалку",главное,чтоб девочки попались хорошие и с дисциплиной.))
Vendetta
***Им самим все предложат и часто даже предлагают чтоб девочкам побольше самим себе взять денег,а не руководству,то домой приглашают танцевать))

Да уж, весело наверно танцуют в гостях девушки? И вообще до танцев то доходит или сразу... в непрекращающийся "приват" ?? Не смешите :ха-ха!:
bronson
***Лучше с девченкой офлайн договориться встретиться - и ей 50% не отдавать и тебе побольше достанется...

Так если определенная цель стоит у визита - тогда вообще в стрип бар не надо идти, сразу по феям с сайта. И дешевле и результативнее и качество повыше будет.
terios74
Девушки! Обменяю пригласительный на 24.10. в mour`a`mour на вечеринку " Бабий бунт" (мужской стриптиз) на сладкое. Обладательница пригласительного имеет право привести с собой подружек!
:knix:
Амбра
ННП

Лучший стрип - это у себя дома ;). Что хочешь, как хочешь..., лепота :biggrin: