День Рождение на природе
7760
20
Посоветуйте, как лучьше провести День Рождение на природе?
Есть вариант на даче, но народу будет много и будет толкотня.
Слышала что есть такие навесы, типа как в летнем кафе, которые сдают в аренду , вместе с мангалом и столиками, никто не в курсе? То ли на Неокоме, то ли на Бумеранге.
Или может кто нибудь предложит какой-нибудь еще интересный вариант?
Irisha
Все зависит от бюджета, который Вы хотите потратить на это мероприятие.:миг:
Вот - по моему мнению как раз под Ваши запросы
Только там что то не понятно ни с ценами, ни с услугами.
Узнала на неокоме. стоит 1600 за 6 часов. на компанию 10-20 человек, с мангалом на 15 шашлыков.
Кто нибудь там был?
Irisha
Вот сайт 7 пятниц, там есть тел. позвоните и узнайте что по ценам http://www.7fridays.ru/
На неокоме можно и дешевле найти место, только не на самом пляже а немного левее в кемниге, мне там понравилось :respect:
Irisha
на кудряшовской заимке дешево и сердито. Нам в целом понравилось. Телефон поищите в дубль-гисе
Вроде слышал что в Заельцовском парке есть мангалы и беседки в аренду 150р мангал (2 часа_ , беседки не помню (данные не точные, но в таких пределах)
в Заельцовском парке в выходные дни народу ппц, был там в эти выходные..ужОссс!!!
DevilCraft
9-го ездили на Азимут, это рядом с Неокомом, шатер стоит 1200 за сутки (ну то есть с 10 утра и до упора), шатер - это конечно, громко сказано. реально тряпка, натянутая над головами:хехе:но зато - лавочки. большой стол (надо брать клеенку) и мангал, отлично провели время - человек 20 было, вечером даже взяли у администрации свечи и сидели при их свете:хехе:
Irisha
В санатории "Сосновка" сдаются беседки-мангалы - по ДубльГису можно найти. В прошлом году было что-то около 250 руб в час. Только надо с собой креселки раскладные взять для комфорта. А лавки и столы там есть.
OK
9-го ездили на Азимут, это рядом с Неокомом, шатер стоит 1200 за сутки (ну то есть с 10 утра и до упора), шатер - это конечно, громко сказано. реально тряпка, натянутая над головами:хехе:но зато - лавочки. большой стол (надо брать клеенку) и мангал, отлично провели время - человек 20 было, вечером даже взяли у администрации свечи и сидели при их свете:хехе:
:agree: Азимут - гуд, тут же можно пару домиков снять :улыб:
rafkofe
Хотелось что бы там были столики деревянные и лавки, что бы все цивилизованно было!
katpuna
:agree: Азимут - гуд, тут же можно пару домиков снять :улыб:
а зачем? если с детьми? ночевать-то там холодно поди
OK
да хотя бы шмотки все закинуть или мож кто вздремнуть захочет от количества выпитого.... откуда я знаю зачем вам домики, я ж теоретически предложила :dry:
Irisha
я в прошлом году отмечала на Неокоме, брали симпатичный мангал с навесом, который полностью закрывается на часов 6, если мне не изменяет память, жарили шашлыки, устраивали сами себе различные конкурсы, всем понравилось, по деньгам не очень помню, что то в районе 15000-18000 у меня ушло вместе с продуктами на 15 человек. Но я еще и миниавтобус заказывала, который возил нас туда и обратно, чтобы все могли выпить
dress-code
Я думаю планирую именно так и провести ,только все будут на своих машинах))
А сколько стоит именно аренда этого навеса и мангала ?за 6 часов ? и Мангал большой был, на сколько шашлыков, примерно ? А столики там были со стульями или лавками? И эти навесы где находяться, около пляжа?
Irisha
Эх, ну и везет вам, летним :(((((((((

А я блин, в феврале отмечаю др:хммм:
Какая уж там природа... душные бары или квартиры...
Irisha
Я думаю планирую именно так и провести ,только все будут на своих машинах))
А сколько стоит именно аренда этого навеса и мангала ?за 6 часов ? и Мангал большой был, на сколько шашлыков, примерно ? А столики там были со стульями или лавками? И эти навесы где находятся, около пляжа?
на неокоме беседка (круглая такая) - имхо человек на 10, хотя декларируется больше - 1800 вроде за 6 часов, рядом на Азимуте шатер, ну как уже говорилось выше - лавки со столом, тряпки, натянутую сверху не считаем)) - 1200 в день
нам больше ничего кроме стола, лавок и мангала не надо было. единственное, нагрели с электричеством - говорили, будет, ан нет, ну опаздываюшие гости по пути приобрели батарейки к балалайке:хехе:
в обоих случаях это на границе леса и береговой зоны
Irisha
кто нибудь предложит какой-нибудь еще интересный вариант?
В Бугринке есть интересные беседки. Есть неплохая деревянная(неушатанная) этак человек на двадцать. И мангалы с лавками деревянными и столами у них же напрокат. Машинки можно бросить в зоне видимости. К беседке подведено электричество,можно и свет включить, и чай-кофэ сделать.
Непонравилось-свалили в "Семь пятниц"-это рядом,там и потанцушки и банька неплохая.
Irisha
Свой день рожденье на природе отмечала на Кудряшовской заимке.
И столики,и мангалы,и беседки-всё что душе угодно,и дешевле)