Где развлечься утром?
3067
18
Другой вопрос. Порой по работе или так получается, что есть время/необходимость повстречаться с подружкой или с любимым сходить на свидание только утром. Где в Новосибирске это можно сделать, кроме как в кофейнях? Работают ли кинотеатры с 8, бильярды, боулинги? Подскажите! Спасибо
NatalyStoica
Другой вопрос. Порой по работе или так получается, что есть время/необходимость повстречаться с подружкой или с любимым сходить на свидание только утром. Где в Новосибирске это можно сделать, кроме как в кофейнях? Работают ли кинотеатры с 8, бильярды, боулинги? Подскажите! Спасибо
о_О
А желание утром не зевая чем-то наслаждаться - наличествует?
Поделитесь секретом, может начну не с обеда реально работать, а с утра! :смущ:
NatalyStoica
Видела объявление в бильярдной (не помню какой), что всвязи с переходом на летний режим работы, открывается в 15:00, вместо 12:00 - видимо так много желающих с утра развлекаться...
irena_vb
это когда удаляешь из жизни все надо, и появляется много энергии на много разных хочу.
NatalyStoica
Осталось только обеспечить Вас утренней развлекухой, чтобы добавилось - "могу"?! Лето ведь - какие проблемы с досугом - хоть утренним, хоть дневным?! - было бы желание!
NatalyStoica
кофейни многие работают с 8-ми
NatalyStoica
многие рестораны (Олонхо,Островский и прдр) предлагают еду с 8 утра-завтраки и классическое меню. выбирайте ближайший и...
wiza
нашла: выбирать ты можешь из сетей «Суши Терра», которые по адресам Ленина, 3 и К.Маркса, 28/1 работают круглосуточно, «Трэвэлерс Кофе» и «Блинок», где готовы принимать гостей с 8.
wiza
может, кто владеет достоверной информацией, какие спа-салоны, студии загара, сауны работают с 7-8 часов?
Сауны вообще по=моему круглосуточно работают...многие
Сауны вообще по=моему круглосуточно работают...многие
точно, студия загара - в Экстрим-фитнесе можно, тренажерный там круглосуточно ведь работает, соот-но и солярий
NatalyStoica
каким-то исследованием попахивает..
:)а мне кажется летом можно в парке.. если есть велик или ролики вообще красотаааа :спок:
aznatah
ага, или просто погулять по каким-нибудь живописным местах, шашлычок в летнем кафе скушать
aznatah
каким-то исследованием попахивает..
:)а мне кажется летом можно в парке.. если есть велик или ролики вообще красотаааа :спок:
составите компанию ? :роза:
NatalyStoica
какие спа-салоны, студии загара, сауны работают с 7-8 часов? - это тоже для свидания с любимым или встречей с подругой нужно? :безум:
упс, там про сауны было - для свиданий и встреч - хорошо!
NatalyStoica
Капричио работает круглосуточно, Иль-патио вроде как с 9 утра работает...
alexnetalias
Капричио на Большевистской лихорадит.
У него "иногда" круглосуточная работа.

А Красная площадь с афтепати?
wiza
Развлекаться утром можно на работе! Особенно когда начальник не с той ноги встал - вот веселуха-то ))))
Axara
да уж развлечение-мимикрировать под стул, стул, промокашку :ха-ха!: