СЕГОДНЯ ЗАКРЫЛАСЬ "МАКУМБА"!!!!!!!!
5177
20
Закрылась точно, из достоверных источников
Martinson
Закрылась вообще? или, там, перепозиционируется, переименуется, переформатируется?
Martinson
Кризис всех достал ))
На территории Макумбы будет новое заведение. Работать будет, скорее всего ежедневнои круглосуточно. Связано это со сменой руководства. А старый директор Макумбы уходит в клуб Намбер Ван...где-то возле зоопарка, кажется.:улыб:
На территории Макумбы будет новое заведение. Работать будет, скорее всего ежедневнои круглосуточно. Связано это со сменой руководства. А старый директор Макумбы уходит в клуб Намбер Ван...где-то возле зоопарка, кажется.:улыб:
а что будет - клуб? бар?
со сменой владельцев, может быть?
старый директор Макумбы уходит в клуб Намбер Ван...где-то возле зоопарка, кажется.:улыб:
Странно... Была же инфа (месяц-два назад), что "№1" тоже закрылся... На здании, где они были (бизнес-центр рядом с зоопарком), все вывески-растяжки поснимали
Martinson
а разве Number One не закрыли?????
закрыли официально Намбер ван.
но (!) кухня работает, интерьер не разбирают, сняли только вывеску...
так что вроде как варианта "для своих" вроде живёт.
законсервированный объект :ха-ха!:
Зная Влада что после его ухода заведение дальше будет процветать. Очень сомневаюсь
На территории Макумбы будет новое заведение. Работать будет, скорее всего ежедневнои круглосуточно. Связано это со сменой руководства. А старый директор Макумбы уходит в клуб Намбер Ван...где-то возле зоопарка, кажется.:улыб:
Зная Влада что после его ухода заведение дальше будет процветать. Очень сомневаюсь

Он ушел не в намбер ван , а на более подходящюю для новой темы площадку
Пардон,но Влад уже давным-давно не директор Макумбы...
suprun
А куда уходит Влад?? а шоу будет существовать??жаль, если нет, мне очень нравилось....
Пипец...:хммм:ну как так.... Самый мой любимый клуб! И единственный, где я могла на самом деле отдохнуть душой и телом.........Потеря потерь......
suprun
Пардон,но Влад уже давным-давно не директор Макумбы...
Но идейный вдохновитель и создатель клуба то он!!!
Наверное что когда он стал не директором заведение и загнулось?
Blue_berry
А куда уходит Влад?? а шоу будет существовать??жаль, если нет, мне очень нравилось....
А куда денется шоу -артисты то его и уже не один год.
Пипец...:хммм:ну как так.... Самый мой любимый клуб! И единственный, где я могла на самом деле отдохнуть душой и телом.........Потеря потерь......
Не переживай , новый клуб будет еще лучше! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКОРО!
ну я на это очень сильно надеюсь!!!!!!!! :cray-1: