Какой пляж выбрать?
6467
21
С приходом лета опять актуален вопрос о пляжах Новосибирска)
какой самый обустроенный и чистый?
кстати, еще очень интересуют пляжи с открытыми бассейнами.. в мутные воды Оби и водохранилища совсем нет желания окунаться))
missCaprise
В Заельцовском парке не плохо пляж оборудовали правда бассейн похож на лужу и вход 150 рублей в прошлом году был. На других пляжах бассейнов не видел.
dends
самый-заельцовский,200 руб в час на бассейн,не дешево..но это если выбирать качественный и комфортный пляж
блонди
А мне нравиться бассейин в Заельцовском парке, я даже, когда он только открылся там Толоконского встретила...думаю он где попадо не ходит.. :ха-ха!:
Могу резюмировать - вовсе не лужа!
Еще есть бассейн около пляжа Звезда (Неокома) около лодочной базы "Наука"... Там кто-нибудь был? Как там?
Natalisik
Еще есть бассейн около пляжа Звезда (Неокома) около лодочной базы "Наука"... Там кто-нибудь был? Как там?
Я была. Народ в этом бассейне как селедки в бочке, предпочла уж в водохранилище нашем, а берег там неплохой - почищен, песочек. Вход что-то около 200 р был.
Неплохие пляжи в Бердске, особенно если отъехать в глубь Бердского залива, там собственно коттеджи наших чиновников и бизнесменов расположены:улыб:
Natalisik
Да, про Заельцовский пляж слышала от знакомой, что там очень хорошо.
В жаркие дни нужно будет проверить :yes.gif:
missCaprise
"Маяк". Приличный бассейн, бар (правда, меню не ах), лягушатник для детей, шезлонги. Вход в прошлом году 200-500 р. был. в зависимости от дня недели что ли.
kremlin
Маяк хорошо, ага, но для меня единственный минус - далеко и неудобно немного расположен)
Fifa
Доброго времени суток, а у меня такой вопрос подскажите пляж с въездом на авто,или просто спокойный чистый пляжик, но Бумеранг не понравился там песочек привезли, а урны не поставили.
И ещё вопрос, а где этот Маяк находится?
Кристобаль
чем вам так Маяк нравится? ИМХО деньги ни за что, может в будние дни еще как-то. но в выходные к бассейну не подступится, он довольно маленький для такого кол-ва народу, еда не очень, цены конские
missCaprise
Тоже хотелось бы посетить маяк. Как туда пройти? я так понимаю, это рядом со звездой?
missCaprise
На пляж под мостом не рекомендую. Был вчера: очень много мусора, пьяных, вода грязная.
Локомотив работает до 19.40. Поэтому после работы попасть туда практически невозможно.
missCaprise
А у меня вопрос. Почему отдыхающие в будний день, решают ехать домой именно в 18-00? Как раз в конце рабочего дня.
missCaprise
ну, на пляж с бассейном это точно в заельцовский парк. А вот если хотите природы и действительно чистой воды, то можно съездить на озеро (не помню как называется) расположено сразу за мостом, по новой дороге!
missCaprise
Мне тоже очень нравится Заельцовский пляж, хоть вход и платный, зато контингент соответствующий и обустроено всё хорошо (раздевалки, душ, басссейн)) Единственный минус, что иногда карточки на вход приходится ждать, т.к. количество людей ограничено:улыб:
Joli
...точно!
песка почти нет на пляже за 100 рублей.
кое-где проглядывает глина.
лужи стоят по всей длинне прибрежной.
плюс несколько плакатов КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.
в смысле это плакаты на ПЛАТНОМ ПЛЯЖЕ.
каждые 15-20 минут ходят проверщики билетов,
доводя до белого каления разнорасположенных
отдыхающих (дети в платном бассейне-мамки внизу
и тех и других при мне дергали около 10 раз за 4 часа).
иностранные дети орут , купаясь в платном бассейне,
как недорезанные, их мамки, экономя, лежат в 10-20 метрах от них , иностранные товарищи спускаются
сверху (от платного бассейна) и также гортанно
орут, харкая себе (и так как маленькая площадь
пляжика - другим под ноги и головы...
у платного бассейна толпа и все, включая иностранных
граждан, рвутся от 200 руб\час в низ, где спокойнее.
вода холодная, дно в глине и подцветает...

в общем , как мне прочитал лекцию полузамерзший товарищ,
оборзение полное по деньгам и качеству и количеству ума
у хозяина , которому деньги на обороте делать надо,
а не тратить их на плакаты про маршрутки, купание и ценник на бассейн :ха-ха!:

да ещё одна обманка-маршрутка № 25, едущая якобы до
пляжа: ерунда полная, дальше конечной за весь день проехала
только одна (!) маршрутка. отстоище!
---------------------------------------------------------
хотели как лучше, а получилось как всегда (на Локомотиве в Заельцовском) (с)
wiza
А кто-нибудь был в аквапарке на Республиканской? Хочу съездить туда с ребенком, но никаких отзывов о нём нет. Поделитесь впечатлением кто был!
eha_74
Неужели нет озера с тёплой водой возле Новосибирска.Пятый год приезжаю в этот город и не разу не покупался.
missCaprise
Эх не покупались новосибирцы вдоволь этим летом
missCaprise
озеро рядом с поселком Рыбачий. вода теплая. хорошо там. вхезд платный. ив выходные народу очень много приезжать лучше пораньше