Посоветуйте в какой клуб в Нске сходить?!
3362
14
Всем Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, в какой нормальный клуб можно сходить на этих выходных да и вообще?

Слово «нормальный» в данном контексте имеет следующее значение:
поменьше студентов (без них все равно никак) и поменьше контингента с мнимо-беспочвенным пафосом, чтобы основная атмосфера была, такая, что люди пришли потанцевать и повеселиться, а не напиться в «зюзю» самого дешевого спиртного или себя показать и нос позадирать и что-то непонятное доказать другим, ведомое только им…

В общем, прошу совета: в какой клуб в Нске можно сходить и весело провести время?!
Natalisik
Сама по клубам последнее время не ходок, но пару дней назад коллега говорил приятные отзывы о новом клубе "Заноза" (он тоже из тех, кто не любит когда много студентов, непонятных личностей с не понятным пафосом и тд. и др). К сожалению контакты сего заведения дать не могу, т.к. попросту не знаю...

Т.ж. знаю, что открылся новый клуб Cabaret на Красном проспекте, 184, но т.ж. как и занозой личного мнения нет
.
FroGGy5
Т.ж. знаю, что открылся новый клуб Cabaret на Красном проспекте, 184, но т.ж. как и занозой личного мнения нет
.
да, если Вы не любите пафос, то кабарэ как раз в точку :ха-ха!:
зачем советовать, если не знаете ни о том, ни о другом?
изюм ТС больше всего подойдет
CrazySquirrel
Спасибо за мнения...

Но "почвенного" пафоса самого клуба я не исключала,
я писала об отсутствии «контингента с мнимо-беспочвенным пафосом»…

А кто-нибудь в клуб «Номер 1» ходил? Я как-то рекламу видела. Как там?
CrazySquirrel
Про Cabaret, если Вы внимательно читали данное сообщение не советую, а просто обращаю внимание на то, что такой клуб есть...

А по поводу "Изюма" только одно - надеется чтоб не превратился в гадюшник, каковым к сожалению стал RockCity
Natalisik
№1 закрыли еще когда снег на улице лежал))
Да чет слухи ходят что возрождается)))
Natalisik
IMHO.
Вам больше подойдет не клуб, а какой нибудь бар, где люди танцуют, веселятся под живую музыку, Гевара, например. Там и студентов нет, ну, или почти нет, демократичная обстановка и довольно разнообразная программа. А после живой музыки начинает играть клубная - так что, на любой вкус.
По крайней мере раньше так было, как сейчас не знаю, но мне кажется, что все также.
davidoff
Попробуйте в МО заглянуть, они частенько вечеринки устраивают! :live:
FroGGy5
каковым к сожалению стал RockCity
Чем это Вам не нравиться Рок Сити, что Вы так его обласкали?
То что основной контингент - молодежь, так кто же еще готов в таких количествах ходить в клуб круглую неделю?
У нас различная аудитория. Вот, например, по пятницам всегда Дискотека 80х & 90х, куда мы ужесточили возрастной ценз 21+
Существует два варианта программ:
1. Вечеринка «ЗВЕЗДЫ ДИСКОТЕК". Диск-Жокей Леша Куприянцев и Саша Чусовитин с лучшими хитами Советской Эстрады конца 80-х начало 90-х! Встречайте на дискотеке: ЛЮБИМЫЕ ХИТЫ "Scotch", "Bananarama", "Jeanette", "Secret Service", "Belinda Carlisle", "Smokie", "Stars On 45", "Video Kids", "Boney M.", "Dire Straits", "FANCY", "C.C.Catch", "SABRINA", "MODERN TALKING", "Best of Italo DISCO", "МИРАЖ", "РОМА ЖУКОВ", "КОМИССАР", "СЛАДКИЙ СОН" и другие Хиты! Конкурсы и призы. Танцы до утра!
2. Ретроспективная вечеринка, посвященная музыке танцплощадок СССР периода 70-80 годов: "Танцплощадка СССР" (Весь вечер музыка эпохи Застоя от "Битлов" до "Пугачевой")! Ведущий Миша Марков. За пластинками и кассетами тех лет – модные Диск Жокеи – Женя Мелов, и Айрон. Конкурсы и призы. Коктейли с трубочками! Западная Дэнс поддержка Dance Go-Go.
По воскресеньям, дважы в месяц:
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОМНИТ КУКУ-РУКУ, ЖОВЫ ТУРБО ИЛИ ТЕ, КТО ХОЧЕТ ЗАЦЕПИТЬ КУСОЧЕК ДЕТСТВА! Хотите окунуться в мир воспоминаний, в мир детства, в мир беззаботной жизни?! Вспомнить игрушки из киндер сюрпризов, рекламу 90-х и много чего ещё?! Значит вам сюда, милости просим на наш маленький островок 90-х)! Самая любимая программа всех любителей клубной культуры XX века - "ДИСКОТЕКА POP-SA 90х". Играют дискотеку с кассет и винила резиденты клуба "РОК СИТИ": Dj Мелов, DJ Iron (Dr Alban, Prodigy, Take That, Scooter, Иванушки Int., East 17, Captain Jack, Руки Вверх, Spice girls, Michael Jackson, E-Rotic). Популярные ведущий Денис Чижов. Призы и подарки из 90-ых!
Вот! А Вы гадюшник... Сами то давно в клубе были, что бы судить, что гадюшник, а что нет? Вам бы наверное то же не понравилось, если бы Вас оскорбили...
Natalisik
вам бы наверное в музыкальном формате определиться сначала, если это хаус и его производные, то это одни клубы (щука, пульс), если это популярная отечественная и зарубежная музыка - другие (виннерс, бегемот, заноза, бэйс и др.). Есть такие клубы, где формат смешан, вечер живая, ночь клубная, - изюм, гевара. Опять же, какой средний возраст публики вас интересует, если это взрослые (от 30 и выше) это "отдых" в пятницу, если молодежь, то все что перечислил выше. Если нужна хорошая программа, например эротическая, то безусловно альпен грот. Для так называемой "золотой" молодежи - дождь, кабаре. Надо критерии поиска сузить:улыб:
mcmike
Респект - прямо "вырежи и сохрани"!:хехе:
davidoff
Про Гевару согласен - там все так: веселье, без пафоса, без хамства... Клево! В Кабаре кстати мне тоже понравилось (правда был последний раз давненько) - хотя ярым противникам гламура он вряд ли подойдет! В изюм, после того, как там на моих глазах парня чуть в инвалида какой-то придурок не превратил (а может и превратил - я продолжения не знаю) - ни ногой! В Красной площади под утро бывает весело!