Есть ли хороший стриптиз в Новосибирске
16127
24
Собираемся с подругами посетить женский стриптиз в "профессиональных целях", т.к. недавно начали им заниматься.
Так вот интересно, есть ли в нашем городе заведения, где это подается на высоком уровне, т.е. не просто однообразное виляние пятой точкой и выклянчивание денег с посетителей, а действительно эстетически красивые выступления с выполнением сложных элементов на шесте.
Поделитесь впечатлениями. Буду всем очень признательна.
ACLady
Находила эту ветку, но не слишком информативно. Скорее обсуждение с позиции мужчин - клянчат деньги/не клянчат. А мне бы с точки зрения эстетики:улыб:
Кстати, нашла информацию о конкурсе стриптиза в Эгоисте, который проводится по вторникам. Кто нибудь был? расскажите как там?
ACLady
А мне бы с точки зрения эстетики
Вы думаете, там кто-то из посетителей эстетику оценивает? :хехе:
Помимо прочего, чтобы оценивать, надо хотя бы немого в этом разбираться. Ну крутятся они вокруг шеста, так и сяк. А я фиг знаю, насколько этот элемент сложен для исполнения. Либо это наоборот "семечки" и так может каждая начинающая стриптизерша.
ACLady
Вы расскажите потом как куда сходили. Я тоже эстетику хочу позырить! :улыб:
ACLady
Купите диск и посмотрите. Или в инете скачайте. И по клубам ходить не надо.
ACLady
стриптиз стриптизу рознь. если вы готовитесь своего милого развлекать в спальне - это одно, а если профессионально работать в стриптиз-баре это другое, ну и соответственно, если желаете работать по ночным клубам - это совсем другое.
если желаете посмотреть на два разных формата стриптиза - это скорее всего в альпен гроте - там на главной сцене стриптиз представлен в тех или иных номерах, а в мурамуре - традиционный стриптиз как в обычном стрипбаре. в чем разница? да наверное только в образе и постановке, потому что и там и там есть шесты. А в других клубах, зачастую то шеста нет, то просто есть, но не вращается, а это очень отражается на работе стриптизерши. ну и по поводу -эгоиста - если не стыдно на публике раздеваться и хочется чему-то научиться (элементарно работа на крутящемся шесте), то можно начать и оттуда, уровень участниц этого конкурса начальный. попробуйте в зажигалку сходить, хвалит народ девушек там:улыб:но не знаю как по работе, но отзывы о внешних данных очень занятные:улыб:
ACLady
Если научитесь профессионально танцевать стриптиз, то обязательно скажите и напишите адрес где будете выступать!
Надеюсь у нас где-то учат настоящему стриптизу, а то домашний который мне доводилось видеть... в общем вы знаете сами что это такое... :ха-ха!: Как вспомни, до сих пор разрывает.
Алексей11111
Если научитесь профессионально танцевать стриптиз, то обязательно скажите и напишите адрес где будете выступать!
Надеюсь у нас где-то учат настоящему стриптизу, а то домашний который мне доводилось видеть... в общем вы знаете сами что это такое... :ха-ха!: Как вспомни, до сих пор разрывает.
эх вы, а девушка-то наверняка старалась)))
Каштанка
В Альпен Гроте хороший - у них номера красивые и зрелищные.
ACLady
Эх стриптиз... с эстетической точки зрения мне очень понравился в Зажигалке, только тот что в общем зале, приватные танцы не впечатлили - все оч просто.
МышЪ
Самый толковый стриптиз в Зажигалке и Мурамуре. А приватные танцы надо угадать, а для этого с девочками надо пообщаться и прикинуть чего получить можно. Одна и до титьки дотронуться не даст, а другая вплоть до того что по щечки пушком потереться да поцеловать вкусности всякие... Здесь вам не армия, здесь думать надо...
bronson
Согласна насчет подгадывания с девочками))тут от танцовщицы зависит))
Сама в "зажигалке"танцевала)Всяких видала там)
bronson
***Здесь вам не армия, здесь думать надо...


Прямо как в детективе!
Вот оно - настоящее достоинство каждой стриптизерши оказывается:

а другая вплоть до того что по щечки пушком потереться да поцеловать вкусности всякие...
Pearler
Зажигалка, там у них и обновление "ассортимета" имеется :улыб:
Мурко
а как насчет "Пентхауса"???
а где такое место?
Мурко
Танцевала там месяц...Так как клуб по сути своей новый,то и девочек туда набрали новых,которые в этом не оч рулят..конечно пытаются их обучить,но не сильно получается по моим наблюдениям...поэтому и ушла,что не хочется работать среди девушек 5-ю уровнями ниже...
Интерьер хороший очень-атмосфера за счет этого очень хорошая,работали бы хорошие танцовщицы-далеко бы пошел этот стрип-клуб..
Vendetta
это вроде около центрального рынка? мимо ехал - видел. Не успел посетить)))
ACLady
А кто нибудь знает какие нибудь стриптиз-шоу , только не в клубе, а чтобы можно было заказать на корпоративку или просто в заведение куда то (без задних мыслей конечно) :спок:
Explo
Мур амур, винтаж, зажигалка, заказываешь приват и общаешься на подобные темы со стриптизершами отдельно:улыб:
Greedy
Мур амур, винтаж, зажигалка, заказываешь приват и общаешься на подобные темы со стриптизершами отдельно:улыб:
там камеры стоят(
ACLady
Находила эту ветку, но не слишком информативно. Скорее обсуждение с позиции мужчин - клянчат деньги/не клянчат. А мне бы с точки зрения эстетики:улыб:
Кстати, нашла информацию о конкурсе стриптиза в Эгоисте, который проводится по вторникам. Кто нибудь был? расскажите как там?
Насчет эстетики... В ZANoZE по четвергам массовое(8-9 стриптизёров) шоу.ЭМАНСИПЕ. Посмотрите фото отчёт на найтауте. Посетительницам "пилотного" выпуска понравилось. :respect:
bronson
Самый толковый стриптиз в Зажигалке и Мурамуре
В преддверии четырех выходных, есть два сертификата на бесплатный вход в Mour a mour - отдам за сладости. Пишите в личку.
ACLady
Самый качественный и красивый женский стриптиз в Винтаже на жд. вокзале более 30 девушек работают каждый вечер. ИМХО