Караоке
11819
40
Боюсь, что повторюсь - будьте добры, если тема уже была - переместите меня куда-нить.
На недельке решили с друзьями в караоке сходить в районе м. Октябрьской. Надо сказать, что за 9 лет жизни в Новосибе я вообще ни разу в караоке в этом городе не была. Так вот, друзья повели меня в очень классное место - "Серп и Молот". У меня до сих пор эмоций море просто!!!!!!!!! Вообще, первое впечатление было не очень. Место такое загадочное - входа своего нет, попасть в него можно только через "Уголок Святого Патрика" (кажется, может ошибаюсь). Короче, интерьер просто клевый - все стилизовано под советскую эпоху. Обслужили нас довольно быстро. Но самое главное - это публика. Туда пришли очень клевые ребята, которые, кажется, ходят туда постоянно. Мы здорово провели вечер! Мне просто там очень понравилось, и я рашила рассказать об этом месте. Кстати, цены там обыкновенные, я бы не сказала, что демократичные, но не выше, чем, например, в People's.
Подскажите, где еще есть караоке-бары и у кого остались какие впечатления. Интересно все - и интерьер, и кухня, и режим работы, и песни...
FemaleЁжик
удивили))
этому заведению уже столет)
караоке в изюме есть хороший зальчик
и ухо и медведь еще
так по всяким кафешкам
но эти два заведения специализировано
JorikaMajorika
Да помимо Серпа нет таких прям клевых. В Серпе как то все уютно, непринужденно, очередей нет как например в "Ухо и Медведь", вообщем при всем многочисленном открытии караоке на сегодняшний день все таки Серп очень любят. Всегда ходим туда с друзьями попеть!
FemaleЁжик
"Ухо и медведь", безусловно круче в том, что здесь работают профессиональные звукорежиссеры и присутствует бэк-вокал. Вероятно, кого-то это может и отвлекает: хотят слышать только свой голос. Лично я себя чувствую здесь звездой.
По поводу очереди: я бы не сказала, что в "Ухе и медведе" постоянные очереди. Разве что, если Вы пришли в четверг, пятницу или субботу, когда проходят их тематические вечеринки. А в обычные дни публики поменьше :respect:
Avtoritetnaya
Расскажите, пожалуйста, про УиМ. Насколько там уютно, нужно ли заказывать столик заранее, что за тематические вечеринки и как дорого? Есть ли что поесть? ))))
GuimpLеna
В-принципе, инфо есть на сайте. Но про одно из своих любимых заведений, разумеется, скажу:
каждый четверг: "Русский танцон" с кинопоказом ( кинопоказ бывает не каждый четверг), по пятницам: интеллектуальное пре-пати на разные темы с концертом от арт-группы этого заведения, по субботам: КараокеSTARS :bottle: :respect:.
По поводу кухни. Значит так, кухня здесь европейская и японская. Еда вкусная:бебе:На 1500 руб. одному человеку удастся хорошо провести время (разумеется если Вы голодны) плюс каждая песня стоит 150 руб ( это того стоит). Если не голодны, то можно и на 500 руб. хорошо посидеть плюс 150 руб за песню ( если Вы будете петь, за слушание никто денег не возьмет). А да, совсем забыла: вход 500 руб. :respect:
Avtoritetnaya
Да, в "УиМ" оч. уютно. Можете на сайте посмотреть их интерьер. Они размещаются на многих порталах, в том числе у них есть свой сайт.
А столик лучше заказать заранее: 292-89-01, 363-3-103, 363-3-104
GuimpLеna
Расскажите, пожалуйста, про УиМ. Насколько там уютно, нужно ли заказывать столик заранее, что за тематические вечеринки и как дорого? Есть ли что поесть? ))))
хорошая шутка))) оценила
даже не знаю, что больше понравилось - топик про караоке или твой пост))) :ха-ха!:
FemaleЁжик
Серп и Молот раньше был оч клевым!!!!!НО..со времнем и аппаратура износилась..и в баре не всегда есть то,что предсавлено в меню..и бармены в счете допускать стали много ошибок в сторону его увеличения))))) Но,это самый демократичный вариант.
На втором месте по ценам и качеству-Изюм. Тут и бэк-вокал по желанию, и звучание отличное, и экран во всю стену) Насколько я помню,платишь тыщу и пой сколько хочешь, но-все по очереди)))
Ну на третьем,конечно УиМ! Респект-супер звук. Но за это надо платить. Это самый дорогой караоке-бар в городе))
места наоборот разместила))))))в общем третье-самое лучшее))
mtirinka
ВячеsLOVE пишет
Доброго вечера всем!)
Вобщем хочу сходить в караоке (любое), попеть:-)
а не с кем.. вообще никто из знакомых не разделяет со мной этой идеи..
если кто в такой же ситуации, или если тут есть заядлые караокеры-пригласите меня с собой?))
на сайте караоке.ру говорят что пою хорошо, но мне не особо нравится мое исполнение. Я просто получаю удовольствие и как говориться ловлю кайф от самого процесса:-)
вобщем буду безумо раз найти тут единомышленников!)) :смущ::смущ::смущ:
Veritas
п.9
Я могу присоединиться! тоже есть желание поголосить! нет единомышленников!
FemaleЁжик
Вообще никогда не была в караоке! Решили с друзьями сходить (они тоже никогда не посещали такие заведения:) ) Мы хотели бы отдельный зальчик, где нам никто бы не мешал. И чтоб помимо караоке можно было потом какой-нибудь свой ДВД диск поставить, посмотреть... Есть где-нибудь такое?
atenza
В Ухе вип-зал на 30 мест. Плазмы там есть, так что, наверное, можно и двд
FemaleЁжик
yanch пишет
подскажите, где еще есть караоке кроме изюма и уха и медведя.

davidoff пишет
Виннерс, Барабас, сауны )

Китуся пишет
Серп и молот, Старый филин, БарАбас в Академе

begemosha пишет
Кабаре открыли караоке. Карамель, Блиндаж, Братина, Примус, Республика
Veritas
Барабас прям хорош.
вчера мальчик так Бель пел на французском, все заслушались. и звук отличный. жаль, находится в опе)
FemaleЁжик
Любимая пишет

Отдельный зал с караоке - где?

Отстала от темы
Нужно собрать корпоративчик на 10 человек, чтобы отдельный зал с караоке.
В голову кроме Ухо и медведь (но там аренда больно дорогая для такой маленькой компании) и Примуса украинского зала ничего в голову не приходит.
Может, кто что посоветует?
Бюджет около 20 тысяч

Скептик пишет

В "Шеф и пивовар" есть зальчик до 30 человек.

Rocksett пишет

Предлагаем отметить торжество в вип-караоке клуба "Изюм" расчитан до 15 чел. отдельное обслуживание, по цене тоже приемлемо)) контакты на сайте клуба.
FemaleЁжик
Pontiac пишет
Интересно кто где был, кто что порекоммендует.
И еще может бывает такой микс, что бы и кальянная и караоке 2 в 1, так сказать.
Заранее благодарю за ваши советы :flowers:

ужик пишет
кальянная карта есть в каждом: Бомбей-буги, Шиша, Пиплз.
Veritas
куда можно:хехе:сходить с друзьями в караоке, где есть отдельный зал на 4-6 человек?
OLEOLE1282
В Пиплзе на Маркса вроде есть отдельный зал.
OLEOLE1282
В Ухо и медведе шикарный отдельный вип-зал. Но доооооорого! Хотя если средства позволяют, то это лучший вариант.
OLEOLE1282
в Арбат Lounge есть отдельная комнатка.., но там поют песни, что и в общем зале.
bellon
в Арбат Lounge есть отдельная комнатка.., но там поют песни, что и в общем зале.
кстати как там? Расскажите? А то на НГС прочитал статью, вот не знаю где день рождения отметить. А там и караоке и рядом потом еще и Красная площадь...
kipish29
в арбате прикольно то, что ценник не конский на меню и бухло. да и атмосфера там кайфовая. и диваны там с высокими спинками:хехе:никто тебе не мешает
kipish29
В Пиплзе на Маркса вроде есть отдельный зал.
Да, имеется таковой - вместимостью до 20 персон.
Информацию по стоимости аренды уточняйте по телефонам: 287-46-03, +7 923 221 33 63 :улыб:
bellon
В Арбате абсолютно нормальный ценник! Главное, что уютно, приятно, звук хороший, персонал адекватный. Диваны с высокими спинками - это ваще да) Никто не мешает, над каждым столом плазма, пой, сколько хочешь) Бэк-вокал поет хорошо, мальчик "Лепс" сильно понравился))) У нас девчонки часто ходят, ниче плохого не говорили вроде. Мне так главное, чтоб уютно было)
FemaleЁжик
NSK_SIBIR Пишет

Народ, появилось желание посетить какойнть караоке-бар, посмотреть, поучавствовать, оценить атмосферу, но не знаю куда податься. Любители таких заведений, посоветуйте, где можно отлично провести время в компании бывших одногруппников...
BelKa
Мы в последнее время в Бомбей бугги зачастили. И публика приличная (без лишнего пафоса), и на сцене можно в костюмах спеть, и отдельные вип-залы есть, и цены не сильно кусаются. Люблю еще Ухо и медведь, но ценник не из дешевых и иногда прям слишком много пафоса от гостей (хотя бывает удачно попадаем). А на третье место Войс поставлю (вроде бы и неплохо, но что-то некомфортно там), приезжаем, когда в первых двух вышеозначенных со свободными местами проблема (в основном по пятницам отдыхаем). Вот куда точно не пойдем больше, так это фокс холл. Публика там такая, что хочет порой сбежать оттуда.
Плюсану к Арбату, ходим туда с удовольствием. Ценник абсолютно адекватный, претензий к еде и напиткам не возникало. Хороший персонал, уютная атмосфера. Есть бэк-вокал. У них там постоянно проходят какие-то акции, 50% скидка на меню, шампанское в подарок, безлимитное караоке в будние дни (если не ошибаюсь)
Ветер_в_голове
Bombay Boogie, караоке-ресторан - отличное место... хороший интерьер... вкусная еда :respect:
Ветер_в_голове
Спасибо за хорошие отзывы!
у нас есть приятные новости для вас)))
Для тех, кто не был у нас - посмотрите сюжет о нашем баре)


В течение октября каждую пятницу и субботу мы будем ждать звезд российской эстрады.
Зачем ходить на концерты звезд, когда можно прийти в «Арбат Lounge»!
Увлекательное шоу-программа от театра пародий «ШОУ ДВОЙНИКОВ» ровно в 22-00, выступление двойников звезд, фотосессия с артистами и фотоотчет, щедрый бармен за свой счет нальет для всех с 20-00 до 21-00: советское шампанское, водка «Смирнов» и Мохито!
FemaleЁжик
Лучшим в городе и самым пафосным местом считается "Ухо и Медведь", но там достаточно дорого.

Лично мне очень нравится отличный караоке-зал в клубе "ИЗЮМ".
Alex_Smirnoff
кем, простите, считается?...
что касается звука, то я не стала бы однозначно его на 1е место ставить. звук хороший, но не только у них он хорош. что касается пафоса - дааааааа, а по атмосферности он уступает другим достойным заведениям. но тока мне смешно за пафосом в караоке ходить)) кому нужен пафос на афтепати?))
sonica
кем, простите, считается?...
Людьми.

кому нужен пафос на афтепати?))
[пожимает плечами] Людям.
16 декабря 2011 года волей случая оказался как раз в этом баре(Бомбей-Буги).Сразу напишу,что не понравилось:1.Еду пришлось ждать Очень Долго!(о чём и предупредила официантка).Поскольку мы были с театра-то голодны очень!Да ещё и после рабочего дня.Я решил пошутить,сказав, что часа 2 поди ждать?) Пообещали -час,но моя шутка оказалась пророческой.:хехе: К пище я не прихотлив,как и Костя Райкин))), но мясо ,которое мне принесли(язык) было таки постным,соль и перец на столе не обнаружил,официантку дёргать не стал!
2.Перекусили-жить стало веселее,пора и петь,караоке-бар всё-таки).заказал песню...долго ждал,напомнить пришлось 3 раза.Может забыли про меня,подумалось.наконец то спел-Ура!заказал ещё песню(А Северный "Васильки") песня не популярная может думаю забыла девочка название пока шла до диджейской стойки)) посчитал нужным напомнить ещё раз.Ждал долго-спел,мне повезло больше, а вот руководитель компании,сидевшая на нашим столом(был новогодний корпоратив супруги) заказала в начале самом песню Земфиры, так и не спела! Забыли про неё-обидно!
3.самое неприятное-рекламное разводилово.На сцене декорации бара и приглашают дегустировать виски и другие напитки.Думаю интересный ход конём-напоить клиента бесплатно, чтоб потом все бабосы оставил.Но нет фишка банальна- рекламные напитки включают в счёт.Об этом обязаны были предупредить!Вот так да!

Думаю, что мой отзыв поможет кому-нибудь.Да и само руководство глядишь задумается.А чтобы не подумали , что я предвзятый скажу единственное, что мне понравилась фишка с театрализацией песни для гостей.Вот это показалось мне забавным и интересным.С удовольствием гости заведения резонировали на потеху ради))
Оставляя данный отзыв старался быть объективным.
С уважением,церемонимейстер праздников-Арсений Перебоев.
FemaleЁжик
Также подпишусь за "Ухо".
Был недавно. Сделали новый ремонт, новую сцену, а главное - отменили плату за вход!!!
Атмосфера самая позитивная и в центре - удобно. Девочка вокалистка помогает петь, а ее сольные номера в программе - вообще ураган!Ну да, цены повыше чем везде, можно было бы и поскромней.
Но о какой пафосности многие говорят - не понятно: чисто, красиво весело, безопасно - это уже пафос и гламур? Или кому-то ближе грязь, мордобой, алкашня и гопники?
Алексей777
а там что - еще и вход платный был? :ха-ха!:
ужос-ужос, в сад с такими приколами :шок:
по поводу поста выше про Бомбей... ну, наверное, было много народу. вот я туда с открытия хожу с завидной периодичностью, и за все это время, может, пару раз косяки какие-то были.
что касается "забыли" - дело, скорее всего в том, что просто очень длинная очередь. в караоке три зала, и все поют в порядке живой очереди. нет смысла заказывать несколько песен заранее. поставят только одну. перед каждым вашим исполнением подходит девочка и спрашивает номер песни. если за столом несколько несогласованных мнений, поставят песню того, кто первый успел с девочкой пообщаться. так что сами директрису свою задвинули, скорее всего))).
вобщем, все гораздо проще, когда знаешь правила.
пысы: видела над Собакой (на Каменской, 32) открыли караоке. Был ктонть, есть что рассказать? (Маэстро называется, кажется)
sonica
тоже интересует отзыв про Маэстро, все мимо прохожу и думаю, ну как же там?

сама расскажу про караоке в peoples, что на маркса. первый раз была там год назад, он как раз практически только открылся. все было цывильно, хорошо, все услужливые, песни бесплатные, депозит на человека, а дальше если наел-напил больше, то доплачиваешь, бек вокал, эти же девочки проводили шоу, выступление, по пятницам программа и фотограф. вся эта красота длилась месяцев 6, потом стало хуже, делали общую плату за столи , а не с человека (может кому то так и удобнее, но на чел. считать проще и лучше). да и самое неприятное стали песни платные((( в связи с этими изменениями перестали туда ходить. Надеюсь они изменили сою политику и стали прежними. :спок:

еще были в bombei boogi! это ресторан. да, очень уютная атмосфера, ковры, бек вокал, переодевания, несколько раз выступали на сцене ))) песни бесплатные!!!! здесь депозит по столикам, и по залам, и неограниченное кол-во человек, есть столик с депозитом на 3000, так туда хоть 6 приходи, не прогонят, в отличии от пиполса. есть столики и за 5000, есть и вип залы. В общем мне нравится! :knix: но теперь туда сложно попасть, уж всем нахвалили и все туда ходят, так что столик приходится бронировать за 2 дня минимум.:хммм:

и еще отзыв про shisha. вроде и ниче так, и go-go есть, но что то не то, не зацепило меня, видимо слишком много народу... :dnknow: люди танцуют, курят кальян, поют, вроде как и везде, но все наталкано как-то, сидели не по середине и казалось, что с одной стороны музыка долбила больше, чем с другой. В общем не понравилось большое столпотворение и атмосфера не уютного бара, где можно отдохнуть в спокойной обстановке, а ночного клуба ((( :secret:
FemaleЁжик
Мы по выходным ходим в "УХО" - нам там все нравится, нет всяких обожратых рыл - которые вопят в микрофон и т.д. удобное местоположении. Как то осенью был момент что прям ненравились минусовки, как то даже ушли от туда и поехали в бомбей. Там не понравилось, не могу описать почему
Cyxapek15
Люди, а мы как-то полюбили прям караоке в скай-сити, карароки называется, там безумно уютненько и звук офигенский!!! подпевают парень и девушка так что дух захватывает! кухня вкусная. Огромный экран на сцене и по залу много-много маленьких телевизориков - поем??