Ищу новый ресторан
7981
30
Тут друг рассказвал, какой то ресторан новый открылся, где чуть ли не на глазах у посетителей готовят. И где то недалеко от площади Калинина. Ко знающий, соорентируйте пожалйста по адресу и названию?
Диман_Хороший
Вероятно "Терра дель фуего" может ошибаюсь в названии, возле роял-парка, со стороны гагаринской, там еще рядом дайв-клуб "акваланг".

Посмотрел в дубль гисе, Красный пр. 99
т. 200-00-01, 203-37-72
IMEI
видимо никто не возвращался от туда.... :ха-ха!:
IMEI
Тут все написано.

От себя: дорого, вкусно, достойное обслуживание.
Bloondinka
Отличное заведение. Мясо просто объедение! Заплатить за это удовольствие придется немало) Но оно того стоит :respect:
IMEI
Мы недавно с мужем были. За стейк пополам, 2 салата, овощи гриль, бутылку вина и кофе отдали около 10 000. Интерьер спокойный. Приглушенный свет, музыка приятная. В ресторане кроме нас был занят еще 1 столик. А потом мы вообще одни были. Вечер хорошо провели, но дорого. За 350 гр порцию 2000-3500 руб. многовато.
gap08
епть!
при том , что о терре и фуеге говорено про приблизительный аналог аргентинской кухни и неполной аутентичности... и говорено специалистами в союзной прессе...
это за приятную , пустую обстановку 10 000 руб?
ик! :eek:
---------------------------------------------------------
вот те и кризис в мозгах!
wiza
Гламур и пафос, как видно, выживают даже в кризис:улыб:
Кот_Леопольд
Ни особого гламура, ни пафоса как-то в Тьерре не замечала. Лидер по пафосу эт Ла мезон. Среди всех дорогих заведений Нска больше всего люба именно Тьерра.
ilona_arr
Хожу на бизнес ланч в Тьерру дел Фуэгу, стоит 250р, несравненно вкуснее и сытнее, чем в близлежайщих заведениях. Иногда балуем себя с мужем по вечерам походом в Тьерру, у нас получается уложиться в 4000-5000 руб. Достойное заведение. нам нравится. :respect:
Диман_Хороший
Ресторан "Ясная поляна" на Богаткова -прекрасное милое местечко! :live: В стиле уютного светлого помещечъего гнезда, особенно радует глаз "каминная комната" -часть зала отгороженная визуально от остального помещения. Персонал в стилизованной униформе и белых перчаткочках очень внимательный и вежливый. :live: Не все блюда одинаково удачны, поползновения на итальянскую кухню вобще довольно спорные, рыбу тоже пробовали и повкуснее, зато уж мясные блюда -исключительно вкусные и отменно приготовленные! На двоих без акоголя обходится 1200-1500 руб., что тоже радует и вобще по всем ощущениям остаётся впечатление шикарного заведения :respect: :respect: :respect:!
Лайма
А мне кажется, что лучше Глобала в городе по интерьеру, кухне и цене, нет ничего. Только мне кажется, что про него мало кто знает...По крайне мере на форуме про него ничего не пишут....
MissXS
А мне кажется, что лучше Глобала
Это где?
На сегодняшний день в Фуеге работает лучший персонал... когда то они работали и в Поляне) Фуега 5+ (продукты из которых готовят высшего качества) Поляна тож по своему хороша, не могу сказать что дал бы ей 5 но в целом хорошо, каминка да зачет):смущ:
Сакура
Вот я же говорю мало кто знает.. И мне не понятно, такой ресторан/бар ! почему его не рекламируют? итак отбоя нет что-ли ?))) это в шарике возле ТЮЗА, слева вход в Трэвелерс, а справа вниз ГЛОБАЛ, я и сама узнала случайно, друзья пригласили на ДР
Бандерос
На сегодняшний день в Фуеге работает лучший персонал... когда то они работали и в Поляне) Фуега 5+ (продукты из которых готовят высшего качества) Поляна тож по своему хороша, не могу сказать что дал бы ей 5 но в целом хорошо, каминка да зачет):смущ:
Что это за ресторан? Где находится? Какая кухня? Средний чек?
Marchi
совсем рекламщики страх потеряли
GuimpLеna
А мне очень нравится ресторан "Не горюй" - грузинская кухня. Я сама по себе люблю кухню, а там так ее хорошо готовят. Раньше ходили в Тифлис на Советской, но побывав в "Не горюй", стали их постоянными клиентами. Да и официанты все под стать: в национальных грузинских костюмах, вежливые и учтивые. Вобщем, советую!
Бандерос
Фуэго- если чего не путаю , довольно дорогое заведение?
Лайма
Фуэго- если чего не путаю , довольно дорогое заведение?
Сложно спутать так-то, в этой же теме на первых страницах есть несколько отзывов, где люди "скромненько" там кушают на 5-10 тыс. рублей на двоих.
GuimpLеna
совсем рекламщики страх потеряли
уши из каждого поста торчат
MissXS
Не буду его рекламировать, у них кухня реально тормозная. 40 минут ждал как-то.
MissXS
Вот я же говорю мало кто знает.. И мне не понятно, такой ресторан/бар ! почему его не рекламируют? итак отбоя нет что-ли ?))) это в шарике возле ТЮЗА, слева вход в Трэвелерс, а справа вниз ГЛОБАЛ, я и сама узнала случайно, друзья пригласили на ДР
Вот ту почитайте отзывы про ваш расхваленный ресторан.. Глобал
ellena
А если туда идти с 2000-3000 рублей? только в кофе с десертом уложишься?
Евгеша007
Да нет, ну что Вы, наверное, еще хлеба дадут, но без масла :ха-ха!:
ОкSи
Я всегда когда иду в ту сторону делаю выбор в пользу Мехико )))))
dubchik
В какие бы рестораны не ходили, но все равно потом тянет в Не горюй))) Вкусно и уютно. В эти выходные решили поэкспериментировать и заказали банкет в Самарканде на Ленина, 12. Но организация подкачала. Начиная с того, что должны были придти, а на столах уже все стояло. Но, к сожалению, администрация просто забыла накрыть, и только после того, как мы намекнули, что вся компания сидит за столом голодная и хочет кушать, они стали выносить закуски и салаты....
Лайма
А я крайне разочарована в этом ресторане. То что из еду заказывали, остались довольны.
Но все остальное!!!!!!!
Атмосферы нет совершенно, хотя косят под романтику. Нет даже приглушенной легкой музыки, что то явно напутано с освещением.
Особо отличилась администраторша, своим хамским поведением.
В меню больше половины отсутстовал ассортимент.
Для субботы вечера было только 2 столика занято. Спрашивается как выживают? Особенно если помещение в аренде.
Вообщем для себя решила что туда не ногой.