Боулинг М61, кто был?
10678
22
слышал что открылся боулинг на мира, 61.
Кто тестил? Как там?
Собирался пойти на следующих выходных.
Palik
А какое время работы у них?
CooL/2
см. ДубльГИС.
Там кстати, по-моему, ещё действует каждый 3-й час бесплатно. А ещё мы там бритву электрическую выйграли, розыгрыш был за результаты игры.
Palik
ДубльГис(онлайн версия во всяком случае) молчит про наличие сего заведения.
CooL/2
Значит, Дубль Гисов не меньше двух, потому что у меня все прекрасно открылось и нашлось. Слева от Посуда-центра на Мира, вглубь, там, где Литера, этот боулинг находится.

Кто был, сориентируйте по ценам, плз!
devon rex
звонила туда.... цены такие же что и в других боулингах: вечером пн-чт. 700, пт-вс. - 900
но сказали что действует акция 2+1, два часа оплачиваешь третий дают бесплатно в подарок
sas1974
Подскажите.. может ктонибудь слышал рекламу про боулинг. Там 250руб/час говорили стоимость дорожки. Название боулина не запомнила.....
ejik_69
Это может и Апполо быть, только в воскресенье с утра до 12 такой ценник, другие так тоже делают
sas1974
сходила, очень понравилось..... обслуживание супер, цены не выше а даже иногда ниже чем в аполло и скай сити.... рекомендую тем кто любит играть в боулинг
sas1974
мой поход туда сегодня и про клиентоориентированность сего заведения

самое яркое впечатление от мальчика который выдает кеды и оформляет дорожки. такого обращения с посетителями я давно уже не видела. я приехала раньше своих подруг и на мой вопрос о резерве дарожки со мной поговорили в таком тоне, что я себя почуствовала каким-то быдлом и человеком третьего сорта. вывод разговора был что нет никакого резерва и валите девушка дальше. собсна отрицать что либо было бесполезно, но все таки перезвонив подруге, я передала трубку на что она услышала не в менее грубом тоне "вот приедете тогда и включу дорожку"
ну чтож мы люди маленькие, я девчонка негордая второго сорту присела подождать. жду. после меня две девушки подошли к вышеуказанному мальчику закрыть дорожку.. там я диалог не слышала, но зато когда они присели поождать своего знакомого. оный мальчик настоящей гопниковской походкой подошел к девушкам и первожу его интонации на язык наш русский дабы понять насколько противно это звучало: ну что телки у вас есть еще час будем играть или сиськи мять. хотя текст был примерно такой что у вас есть час и вы можете им воспользоваться.
но дальше началось самое интересное ))
как он улыбался с охранником, пел соловушкой. отборный русский разливался по помещению. но дальше еще интереснее, к нему подошел как оказывается администратор сего заведения. какими добрыми и любящими глазами он на него смотрел. потом администратор ушел носить коробки, мальчик провожал его в след. когда его клиенты отвлекали от сего знятия, то ловили на себе просто ужасные взгляды. но как только он начинал смотреть на администратора его глаза добрели.
когда мы наконец-то собрались и подошли оформить дорожку.... здесь яхочу извиниться перед мальчиком, что мы отвелкли его драгоценное время совим приходом. в общем мои подруги испытали все, что я перечислила ранее.

вывод мой один в это заведение я больше не ногой. хотя его хозяева вряд ли хотели бы таких реакций на посещение их боулинга.

пс: еще одну улыбку на лице этого мальчика я увидела когда проходил мимо мужчина. и это был единственный клиент за вечер кто удостоился столь выской чести.
klapinsky
Н-да... Читать сложновато... Эмоции, видать, переполняют.
scaner74
меня очень переполнили эмоции. потому что реально с нами обошлись по-хамски. но почему об этом заведении только отрицательные отзывы на других форумах?
klapinsky
как он улыбался с охранником, пел соловушкой. отборный русский разливался по помещению. но дальше еще интереснее, к нему подошел как оказывается администратор сего заведения. какими добрыми и любящими глазами он на него смотрел. потом администратор ушел носить коробки, мальчик провожал его в след. когда его клиенты отвлекали от сего знятия, то ловили на себе просто ужасные взгляды. но как только он начинал смотреть на администратора его глаза добрели.
:ха-ха!:
Что Вы понаписали?
:ха-ха!:
Вы случайно не из той категории потребителей, которые всем и всегда недовольны?
Какая Вам разница, что он смотрел на администратора когда тот носил коробки?
И вообще, вполне нормальный боулинг. Ни ах, конечно, но отрицательных эмоций не оставил.
sas1974
недавно с Друзьями посетила это прекрасное заведение, могу сказать, что не понимаю откуда берутся отрицательные отзывы об этом месте, нам очень понравилось всё, кроме кухни которой нас накормили, а в остальном ваще все классно, и веселый отзыв о мальчике который выдает обувь - чушь полная, очень приятный молодой человек александр, насколько я помню, был вежлив и участлив.Так что фиг его знает что там кому не понравилось...Девочки официанты - ваще все классные, мы себя почувствовали реально как дома!!!спасибо всему персоналу, который там работает, так держать!!!!
sas1974
Была там несколько раз, нравится. Вот встречу класса хотим там провести, столы есть большие. Раз там футбол смотрели на большом экране, отлично)
Алистер
Мне не понравилось. Само по себе заведение довольно неплохое, хотя появляются элементы обшарпанности. Не понравился контингент: сильно поддавшие компании, орущие благим матом в прямом и переносном смысле. Администрация даже попыток урезонить не предпринимает.
Понимаю, что это не есть проблема КОНКРЕТНОГО заведения, оно (заведение) довольно неплохое. Просто делюсь впечатлением от посещения. Быть может просто мне не повезло: попал в момент посещения сего клуба отборным быдлом, представления не имеющим, как надобно себя вести на публике.
a2008a
бывал там по будням.. на 16.00 заказываешь дорожку. и игарешь 2+1 до 19.00. за 700р получается 3 часа.
Последние 10 и 11 и 12 дорожки с диваном и общим столом посередине. если все три дороги заняты то места за одним столом маловато.
Цена на выпивку не занижена и не завышена. На закуски завышена (порция маленькая).
Можно попросить отключить/включить свет (ночной свет) над диваном/дорожкой.
Днем народу не много. Официантки всё успевают.
Бильярд там порадовал. столы качественные.
sas1974
Ужасное заведение! Нас туда пригласили друзья. Дорожки Реально кривые, в конце резко налево шар уходит, жесть. Жена отравилась там блинчиками, всю ночь мучалась, бедный человечек. Кстати из еды кроме них ВООБЩЕ ничего нет! Когда в 18-00 выключили свет, и включили как бы дискотечную подсветку стало прям жутко. Дорожки не освещены, только в конце кегли. В темноту пуляешь шар, он потом выныривает))
Короче, что вы хотите от заведения на складских угодьях. Друзей пригласили в другой нормальный боулинг, пускай посмотрят))
sash2005
Кто был в этом заведении на коропоративе? Какие впечатления? Как обслуживание, еда? Интересует трасса для картов, сама организация заездов.
Варюнич
Сам картинг - зачотный. Удобно и "болельщикам" - смотреть сверху, из "банкетного зала". А вот собственно "зал" этот (недаром в кавычках), обстановка, мебель, еда - это все аццки спартанское там :спок: мужайтесь :biggrin:
sas1974
Картин мне там понравился, хотя сама не каталась. Сверху можно наблюдать и снизу можно как наблюдать, так и фотографировать. На картинг ограничение по весу - больше 100 кг нельзя :улыб:
Боулинг - захаживаем с коллегами на небольшие корпоративчики туда. Зал сам темноват (по сравнению с другими боулингами). Но все оборудовано хорошо. Таблоиды наверху работают, механизмы захвата кегель работают вроде исправно. Музычка такая клубная играет. И потанцевать даже иногда хочется. Шарики разные по весу, кому как нравится. Кегли не на веревочках ! :ха-ха!:
И еще этот боулинг частенько выставляет на всяких купонаторах свои акции, по которым можно сходить со скидкой)