Beer mug
2638
9
Недавно опять открыли после ремонта пивно бар Beer mug на маркса. Кто туда уже ходили? Какие у вас впечатления?
kris1987
а чем это было до закрытия???
ужик
До закрытия это был ..пец :bad:
Местные малолетки собирались(когда я там была 1 единственный раз давно)
lena87
Была в этом заведении год назад, не понравилось - шумно, дымно, тесно.
Veritas
это не "замечательное" заведеньице в подвале??? :tease:
ужик
На Маркса в подвале, ога.
Может есть еще где какая Пивняа кружка, про то мне неведомо.
Но я больше туда ни ногой.
Не люблю когда невозможно разговаривать и топор висит и официантки протискиваются между столиками бочком.
ужик
а чем это было до закрытия???
Маргинальным заведением. Ничего не имею против, каждому свое :спок:
davidoff
ну ладно, неразумными студентами мы там были :secret: но как ЭТО ожет жить столько лет??? :eek:
ужик
Соблюден т.н. принцип 4Р - place, product, price, promotion. Когда все составляющие работают, вот вам и результат - вполне успешное, с точки зрения бизнеса, заведение. Тем более, оно входит в сеть Ресторатор.
Понятно, что контингент там своеобразный, но деньги, как известно, не пахнут :biggrin:
kris1987
Уважаемые граждане не ходите в это заведение"BEER MUG",которая находится на пл.Маркса г.Новосибирска.
Там орудует шайка шакалов,которая рассаживается по разным столам и выслеживают жертву,как правило эти шакалы начинают не большую перепалку сзади стоит свой и спереди отвлекающий и с шеи срывают цепочки при это происходит удар в лицо.Администрация бездействует,умышленно не производят видеозаписи,а охрана с этими шакалами сами боятся связываться.
Так 21 января в мой день рождение с нашей компании содрали 2 цепочки и браслет после вызова полиции,нам ясно сказали,что видеозаписи нет и доказать ,что это сделали они невозможно,только если написать заявление о побоях,а это уже другая статья.
При обращении к администратору почему нас не предупредили,что в их заведении творится беспредел,так как столик был заказан заранее за 4 дня.
Нам ответили"-а что мы можем с ними поделать".После нашего ухода еще были нападения и опять содраны цепочки,но уже с проникающими ранениями.
Народ если не хотите пережить ,что пережили мы,обходите это заведение стороной,т.к. этим шакалам не надо далеко ходить тут же за углом стоят машины и принимают золото и краденные мобильные телефоны.И пусть администрация этого заведения"BEER MUG" отдыхают сами с этими шакалами,которая создает им тёплую крышу.